Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #20

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #20

ПользовательСообщение

22:00
13 Сентябрь 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2755

631

Опять, зеркально перевернуьый знак вопроса????

???уже назад перевкрнулся…????

22:42
13 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5136

632

new-wladimer

Ола Сеньёр! 

Перевёрнутый вопросительный знак (¿) — применяется в основном при письме на испанском языке, а также в некоторых других связанных с ним языках. 

 

пятница 13 так чууууууудит)) 

 

17:17
14 Сентябрь 2024


Basil

Завсегдатай

сообщений 1004

633

miara-pikran пишет:

а реально отвечали разговорами о красных линиях, пустыми разговорами. 


Все красные линии уже давно превратились в жирную коричневую полосу 

А что, на Украине идёт война? И кто с кем воюет?

20:13
14 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5136

634

Elfen Lied пишет:

[ В Госдуме заявили, что YouTube в РФ не заблокируют, а замедляется он сам

Власти подчеркнули, что виновата «деградация серверов Google»

Еще раз подчеркну, замедление — это следствие деградации кэширующего оборудования, в котором виноват сам Google, который и владеет видеохостингом. Это естественный процесс, и мы давно об этом говорим уже.

— Член комитета Госдумы по информполитике Антон Немкин

Что думаете? Я вообще помню когда только началось замедление, не знаю осталась ли эта новость в инете, но один депутат вообще заявил, что это специальные меры в РФ для ютуба, чтоб дать им что-то понять. O_о а теперь они говорят, что это ютуб сам виноват , что не обслуживает своё оборудование у нас…

Наши операторы и вовсе хотели ускорить ютуб, якобы через vpn , но это небезопасно якобы открывает доступ к другим заблокированным сайтам (?), но опять же, какова истинная причина замедления.

Всё что видно: они пока только говорят, так да сяк, но не приводят никаких реальных данных (?) Или есть какие-то реальные данные утверждающие их слова ? 

И я вообще как ещё помню, всё это пошло после блокировки на ютубе некоторых из наших политиков. И замедление ютуба якобы наш ответ им (?) Хех 

Честно говоря, если бы они сказали именно так - то я бы их зауважала. А так они через “пыль в глаза” пытаются подать информацию, - ТьФУ! ложь в любом виде противна. Людей за идиотов держут. 

Это я рассуждаю на случай, если всё так и есть на самом деле.

- То моё мнение было бы таковым

Роскомнадзор признал, что замедляет YouTube

Начальник управления контроля и надзора в сфере связи Роскомнадзора Максим Прыткин направил в Минцифры письмо, в котором прокомментировал ситуацию с замедлением YouTube в России. В сообщении чиновник признал, что к сервису применяют некие меры.

представитель РКН напомнил, что Google увеличивает число блокировок каналов российских СМИ, журналистов и музыкантов. На официальные требования о разблокировке и присужденные штрафы общей суммой в 25 млрд рублей в американской корпорации никто не реагирует.

Прыткин подчеркнул, что нарушения законодательства РФ и неуважение к стране и ее гражданам — достаточное основание для принятия мер в отношении YouTube. По словам чиновника, в РКН хватает инструментов для мотивации Google.


Ну вот. Хотябы правду сказали, что из-за отношения ютуба к нашим - поставили вопрос ребром в отношение ютуба. Как я и предположила изначально. Так и надо говорить. Чего боятся)

Ответ в тему: События в России #20

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: