Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания

ПользовательСообщение

13:07
27 Декабрь 2010


justsmiling

Участник

сообщений 211

46

А кто это все чудо напророчил то хоть?

20:25
29 Декабрь 2010


guest_danil

Гость

47

ацтеки майя

3:41
30 Декабрь 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

48

Наступает страшный год

По традиции перед праздниками астрологи, парапсихологи и шаманы дают прогнозы на грядущий год. В издательском доме “Комсомольская правда” прошла пресс-конференция с главным астрологом страны Павлом Глобой, который в прошлом году предсказал российской олимпийской сборной провал на Играх в Ванкувере и авиакатастрофу с политиком, которая не замедлила вылиться в трагедию с самолетом Леха Качиньского под Смоленском.

Все серьезные события - катастрофы, аварии, войны - происходят в дни, предшествующие затмениям, и в последующие, отметил специалист. Сейчас мы вступили в период риска: одно из затмений случилось 21 декабря - ему предшествовали беспорядки на Манежной, землетрясения в Иране и Индонезии, - а второе произойдет уже 4 января. Поэтому до середины первого месяца нового года можно ждать чего угодно.

Следующее затмение будет в ночь со 2 на 3 июня и с 15 на 16 июня. Так что июнь тоже урожайный на подобного рода экстремальные ситуации, заверил Глоба. Два затмения ожидаются в конце года - 25 ноября и 10 декабря. Последнее, что интересно, совпадает с днем награждения нобелевских лауреатов в Стокгольме. “Не рискну предположить, что рухнет зал Королевского дворца, где их награждают. Но то, что с одним из лауреатов может что-то произойти - не доживет до этого или некий скандал, - вполне вероятно”, - сказал астролог.

По его словам, возможно множество происшествий, связанных с известными людьми, государственными деятелями. Что касается экономического фактора, то он не будет ни радовать, ни печалить какими-нибудь событиями. “Кризис 2008 года - это грозовое предупреждение тому, что может быть в середине десятых годов, лет через пять - шесть после этого. 2013 - 2014 годы - это реальное и наиболее худшее повторение. А вот 2011 год - это такой “остров безопасности”. Можно если не расслабиться, то, по крайней мере, не ждать ничего дурного”, - отметил астролог.

В России экономическая политика останется прежней, но будет затягивание поясов по части Налогового кодекса, прогнозирует Глоба. Что касается ВТО, то Россия в нее вступит, скорее, ближе к 2014 г., а не к 2012-му. Также он затронул тему президентских выборов 2012 г., которые, по его словам, пройдут “весьма предсказуемо”.

Астролог не упустил возможности поговорить и о мэре Москвы Сергее Собянине. По словам специалиста, у нового градоначальника есть огромная внутренняя сила, и через несколько лет о нем будут говорить больше, чем сейчас, и даже вероятно, что он станет президентом. Но это возможно лет через восемь.

“Сергей Собянин внешне мне странным образом показался похожим на Бориса Ельцина. Может быть, потому что они происходят из одного и того же региона. Собянин сейчас начал с Москвы, и Ельцин тоже начинал с Москвы. Но самое интересное, что и тот, и другой сменили одинаковое количество лет правящих в Москве - в свое время Ельцин сменил Виктора Гришина, которые правил 18,5 лет, а Собянин сейчас сменил Лужкова, который тоже правил 18,5 лет. И Гришин, и Лужков родились в сентябре месяце. Я не знаю, напрашиваются ли здесь аналогии”, - отметил Глоба.

Что касается Юрия Лужкова, то он проявит себя в бизнесе, в политике он вряд ли останется и, скорее всего, сумеет освободиться от приписываемых ему обвинений. “Кстати, возможно увеличение его семьи”, - предположил астролог.

Вообще, Год кота и кролика по китайскому календарю мирный. Но, как вспоминает Глоба, было одно исключение - Вторая мировая война, которая началась в 1939 г. именно в Год желтого кролика. В 2011 г., по мнению специалиста, ничего такого не произойдет. Если и будут военные конфликты, то это на Среднем Востоке, в регионе Ирана, вблизи Каспия. Вполне вероятно, что это случится в конце следующего года.

Кролик связан с семьей, с родом или нацией, поэтому конфликты на национальной почве, к большому сожалению, зимой или летом могут обостриться. Самый тяжелый регион - Иран. “Вероятно, что к концу года один из прощальных подарков Обамы Исламской Республике в виде бомбардировки или чего-то в этом роде. Я не думаю, что это будет полномасштабная военная кампания, но то, что это будет связано с началом вооруженного конфликта”, - предрек специалист.

Он также отметил, что в новом году доминировать будут мужчины, для женской половины человечества 2011-й не будет столь знаковым. Более того, по его словам, именно в этом году женщины, которые проявили себя где-то во власти или в шоу-бизнесе, могут стать фигурантками скандалов и даже вылететь с занимаемой должности. Женщины находятся в группе риска особенно в периоды, близкие к затмению.

Благоприятен будет год для тех, кто хочет обзавестись потомством, так как кролик символизирует деторождение. Также триумфальным окажется новый год для журналистов. “По персидскому календарю, год наступает 21 марта и имеет своим символом сороку, которая всегда считалась разносчицей слухов, сплетен и информации. Поэтому профессия журналистов будет очень востребована в 2011 году, и многие даже прославятся”, - рассказал астролог.

www

15:28
30 Декабрь 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

49

Каким будет следующий год. Предсказание экстрасенса

Каким будет 2011 год? Ведущие “Утра России” решили спросить об этом у победителя “Битвы экстрасенсов” Владимира Муранова. Самый главный его совет: в 2011 году быть самим собой.

“Высокие вибрации постепенно вытесняют низкие, - говорит Муранов. - Наша планета находится в стадии завершения и рождения, потому что будут сменяться эпохи. Сейчас очень интересный момент, и поэтому 2011 год будет подготовительным к переходу, к смене эпох”.

“Это не конец света – это просто начало нового времени, - поспешил добавить экстрасенс. - Нужно просто быть самим собой, научиться открывать себя изнутри”.

Вообще, по словам экстрасенса, сейчас на нас сыпется отнюдь не больше катаклизмов, чем сыпалось раньше. Мы просто стали осведомленнее. А если взять каждого человека индивидуально, то не так уж и часто мы попадаем в такие сложные ситуации. Так что оснований для апокалипсических ожиданий нет.

К слову, конца света в обозримом будущем не обещают не только экстрасенсы, но и ученые. Не так давно весь Интернет взволновала весть о том, что к Земле летят загадочные объекты, которые вполне могут оказаться кораблями с зелеными недобропыхателями из космоса. Но нет. Чаяния апокалиптологов (или апокалиптистов) так и останутся чаяниями: ученые признали угрозу из космоса простым дефектом фотопластинки. Так что, Happy New Year, земляне!

http://www.vesti.ru/doc.html?id=417983&cid=520

15:18
2 Январь 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

50

Предсказатель напророчил бунт в Евросоюзе

В самом начале 2011 года в Евросоюзе произойдет бунт. Такое предсказание выдал известный в Польше ясновидящий Кшиштоф Яцковски. Стоит отметить, что ранее он уже говорил о грядущем распаде Евросоюза.

Помимо этого невеселого для европейцев прогноза Яцковски также рассказал журналистам о своем чувстве приближающейся войны. Он не уточнил, где именно по его мнению произойдут военные действия, однако указал, что война не начинается за счет сдерживающих действия России.

Кроме того, по словам Кшиштофа Яцковски, в 2011 году также может произойти катастрофа с участием известных актеров, а в Англии случится “что-то громкое” вокруг королевы Елизаветы II.

Прогонозы Яцковски на 2011 год, конечно, не радуют, но им далеко до предсказаний на следующий, 2012, год, когда, как утверждают некоторые ученые, на Земле произойдет полный Армагеддон. Дело в том, что ряд специалистов, работающих, в частности, на Гавайях и в Сиднее, предположили, что в 2012 г. начнут одновременно извергаться вулканы в разных уголках планеты.

Впрочем, российские специалисты относятся к таким прогнозам крайне скептично. Предположения о крупных объемах магмы, находящихся под вулканами и ждущих момента, чтобы уничтожить все живое на Земле, сильно преувеличены, уверен ведущий научный сотрудник Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН Алексей Озеров.

“Характерная, достаточно прогнозируемая и изученная деятельность наиболее активных вулканов Камчатки – Шивелуча, Ключевского, Безымянного и других – сегодня не превышает по своей активности регистрируемой в годы исторических наблюдений пика активности исполинов, – сказал Озеров. – Вулканы Камчатки неоднократно извергались в последние годы, однако нет никакого повода говорить о том, что характер этих извержений изменился или изменится в дальнейшем”.

www

16:45
2 Январь 2011


bobbyjean

Участник

сообщений 86

51

Ну, не знаю. Бунты уже давно идут, даже вот у насв России начались. Войны — они никогда не прекращаются, то здесь, то там. Катастрофы с актёрами — тоже явление обычное. Английская королева будет женить внука Уильяма этой весной — вот Вам достаточно громкое событие. Не обязательно быть польским ясновидящим, по-моему.

17:02
2 Январь 2011


spawnman

Модератор

сообщений 6125

52

В 2011 году Украину ждет землетрясение, жара и научный прорыв 

Украина в будущем году удивит мир своими открытиями и переживет землетрясение в Карпатах

Следующий год Кролика (или Кота — кому как больше нравится) может оказаться не таким милым и пушистым, как его животные-символы. «Сегодня» пообщалась с известными астрологами и экстрасенсом — они пророчат Украине не очень простой год.

«За 2011-й будет 2 полных лунных затмения (15 июня и 10 декабря). Луна символизирует народ, который будет переживать некоторое неспокойствие», — рассказала «Сегодня» член Союза астрологов Украины Елена Максимова. Правда, это касается не только Украины, а и всей планеты. Что до нас, то, по ее словам, во всех сферах будет много пертурбаций и еще больше укрепится вертикаль власти.

В экономическом плане год тоже будет переменчивым, уверяет астролог Влад Росс. «Могут быть колебания гривни. Кроме того, в 2011 году есть вероятность нового витка мирового экономического кризиса. Но Украине удастся выйти из него с минимальными потерями, — говорит астролог. — Цифра «2011» дает в сумме четверку, которая символизирует Меркурий. Он благоприятствует коммерции. Поэтому немного нейтрализует новую волну кризиса. Кстати, будущий год отлично подходит для окончания начатого или восстановления разрушенного. Это касается как, например, строек, так и человеческих отношений».

ВОЙНА. «В ноябре 2011 года есть большая вероятность, что в мире разразится война между Северной и Южной Кореей. Она продлится до 2014 года. Это станет одной из причин экономической нестабильности в мире, так как страны будут заняты вооружением и производство других товаров снизится. Украины, к счастью, этот конфликт не коснется», — говорит Максимова.

В международных отношениях у нас — благодатная пора. По словам Росса, к декабрю решатся давние вопросы с Румынией и РФ, демаркация границы пройдет мирно. Будем дружить с соседями. «Во многом — благодаря активной работе президента. Его, кстати, очень удачный год ждет. И Тимошенко преодолеет трудности, а вот у Луценко есть все шансы сесть надолго», — продолжает Влад Росс.

СЮРПРИЗЫ ПРИРОДЫ. Больше испытаний нам приготовила природа. Уже этой весной Карпаты может ожидать сильное землетрясение, утверждает г-н Росс. Елена Максимова тоже предвидит сейсмическую активность в горах, но, по ее подсчетам, землетрясение произойдет ближе к осени: «А летом в Украине вновь будет аномальная жара».

Признание ждет наших ученых и режиссеров. «Наши ученые сделают важное открытие, возможно, в медицине. Это будет прорыв», — говорит Максимова. Росс добавляет: «В культурном плане не будет грандиозных событий, но именно в 2011-м появятся яркие личности, которые через два года поднимут наше искусство, в частности, кино».

А вот экстрасенс Юрий Козлов считает, что год будет спокойным: «Страна будет «переваривать» минувшие события. К сентябрю ситуация во всех сферах начнет стабилизироваться. Кролик поможет накопить энергию для рывка».

www


21:42
2 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

53

Не только предсказания, но и констатация фактов доктора К. В. Кришнамачарья на 2010 - 2012 годы.

С 16 марта 2010 начался новый лунный год Викрутхи Самватсара (санср. викрутхи изменение в худшую сторону), который продлится до 4 апреля 2011.

Тенденция к ухудшению особенно ярко проявится во всем, что касается природных недр. Во многих уголках планеты могут произойти землетрясения и извержения вулканов. Некоторые районы будут страдать от засухи, а другие, наоборот, от чрезмерных осадков, которые могут стать причиной наводнений. Стихия воздуха проявит себя циклонами, что приведет к превышению допустимого уровня загрязнения окружающей среды и может отразиться на здоровье людей.

Активность стихии огня выразится в возникновении лесных пожаров и возгораний.

В этом году все четыре элемента проявят себя с негативной стороны. Особенную осторожность сейчас следует проявлять людям, рожденным под знаком лунного Тельца, Девы, Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб, так как этот период будет для них неблагоприятным.

С 5-го марта 2011 до конца первого квартала 2012 будет длиться лунный год Кхара. В 2012 году произойдет слияние Юпитера и Кету в знаке Тельца, управителем его будет Венера. В это же время Сатурн войдет в Весы, второй знак под управлением Венеры, что может указывать на потерю или уменьшение благосостояния. Многим людям будет сложно поддерживать свое материальное положение, предметы роскоши станут для них недоступными, и они будут вынуждены вести более простой образ жизни, чем тот, к которому они привыкли. У тех, кто был склонен и излишним расходам на предметы роскоши, могут возникнуть проблемы со здоровьем.

НО если Вы не привязаны к материальным благам, в следующем году Высшие Силы даже поддержат Ваши начинания, так как в 2011 году в обоих домах Венеры будут стоять планеты, отвечающие за духовность.

В соответствии с ведическими Шастрами Юпитер, Кету и Сатурн являются духовными планетами, уменьшающими влияние материального мира.

В этом году люди должны изменить свой образ жизни в пользу более простого и здорового. В течение некоторых периодов 2012 года климат на планете может значительно измениться. Для того, чтобы успешно пережить это непростое время, звезды рекомендуют сохранять оптимизм, воздерживаться от плохих привычек и отдать предпочтение более простому и духовному образу жизни. Чёткий ритм и организация приветствуются.

На период 2011-2012 года делала свои предсказания и Валерия Кольцова.

Эти пророчества ясновидящая сделала в 1996 году:
К 2009 году созреет мощный Мировой Экономический Кризис этот кризис потрясёт Америку сильнее, чем Великая Депрессия, доллар обесценится и превратится в бесполезную бумажку, а его место в мире для торговли нефтью займёт российский рубль, который затем станет единой мировой валютой, так как евро, как и рухнувший американский доллар, тоже себя не оправдает В период с 2010 года по конец 2012 года огромная волна цунами накроет Нью-Йорк и все города Восточного побережья США. В Америке начнётся истеричная жуткая паника, людей будут срочно эвакуировать и переселять в другие города И с тех пор начнётся постепенное, но неизбежное затопление водой океанов земель Северной Америки и Западной Европы В этот период экономического кризиса и стихийных бедствий в США будет править чёрный Президент, и в это же время на фоне обесценившегося доллара и Экономического кризиса в США будут происходить не просто массовые беспорядки, а самые настоящие восстания и подлинно революционные события.

Эдгар Кейси предсказывал:

В 2011 правителем Японии и появившейся Атлантиды станет россиянин.

Предсказания для России на 2011 год астролога Сергея Попова

В 2011-2012 годах Уран выйдет из знака Рыб, а Нептун покинет знак Водолея - это закончится период благоденствия нынешней российской олигархической элиты, во власть в России придут новые люди, патриотично ориентированные и по умственному потенциалу соответствующие задачам, стоящим перед Россией.

Россия - это общемировой локомотив развития, тянущий за собой всех остальных, к ней перейдет монополия на самые новейшие технологии. Россию ждёт светлое будущее и период расцвета. Именно в Россию сместится Центр Мировой Политики.

www


20:22
5 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

54

Пророчества Хопи

12:54
9 Январь 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

55

Что там насчет Ванги, она говорила что подымет Россию Владимир 1979 года рождения , рожденный в Западной Сибири?

И что сначала исчезнут пчелы , потом птицы , потом чеснок.

13:04
9 Январь 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

56

shishkar пишет:

Что там насчет Ванги, она говорила что подымет Россию Владимир 1979 года рождения , рожденный в Западной Сибири?

И что сначала исчезнут пчелы , потом птицы , потом чеснок.


никогда не слышала, что она год рождения говорила че то сомневаюся

13:12
9 Январь 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

57

А что вы вообще слышали про ее вещание про Западную Сибирь?

14:02
9 Январь 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

58

shishkar пишет:

А что вы вообще слышали про ее вещание про Западную Сибирь?


То же, что и все предсказатели  вещают - Западная Сибирь центр духовного возраждения мира))

Рекомендовано к прочтению

19:26
9 Январь 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

59

Slavs

Спасибо за  фильм, дает пищу для размышлений :) .

23:45
9 Январь 2011


dimacrocop

Прохожий

сообщений 2

60

Землетрясение в Карпатах бред!

Ответ в тему: Предсказания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: