Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в США

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в США

ПользовательСообщение

14:10
5 Апрель 2023


oratora

Гуру

сообщений 22599

556

18:55
5 Апрель 2023


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

557

 Миарушка, ну вот чем тебе Бидоныч не клоун, м? Сколько раз он то там, то сям падал - а все равно целый, и даже не поломанный! Реально, коверный Или та же Псаки? Та-акие перлы ж выдавала…! Или Зеленский… Или “скорбный” на всю голову Кличко, которого давно на мемы разобрали…

23:01
5 Апрель 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

558

Cherdak13

Псаки только для разогрева, Байден полноценный клоун, а Трамп назначен для основного действа - подготовить. В смысле подготовить страну, а к какому сценарию, менее кровавому или более, увидим

11:15
3 Октябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

559

Пираты Сан-Франциско. На фоне взлёта преступности в Калифорнии уже образовались свои банды пиратов. Бездомные грабители в поисках денег и любых ценностей стали терроризировать владельцев яхт и парусных лодок в заливе Сан-Франциско.

Посреди ночи пираты на небольших лодках подплывают к дорогим яхтам и выносят всё, что плохо лежит. Сейчас же они ещё больше обнаглели и начали нападать прямо на владельцев яхт, требуя отдать всё ценное, включая сами лодки - в ином случае угрожая пустить их на дно. Одной из жертв они просто перерезали парусные канаты и оставили его яхту дрейфовать в море.

Пираты действуют очень агрессивно - и береговая охрана США толком не может с ними справиться. Даже в случае ареста одних на их месте тут же появляются другие. Ведь Калифорнию за последние годы наводнили бездомные - а уровень преступности на фоне либерализации правоохранительной системы попросту зашкаливает.

В соседнем с Сан-Франциско Окленде численность бездомного населения с начала пандемии выросла на 22%. Количество грабежей за год подскочило на 38% - а угонов лодок и яхт сразу на 51%. В Сан-Франциско же число бездомных только по официальным цифрам превышает 40 тысяч.

Так что неудивительно, что теперь в Сан-Франциско появились и свои пираты. И если пока они нападают только на яхты и парусные лодки, то следующими на очереди станут и крупные торговые суда. Сомализация Калифорнии идёт полным ходом, становясь логичным итогом либеральных экспериментов, которые делают штат всё менее пригодным для жизни.

https://t.me/rus_demiurge/59490

Ответ в тему: События в США

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: