Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в США

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в США

ПользовательСообщение

1:24
9 Март 2019


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

61

Майами - мечта

1:32
9 Март 2019


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

62

Бруклин


1:37
9 Март 2019


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

63


13:04
9 Март 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

64

Все эти бомжи, пьяницы и наркоманы, если не умирают, внешне становятся похожи на тех, кого мы называем инопланетянами и пришельцами.

   Каждый год тысячи людей пропадают без вести. Некоторые даже инсценируют собственную смерть. Большинство из них действительно погибает. Но некоторым удаётся выжить. Эти люди сами себя поставили вне закона и им нет смысла себя выдавать.

13:28
9 Март 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

65

niogin пишет:

Бруклин



Чем Бруклин в Нью-Йорке отличается от Бутово в Москве?

11:37
16 Март 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

66

14:57
16 Март 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

67


С нашей точки зрения собаки живут очень плохо. А на самом деле они живут намного лучше нас.


Вспоминаю фильм, в котором образ жизни героини Александры Захаровой сравнили с жизнью в  болоте. Она ответила: “Да, болото. Но в нём так тепло и уютно”.

13:46
17 Март 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

68

Pivovan а как вы решаете где мифы где правда.вы были в сша?

14:09
17 Март 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

69

nikki пишет:

Pivovan а как вы решаете где мифы где правда.вы были в сша?


Я ничего не решаю, каждый решает сам…

14:12
17 Март 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

70

Pivovan ок как вы для себя решаете?

15:03
17 Март 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

71

nikki пишет:

Pivovan ок как вы для себя решаете?


У меня живут два товарища в штатах, да, там можно найти грязь, преступления и кучу проблем… они приезжали в Киев, побыли немного и уехали обратно )) много общались, рассказали о сложностях и преимуществах в США. Это, как говорится - из первых уст, у меня нет основания им не верить. Понимаю, что любая инфа из ютуба или роликов может быть однобокой, но сам фаткт того, что огромное кол-во людей стремится попасть в штаты говорит сам за себя.

Можно говорить сколько угодно о недостатках, но если люди возвращаются туда - значит не так все там ужасно. Я был в ГДР в 70х… глаза на лоб лезли от разницы уровня жизни и подавленное настроение на пару месяцев после приезда. Мне хорошо там, где никто не указывает, как мне жить и есть свобода действий.

17:23
17 Март 2019


oratora

Гуру

сообщений 22586

72

Ну так они же из Киева туда вернулись, значит причина-то в нём

18:59
17 Март 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

73

Pivovan пишет:

Понимаю, что любая инфа из ютуба или роликов может быть однобокой, но сам фаткт того, что огромное кол-во людей стремится попасть в штаты говорит сам за себя.

Можно говорить сколько угодно о недостатках, но если люди возвращаются туда - значит не так все там ужасно. Я был в ГДР в 70х… глаза на лоб лезли от разницы уровня жизни и подавленное настроение на пару месяцев после приезда. Мне хорошо там, где никто не указывает, как мне жить и есть свобода действий.


это очень дутый факт.например родственник моего бывшего мужа очень туда стремился ,даже выиграл гринкард.они с женой и двумя дочками переехали туда и через 4.5 года вернулись.очень многие люди не хотят там жить.просто во время перестройки случился разворот на 180 градусов от совковых представлений а америка стала эдаким раем. и со свободой там оч сильные траблы

а 70тые…я думаю эта инфа давно не актуальна.

Рекомендовано к прочтению

19:25
17 Март 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

74

nikki пишет:

например родственник моего бывшего мужа очень туда стремился ,даже выиграл гринкард.они с женой и двумя дочками переехали туда и через 4.5 года вернулись.очень многие люди не хотят там жить.просто во время перестройки случился разворот на 180 градусов от совковых представлений а америка стала эдаким раем. и со свободой там оч сильные траблы

а 70тые…я думаю эта инфа давно не актуальна.


по-моему иллюзорное представление о сладкой жизни в США у многих советских людей сложились ещё в семидесятых годах или даже в середине шестидесятых, а советскую пропаганду о бездомных и безработных они считали намеренным и сильным преувеличением, причём советская пропаганда насколько я помню не уделяла заметного внимания повседневной жизни, бытовым проблемам на Западе в целом и в этой области у людей были в знаниях пробелы плюс психологические выверты психологическое сопротивление пропаганде - из вредности воображать себе что пропаганда о бездомных и безработных насквозь лжива, а рисовать в своём сознании райские картинки и убеждать себя в том что тебя обманывают в отношении действительной картины жизни на Западе - гораздо приятнее, нужно было попробовать на собственной шкуре что это такое И тем самым избавиться от иллюзий. Но многие другие то всё же приспосабливаются не желая в который раз разрушать свою жизнь и возвращаться в Россию побитыми собаками

20:55
18 Март 2019


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1441

75

 Просто обычные люди везде обычные и невсегда им по жизни везет, где бы они ни жили - хоть в Австралии, хоть в РФ, хоть в США. Вот специалисты высокого класса практически везде востребованы и много где приживаются… в тех же США, в ФРГ, во Франции - да хоть где. 

Ответ в тему: События в США

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: