Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #20

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #20

ПользовательСообщение

16:23
11 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 252

571

Я писал [читай по слогам] про основу виртуальной реальности. Основой виртуальной реальности [читай по слогам] выступает другая реальность, либо виртуальная, либо истинная. Но даже если основой виртуальной реальности выступает истинная реальность, то у истинной реальности так же есть основа, и именно основу истинной реальности я и назвал Источником всего сущего, или Основой основ - «Царь царей и Господь господствующих».

И я не предлагал менять Основу основ, я не говорил о том, чтобы изменить основу истинной реальности, я говорил только о том, что будет с виртуальной реальностью, если изменить реальность на которой она стоит. Но тебе же все равно, ты разницы не видишь, потому и спотыкаешься…

Поэтому все твои выпады в мой адрес от того, что ты не понял сути того, о чем я написал, отвечая Сканире. Я ей просто попытался объяснить, когда и по какой причине человек приходит к пониманию Бога, т.е. тогда и только тогда, когда пытается постигнуть Основу основ. А пока человеку интересно копаться в устройстве виртуального мира - Бог ему неинтересен, потому и слово для него не несет какого-либо значимого смысла.

Все остальное разгребай сам… я не виноват в том, что ты не умеешь читать выраженную мысль в контексте.

17:35
11 Июль 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1973

572

Axon пишет:

у истинной реальности так же есть основа, и именно основу истинной реальности я и назвал Источником всего сущего, или Основой основ - «Царь царей и Господь господствующих».

И я не предлагал менять Основу основ, я не говорил о том, чтобы изменить основу истинной реальности, я говорил только о том, что будет с виртуальной реальностью, если изменить реальность на которой она стоит.©


А самое главное, что будет с виртуальным миром, если изменить его основу? ” ©  Axon.                                                                                                             Умеешь, ты, Аксон, акценты смещать.. менее внимательный читатель, может быть и не заметит))

18:59
11 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 252

573

Более внимательный и логически мыслящий как раз увидит, что основой виртуальной реальности является другая реальность, и что именно об этом и идет речь в вопросе об изменении основы виртуальной реальности. А для таких, как ты, буквально нужно все по полочкам раскладывать, ибо у тебя у самого с этим серьезные проблемы.

1. Начнем с самого начала… а с чего я начал? Я дал определение тому, что такое виртуальный, вот оно:

Виртуальный - придуманный, вымышленный, несуществующий, но при определенных условиях могущий возникнуть как надстройка над истинной реальностью, т.е. некая реальность может породить другую реальность, законы существования которой не будут сводиться к законам порождающей реальности.

Что значит некая реальность может породить другую реальность? Это значит, что некая реальность может выступать в качестве основы построения другой реальности, т.е. на базе одной реальности можно построить другую, отличающуюся от нее.
Итак, виртуальная реальность - это реальность, основой которой выступает другая реальность [не Бог, а другая реальность]. /запиши это/

2. А теперь читаем: что будет с виртуальным миром, если изменить его основу?

А что является основой виртуальной реальности? Вспоминаем пункт 1: виртуальная реальность - это реальность, основой которой выступает другая реальность = > другая реальность [а не Бог].
Так об изменении чего идет речь? Сложи А и В: что будет с виртуальным миром, если изменить реальность, на базе которой он был построен? То есть речь идет об изменении той реальности, на базе которой виртуальный мир был построен [об изменении реальности]. /запиши это/

Итак, где тут идет речь о том, что можно изменить Бога?! Виртуальный мир не является первичной реальностью, поэтому его основой выступает другая реальность, а НЕ БОГ! /запиши это/

Бога я назвал Основой основ и Первопричиной. /запиши это/

3. А теперь ответь: где я сказал об изменении Первопричины?!
А что я действительно сказал о Первопричине: “не познав первооснову, ты так и будешь ходить по кругу” - я сказал не познав(!).. первооснову можно только познать! Я не говорил об изменении Первоосновы. /запиши это/

– — –

И если ты понял меня превратно, то имей хотя бы мужество признать это.. и хватит тут скулить.

За то, как понял мои слова ТЫ - ОТВЕЧАЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ. Поэтому и спрашивать тебе нужно с себя: почему ты так превратно понял? чего тебе не хватило? почему ты не смог сложить А и В? И как итог, не смог уловить истинный смысл сказанного.

И если ты подменяешь смысл сказанного своим, а потом требуешь, чтобы тебе доказали.. то что тебе можно доказать? Только одно, что ты дурак.

И если после такого столь подробного объяснения, ты все равно не в состоянии осознать, что ты облажался, то это не мои проблемы.. я сделал все что мог, чтобы восстановить истинную картину происходящего. Я не говорил о том, что Бога можно изменить и в диалоге с Ораторой как раз об этом неоднакратно повторял, что Абсолют неизменен, и потому вечен. И в этом плане я своих взглядов не менял, и не потому, что мне типа религия не позволяет, а потому, что данное определение Абсолюта следует из самой логики вещей.

21:53
11 Июль 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1973

574

Axon пишет: стр.38 пост 556

А под делами в расшифровке символов ты подразумеваешь изменение ландшафта и прочие чудеса? То есть ты занимаешься расшифровкой символов в надежде получить расширенные права для подключения к главному серверу, чтобы творить в этом мире все, что тебе в голову взбредет? Вот уж где чудеса чудесатые, да и только..)))

Я ни о чем подобном тут не писал, и если и говорил про горчичное зерно, то имел в виду иное, собственно говоря, я и слова Христа по-другому понимаю, а не так, что каждый кому не лень начнет тут горы двигать… ты как себе это представляешь, ты гору тут поставишь, а я ее возьму и передвину, а Эльф ее вообще в другое место закинет, и так каждый.. и где это гора стоять будет? И кто после этого должен отвечать за твой столь примитивный уровень понимания притчи о горчичном зерне?

Меня чудеса подобного рода вообще мало интересуют, мне интересно только одно ..                

А самое главное, что будет с виртуальным миром, если изменить его основу? ” ©  Axon.   


Видишь, как оно)).. в вирте ( дым/ иллюзия/ майя) , холмик там, или гору, тронуть не моги, ибо хаос и бардак накроет)).                                                                А вот изменения глубже, там.. где основы, уважаемого)) Аксона, ну прям очень интересуют. А как же ..хаос? Который может все надстройки вирта накрыть? Т.е. вот тутошнию)) “реальность” со всеми юнитами в придачу, которые на минуточку, дышат и чувствуют.. к примеру, боль.     Но верующего Аксона, чо то, такие “мелочи”.. не парят. Как ту букашку.. на гребешке.

22:26
11 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 252

575

Malikorn пишет:

Видишь, как оно)).. в вирте ( дым/ иллюзия/ майя) , холмик там, или гору, тронуть не моги, ибо хаос и бардак накроет)).                                                                А вот изменения глубже, там.. где основы, уважаемого)) Аксона, ну прям очень интересуют. А как же ..хаос? Который может все надстройки вирта накрыть? Т.е. вот тутошнию)) “реальность” со всеми юнитами в придачу, которые на минуточку, дышат и чувствуют.. к примеру, боль.     Но верующего Аксона, чо то, такие “мелочи”.. не парят. Как ту букашку.. на гребешке.

Ты реально дурак?

4:22
12 Июль 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1973

576

Axon пишет:

Malikorn 

Ты реально дурак?


Ты повторяешься. У тебя скудный словарный запас. Плохо учился, мало читал?))

12:29
12 Июль 2024


solara

Завсегдатай

сообщений 873

577

А что, если я скажу тебе, что ветка сия о событиях в России из раздела Мировая политика и войны…

19:44
12 Июль 2024


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1468

578

Действительно, идите спорьте о теологиях в другую тему… мне интереснее узнать что-нибудь о произошедшем в России за эти примерно две недели, пока я в стационаре валялась… У нас там телика не было.

22:24
24 Июль 2024


solara

Завсегдатай

сообщений 873

579

ТГК RTVI

Основателя Рунета Алексея Солдатова приговорили к двум годам лишения свободы. Его обвиняли в «краже IP-адресов»

Как выяснил RTVI, Солдатова признали виновным в организации преступления и злоупотреблении полномочиями и взяли под стражу в зале суда сразу после оглашения приговора.

> Солдатов — бывший замминистра связи, который в 1990-е создал первого в России интернет-провайдера «Релком».

> Дело на Солдатова завели в 2019 году после того, как пул из 490 тысяч IP-адресов был перерегистрирован с государственного РосНИИРОС на компанию Reliable Communications из Чехии, бенефициарами которой являлись Алексей Солдатов и деловой партнер Алексей Шкиттин. Следствие посчитало, что ущерб от этих действий составил более 500 млн руб., хотя IP-адреса, согласно российскому законодательству, не являются каким-либо материальным активом.

> Адвокат Шкиттина утверждал, что заявление в МВД с просьбой разобраться с трансфером IP-адресов подал лично Андрей Липов — на тот момент начальник управления президента России по развитию информационно-коммуникационных технологий, а теперь — глава Роскомнадзора.

> Причиной конфликта с президентской администрацией в СМИ называли борьбу за домен первого уровня .SU, который по закону о суверенном Рунете должен контролироваться государством. Однако исторически этим доменом управляли не госструктуры, а Фонд развития Интернета, контролируемый Солдатовым

https://t.me/rtvimain/99521

8:51
7 Август 2024


solara

Завсегдатай

сообщений 873

580

ТГК БЕЛРУСИНФО

Сценарий принудительной блокировки YouTube в России не рассматривается — Антон Горелкин

Замедление YouTube не повлияет на стабильность работы Android и других сервисов Google в России, сообщил депутат Госдумы Антон Горелкин. Он отметил, что проблемы наблюдаются из-за деградации кэширующего оборудования.

По мнению парламентария, Google должен вернуться в Россию официально, чтобы обслуживать своё оборудование и заплатить штрафы.

Предлагаем прислушаться к мнению депутата Госдумы Евгения Фёдорова, который вместо блокировки и замедления YouTube неоднократно предлагал его конфисковать.

https://t.me/belrusinfo/34248

———

Для блокировки YouTube в России сначала надо найти адекватную замену — председатель комитета Госдумы РФ по информационной политике Александр Хинштейн

Если блокировать видеохостинг до появления такого российского аналога, то “заложниками станут пользователи”, отметил Хинштейн. Он также обратил внимание, что YouTube, как и корпорация Google, “занимает достаточно субъективную и политически мотивированную позицию по отношению к России”.

На данном этапе аналога нет, и не будет. Поэтому Ютуб продолжит гадить, — прокомментировал сегодня сложившуюся ситуацию депутат Госдумы Евгений Фёдоров.

Ранее он предлагал конфисковать YouTube https://t.me/belrusinfo/16279 и даже сказал, что наши русские it-специалисты, участвовавшие в его разработке, могут помочь в этом https://t.me/belrusinfo/19610 Но предложение депутата сразу начали дискредитировать проамериканскими СМИ в соцсетях https://t.me/belrusinfo/18505

Sep 17, 2023

https://t.me/belrusinfo/27242

16:59
17 Август 2024


solara

Завсегдатай

сообщений 873

581

ТГК РВСН

Бывший советник Минобороны Андрей Ильницкий уволен с должности

Эту должность Андрей Ильницкий занимал с 2015 года, до этого он работал в правительстве Московской области, а в 2003-2006 гг. был топ-менеджером МОО «Открытая Россия» (иноагента) Ходорковского.

Напомним, 30 июля 2023 года, в конференц-зале Введенского ставропигиального мужского монастыря “Оптина пустынь” Андрей Ильницкий ответил Павлу Григорьеву, что полётные задания в РВСН есть, что мы в Конституции прописали приоритет над международным правом, а главная наша проблема в низкой рождаемости.

———

VK Видео  https://vk.com/video-165808579_456240051

Советник МО Ильницкий, Глава СК Бастрыкин о главной проблеме. Противоречия

Ссылка на полное видео круглого стола “Ментальная война. Запад против России”, организованного советником Министра Обороны РФ - действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса: https://youtu.be/ef4MioBTVaU Ильницкий А.М. биография:…

https://t.me/rvsn_na_washington/14948

18:53
17 Август 2024


solara

Завсегдатай

сообщений 873

582

ТГК БЕЛРУСИНФО

Украина использует немецкое оружие в Курской области согласно международному праву — правительство Германии

«Я не сомневаюсь в том, что эти вооружения были использованы таким образом, который отвечает интересам Украины и её обороны. В любом случае, это не немецкое оружие, а украинское», — заявил министр финансов ФРГ Кристиан Линднер в интервью швейцарской радиостанции SRF.

«За эти вооружения теперь отвечает Украина, которая имеет право на самооборону согласно международному праву», — добавил он.

Отметим, защита международного права - общее благо для всех, потому что все страны созданы на его базе в 1945 году. Признание Россией Украины как независимого государства позволяет другим странам поставлять туда любое вооружение для использования против России.

Напомним слова депутата Госдумы Евгения Фёдорова. «Первый пункт декларации, которую приняли на конференции в Швейцарии, говорит о том, что замирение на Украине возможно только с позиции международного права и территориальной целостности по итогам Второй мировой войны. То есть замириться надо таким образом, чтобы Украина вернулась в границы по итогам 1945 года» https://t.me/belrusinfo/33187

https://t.me/belrusinfo/34566

1:06
26 Август 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5084

583

Певец под псевдонимом Shaman обратился к Павлу Дурову после его задержания во Франции


«Паш, родной! Свободно и легко дышится только в России. Возвращайся домой. Здесь тебя помнят, любят и всегда ждут», — заявил Shaman.


Как мило. В РФ он вряд ли вернётся. Тут же власти сразу захотят взять под контроль “Telegram”. Как например ВК и ОК. 

Кратко: все данные пользователей по запросу могут быть переданы власти.

Павел выступает за независимость личных данных пользователей. 

Павла давно хотят прижать, в РФ было так же. Ему пришлось продать ВК , создать свой собственный “самолёт” под названием “телеграм” и улететь отсюда подальше в свободный полёт. Потом, Америка пыталась его прижать. Если неошибаюсь, независимость ему удалось найти в Эмиратах. 

Рекомендовано к прочтению

15:51
26 Август 2024


oratora

Гуру

сообщений 22744

584

Все подобные сети контролируются. И данные по запросу сообщаются. Но собственно говоря, какие данные? ФИО? Ну ещё место проживания в момент регистрации, но не адрес же. Да и при переезде никто ничего не исправляет. Так те, которые занимаются незаконной деятельностью и регистрируются как какие-нибудь “михрютки”. Согдасись, что с наркоторговцами, педофилами, мошенниками разных мастей и т.д. надо бороться. Ну сообщит ВК, что я на её страницах зарегистрирована,  и что? От того же Дурова ни в РФ, ни во Франции не требуют ничего противоестественного, всё в рамках закона. А для наркоторговцев и педофилов я бы вообще у нас растрельную статью отменила. И не надо всё валить на РФ. В других странах - то же самое. Интернет - раздолье для незаконной деятельности. И хоть как-то надо пытаться ей препятствовать.

16:41
26 Август 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5084

585

oratora пишет:

Все подобные сети контролируются. И данные по запросу сообщаются. Но собственно говоря, какие данные? ФИО? Ну ещё место проживания в момент регистрации, но не адрес же.

Личная переписка + данные адресса откуда происходил конект и т.д. конечно же. Это в целях безопасности, но у Павла просто принцип приватности который он не нарушает, типа эти данные могут быть использованы злокачетсвенно даже во власти - есть такие шансы. Именно поэтому Павел соблюдает приватность своего месенджера даже от властей. За это его не любят власти, но любит народ

Нам то в принципе пофиг (обычным пользователям) что с контролем властей что без будет этот месенджер. 

Но думаю это просто принцип приватности - который он из принципа не хочет нарушать. Якобы во власти могут оказаться люди, не сейчас, а когда-нибудь, которые в силу своей власти захотят прижать того или иного “богатенького” из каких либа корытсных целей того или иного персонажа находящегося во власти. А когда есть приватность, то и “богатенькие” могут не переживать относительно слежки властей. 

Именно “богатым” нужна такая приватность с их параноидальным восприятием.

В общем узнала, да, он действительно свой офис перенёс в результате из Америки в Эмираты, где власти не вмешиваются в приватность месенджера. 

Ответ в тему: События в России #20

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: