Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #20

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #20

ПользовательСообщение

18:45
10 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 331

556

Malikorn пишет:

Разговор был о конкретном человеке, который утверждал ( читай выше), как ему его профессия программиста помогает лучше понимать и разбираться в.. символизме.                                           Не только слова должны быть, но и дела, раз так. Где же они? У Аксона в отговорках.

А под делами в расшифровке символов ты подразумеваешь изменение ландшафта и прочие чудеса? То есть ты занимаешься расшифровкой символов в надежде получить расширенные права для подключения к главному серверу, чтобы творить в этом мире все, что тебе в голову взбредет? Вот уж где чудеса чудесатые, да и только..)))

Я ни о чем подобном тут не писал, и если и говорил про горчичное зерно, то имел в виду иное, собственно говоря, я и слова Христа по-другому понимаю, а не так, что каждый кому не лень начнет тут горы двигать… ты как себе это представляешь, ты гору тут поставишь, а я ее возьму и передвину, а Эльф ее вообще в другое место закинет, и так каждый.. и где это гора стоять будет? И кто после этого должен отвечать за твой столь примитивный уровень понимания притчи о горчичном зерне?

Меня чудеса подобного рода вообще мало интересуют, мне интересно только одно - понять суть устройства мира. И поэтому у каждого свои цели и интересы, и тебе свои интересы не нужно путать с чужими. Но чтобы тебе объяснить, кто и о чем говорит - это пуд соли нужно съесть.. поэтому тебя легче послать куда подальше, что многие и делают. Но при этом у тебя еще хватает наглости упрекать других в том, что они дескать извращают твои слова, когда ты сам за редким исключением улавливаешь тот смысл, что вкладывает в свои слова другой человек, потому что все, что ты умеешь - это катить на волне своей фантазии, не разбирая дорог… и честное слово, вчера, когда я прочитал твой выпад в свой адрес, мне тебя просто дебилом хотелось назвать, но я решил этого не делать, и потому отшутился.. но, Остап, когда тебя реально несет, хотя бы тормозить пытайся… черте-че напридумает, а потом еще и претензии предъявляет.

20:18
10 Июль 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2018

557

Axon пишет:

А под делами в расшифровке символов ты подразумеваешь изменение ландшафта и прочие чудеса? То есть ты занимаешься расшифровкой символов в надежде получить расширенные права для подключения к главному серверу, чтобы творить в этом мире все, что тебе в голову взбредет? Вот уж где чудеса чудесатые, да и только..)))

                                            2. когда я прочитал твой выпад в свой адрес, мне тебя просто дебилом хотелось назвать, но я решил этого не делать, и потому отшутился.. 


“Оно говорит лишь о том, что у виртуального мира есть основа, на базе которой он и обретает свое существование. Но разве тебе неинтересно познать саму основу? И если у реальности, на базе которой была выстроена другая реальность, есть в свою очередь своя основа, т.е. она так же является виртуальной, то не познав первооснову, ты так и будешь ходить по кругу. А самое главное, что будет с виртуальным миром, если изменить его основу? ” ©  Axon.                                                         Мелочевка в виде изменения пикселей в игре не твой уровен, ессно)).. У тебя глобальнее)) интересы, но кто это понял и за “язык” тебя поймал ( что даже на пиксели ты силой мысли повлиять не можешь), тот конечно же, дебил.. по твоему драгоценному и крайне миролюбивому мнению человека верующего ( ты же верующий, не так ли, Аксон/Азерат/Асура/ Селена ?).                   бу га га))))

20:32
10 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 331

558

Маликорн, ты поймал меня за язык только в своем больном воображении… я Сканире совершенно о другом писал, а не о том, как начать менять пиксели.

20:37
10 Июль 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2018

559

Axon пишет:

Маликорн, ты поймал меня за язык только в своем больном воображении… 


И воображение у меня больное, и дебил я, по твоему мнению Аксон. А что там сказано : “кто назовет человека рака*, того ждёт..”©.                         Что же его ждёт, Аксон( верующий) , а? )))

20:42
10 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 331

560

Я писал про познание основы основ, т.е. про познание первопричины… и без понимания сути Бога в этом познании не обойтись. Основа основ, первопричина, Источник всего сущего, - на чем выстраивается любая реальность, а не только виртуальная.. и с Ораторой мы обсуждали именно эту тему, а не виртуальность того или иного мира.

20:46
10 Июль 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2018

561

Axon 


Что ждёт верующего человека назвавшего своего оппонента рака*?  Уважаемый)), Аксон, соизволит ответить ?

20:49
10 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 331

562

Кто о чем, а вшивый о бане. (с)

20:55
10 Июль 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2018

563

Axon пишет:

Кто о чем, а вшивый о бане. (с)


Это ответ верующего человека.. который там чё то про любовь  ко всему сущему в этом мире.. рассказывал)). Вши, говоришь? Ну, так ты это запомни, потому как если забудешь..тебе напомнят.. в своё время, в определенном)) месте.. “дружок”)))))

21:07
10 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 331

564

на тебя без слез смотреть нельзя.. ха-ха-ха

22:39
10 Июль 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2018

565

Axon пишет:

Я писал про познание основы основ, т.е. про познание первопричины… и без понимания сути Бога в этом познании не обойтись. Основа основ, первопричина, Источник всего сущего, - на чем выстраивается любая реальность © 


А самое главное, что будет с виртуальным миром, если изменить его основу? ” ©  Axon.                                                                                                                            Поплачь, Селена.. может дурь со слезами выйдет, глядишь и поумнеешь. Хотя.. ))))

22:49
10 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 331

566

Ну если ты такой умный, объясни мне дураку смысл данной фразы:

А самое главное, что будет с виртуальным миром, если изменить его основу? ” ©  Axon.

Итак, как ты эту фразу понял?

11:44
11 Июль 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2018

567

Мне интересно, у Эльфины, от высказываний Селены Азератовны, ничего не попирается, там. Или это другое?))                                                                Лицемерие, словоблудие и фарисейство .. не прикрытое причём.

11:48
11 Июль 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2018

568

Axon пишет:

Ну если ты такой умный, объясни мне дураку 


Любишь цитировать народную мудрость ( твой перл про вшей и баню). Тогда держи)).                        Дурака учить, только портить ©

Рекомендовано к прочтению

14:25
11 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 331

569

Ну это да, потому тебе и бесполезно что-либо объяснять…)))

В общем-то, я и не рассчитывал, что ты сможешь объяснить смысл фразы, хотя он очевиден, если читать ее в контексте… я отвечал Сканире на ее пост, зачем мы с Ораторой типа обсуждаем каких-то богов, когда это устаревшее понятие, т.к. мы давно живем в 21 веке, в мире высоких технологий, и только дурак еще не понял, что дескать наш мир это искусственно созданная эмуляция.

На что я и ответил, что у любой искусственно созданной эмуляции есть основа - база, на которой она выстраивается. И мы с Ораторой обсуждали не виртуальность данного мира, а изначальную суть, с которой и начинается любая реальность. Вот поэтому слово Бог в данной дискуссии было употреблено не в силу той или иной религиозной конфессии, а исключительно потому, что именно это понятие и означает ту самую первопричину, с которой и начинается любое творение, хоть виртуальное, хоть реальное.

И как из этого моего объяснения можно было сделать вывод, что я не понял о чем сказала Сканира, и тем более придумать за меня, что я дескать говорю о том, как начать менять данную реальность, т.е. двигать горы, менять ландшафты и творить прочие чудеса.

Ну и в тему дальнейшего диалога добавлю, чтобы изменить основу реальности, на которой она построена, - нужно прежде выйти из этой реальности, а пока ты бегаешь тут в качестве аватара, об изменении правил игры можешь и не мечтать. Вот поэтому я тебе и сказал: сразу видно, что ты не программист, потому что ты не понимаешь, что изменить код игры нельзя находясь в игре. Вначале нужно отключиться - выйти из игры, и только тогда сможешь получить доступ к “святая святых”.

Я конечно не уверен, что ты вдруг поймешь насколько сильно ты тупанул, влезая с умным видом в наш диалог, но вдруг, чудеса все-таки иногда случаются в этом мире…)))

15:26
11 Июль 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2018

570

Axon пишет:

Ну это да, потому тебе и бесполезно что-либо объяснять…))) ©


И после этого)), целая “простыня' объснений.            Не успел ты “с умничать” про вшей и баню, и вот сам крутишься, как на том гребешке)), пытаясь, в очередной раз, всем впарить)), как тебя не правильно поняли.  Но адекватно мыслящие увидели то, что ты представляешь из себя на самом деле.                                                                          Ты сказал, что видно по моим постам, что я не программист ..со всеми вытекающими)).                   Я согласился и подтвердил, а далее, предложил тебе как профессионалу, в своём деле, для которого всё очевидно и понятно, подтвердить на деле свой уровень, любым из перечисленных мной способов.                                                                    После чего, от Эльфины “прилетело” о каком-то..попрании, а от тебя очередные отмазки со стрелками, дескать это мои потайные желания пиксели кроить по своему усмотрению, и что.тебе, это ну вот нисколько не интересно и вообще, я, по твоему мнению, дебил.                                                     Я тебя неоднократно спрашивал: “ты верующий?”.       Что ты умышленно игнорировал. Объяснять не надо, почему?)).                                                                    Зато прекрасно раскрылся озвучив свои мысли об.. “основе основ, причине всего сущего” .                  А самое главное, что будет с виртуальным миром, если изменить его основу? ” ©  Axon            У истинно верующего человека, даже мыслей таких не может быть, ибо в прошлом ( и это описано в священных текстах), подобные ..веяния, уже стали причиной мятежа тех, кто ныне именуются падшими ангелами.  Создание ( смиренное) не сомневается в Создателе, не мыслит о том, что могло бы быть при другом Создателе и не мечтает перестроить то, что построено не им самим.                                                                                     А теперь расскажи, Аксон, как тебя опять/ снова “не правильно поняли” ))))))

Ответ в тему: События в России #20

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: