Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в США

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в США

ПользовательСообщение

0:07
8 Январь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5250

211

oratora пишет:

Про Римскую империю тоже так говорили. И Египет ооооочень долго господствовал на этом “пятачке” , пока Эхнатон сам всё не разрушил в Египте. Ничто не вечно под Луной.  


Ну тогда уже и нашу Тартарию вспомни, следы которой и в Америках находят. Однако… зачистка была (развал и тыды).  Атлантиду можно тоже вспомнить. Сгинули…

Причины не стихийные, а управляемые.  Закончилась “игра” - территории зачищаются, оставляя песок (Сахара) и древние монолиты в джунглях… 

0:09
8 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

212

oratora пишет:



Про Римскую империю тоже так говорили.  


Если Вы не в курсе,то в мире ,в основной его части ,живут по римскому праву и много, много ещё чему.. Рим напоминает мне Газонокосильщика , который “ушёл” в виртуалку чтобы покорить реальность. Так и Рим. Посмотрите и увидите.

0:11
8 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

213

scanira пишет:эта модель управления миром наиболее удобная для теневого правительства… 



Ага! значит верите в теневое правительство? и чем же оно (как версия) отличается от елоустоуна? или скажем очень любопытной теории нашего с вами товарища Сахарова? он жешь потом стал изгоем,ну не очень изгоем,но пока не началась перестройка почти все население ссср и слышать о нем не слышала,ну разве там что-то про водородную бомбу,а ведь он предложил простешее решение по уничтожению сша искуутвенной волной цунами,а кто сказал,что орудие возмездия(так назовем эту фигню) не стоит на дежурстве у наших генералов? всего то нажали кнопку,и пошла волна на сша…. Я абсолютно с вами согласен,сша мощнейшая держава в мире,с одной оговорочкой-сильнейшая ,как система,но уже не как экономическая держава в мире номер один,не будем лукавить,если спустить пузырь биржевых американских акций,то что останется то? Ну вот реально? К чему я? а да,вот скажите мне этак году в 1989 (именно в этом году,потому что есть причина) что всего то через пару лет,СССР ,мощнейшая держава в мире(тоже кстати с некоторыми надутыми данными в экономике) просто прекратит свое существование,и не просто развалится,а утащит за собой Варшавский договор(полнейшая альтернатива нато на тот момент) смерть СССР полностью перекроит административную карту европы,разве не так? Я сейчас наверное меньше сомневаюсь в развале сша,чем тогда в развале ссср,хотя и не утверждаю,что сша развалится,НО! верить в теневое правительство и не верить в астероид,который уже стартанул из созвездия псов и однозначно рухнет в мексиканский залив (такое уже было по мнению ученых,)это как то не по нашему.Давайте верить и надеяться,и пусть наша надежда будет погребена под волнами от астероида ,или на худой конец (а может уж и не совсем худой) под волной Сахаровского изобретения …

0:15
8 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

214

scanira,  я не говорю, что завтра всё изменится, но затухание-то проглядывается. Просто , может не так очевидно ещё. Это как с Китаем. Вроде у них подъём , а природа уже вовсю мстить начинает, вернее они её загаживают быстрее своего экономического развития. На фига нужна такая экономика?

0:18
8 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

215

Malikorn, ну ни одна империя не канула в Лету бесследно, от всех что-то да осталось. Кстати, и Рим у Греции учился.

0:22
8 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

216

mogikanin пишет:

и не верить в астероид,который уже стартанул из созвездия псов и однозначно рухнет в мексиканский залив (такое уже было по мнению ученых,)…


учоные)) просто даже в этом вопросе решили опорочить “псов”. это заговор.

0:26
8 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

217

oratora пишет:

Malikorn, ну ни одна империя не канула в Лету бесследно, от всех что-то да осталось. Кстати, и Рим у Греции учился.


Рим вырос из этруского наследия, если можно так сказать. Это потом уже мутация пошла..но они)) нашли выход. 

0:31
8 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

218

Malikorn, главное - он вырос не на пустом месте. Всегда есть преемственность предыдущего.


mogikanin, екий вы радикальный  Сама развалится

0:32
8 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

219

Malikorn пишет:


учоные)) просто даже в этом вопросе решили опорочить “псов”. это заговор.


не не,псы это моя отсебятина,должен же я как то оставить след во всемирной катастрофе,хотя какая она всемирная,ну смоет штаты,ну пригорюнятся те у кого все в долларах,у вас кстати в долларах или тугриках? да и делов то…. 

0:37
8 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

220

oratora пишет:


mogikanin, екий вы радикальный  Сама развалится


Это я то радикальный? я ж не предлагаю эпидемию на все штаты сибирской язвой или там эболой? (не плохая мысль ) или внедрить им в антидепресанты(вся пендосия на них) вирус какой,чтоб стало деприсантом,пусть все запрутся дома,заболевши птичьим грипом (новым неизличимым штамом) и потихоньку уходят в иной мир-заметьте,я этого не предлагаю,я ж за гуманность ,бац цунами и все….

0:37
8 Январь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5250

221

mogikanin,  я всё же придерживаюсь мнения, что наши “управленцы” ничего общего с классическим теневым правительством (по теории заговора) не имеют. Думаю, что это и вовсе не люди (в сущностном смысле, не телесном). Так вот (помятуя, что сайт эзотерический), данные сущности являются конструкторами нашей реальности во всех смыслах и геологической в т.ч., а посему еловый не рванёт сам по себе, как и волна сама по себе никого не накроет. Нет ни у кого (из людей) такого права - нажать на кнопочку по своей воле. Только если особь является проводником и исполнителем. Именно поэтому предложить-то Сахаров мог всё, что угодно, а вот реализация предложенного - не его ума дело, и не ума местных царьков. Отсюда, слова Путина я воспринимаю, как предупреждение определённой силы глобальной игры…. о возможной зачистке ВСЕЙ локации. 

На счёт СССР - тут к бабке не ходи, на лицо методичная и скурпулёзная работа по развалу государства “малой кровью”… обошлись без глобальной зачистки и “игра” была продолжена, хотя страны по сути нет.  Если вспомнить, что СССР обладал мощным ядерным потенциалом, то могло случиться всё, что угодно (при делёжке)… однако всё ушло “в гудок”. Огромная работа по информационному фронту. Союз не был готов к такой инфо-атаке. Сознания нового поколения (смены старой гвардии) были “сырые”, а потому за несколько десятилетий - без должной “подпитки” (а вот что это - отдельный вопрос), просто повелись и “продались” за няшки.

0:41
8 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

222

mogikanin пишет:

,ну смоет штаты,ну пригорюнятся те у кого все в долларах,у вас кстати в долларах или тугриках? да и делов то…. 


- Как у тебя с деньгами?                                                                                                           - Всё нормально, мелких нет, а крупных никогда не было!                                                                                                                                                                                                       

                                            https://www.youtube.com/watch?v=FvYynnC9_lY                                                                                                                                                                                                                         

0:42
8 Январь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5250

223

oratora пишет:

scanira,  я не говорю, что завтра всё изменится, но затухание-то проглядывается. Просто , может не так очевидно ещё. Это как с Китаем. Вроде у них подъём , а природа уже вовсю мстить начинает, вернее они её загаживают быстрее своего экономического развития. На фига нужна такая экономика?


Природа - это орудие “управленцев” нашей реальностью.  Рванёт/упадёт/потопит ровно там, где надо и того, кого надо.  Загадить в закрытом пространстве “вечного круговорота” энерго-материи никак нельзя. Всё вернётся в первоначальное состояние само… если не изменились глобальные физические законы и условия (солнце, звёзды, орбита планет)

Рекомендовано к прочтению

0:50
8 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

224

scanira, ну , наверное, когда-нибудь, те реки Китая, воду которых сегодня невозможно очистить, очистятся сами, если там китайцев не останется. 

И ещё, СССР развалили сверху. Ещё раз Трампа выберут и он вполне может с развалом США справиться за счёт внутреннего конфликта.

0:52
8 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

225

Сканира,вот зачем “сущностям” имеющим по вашим словам рычаги упраления,а значит уровень сознания,уровень интелекта,уровень вообще их цивилизации наблюдать за “муровьями”? (ну а кто мы тогда по сравнеию с ними) и управлять ими? Можно ребенком подойти к муравейнику,ложить всякие палочки,смотреть ,как они преодолевают препятствия,можно похулиганить,полить водой,посмотреть как будут выкарабкиваться и всякое подобное,но это ребенок,я очень сомневаюсь,что взрослый человек будет такое делать ,хоть в плане познания,хоть в плане любопытства,а уж тем более в плане ощущения какого то господства.Фигня все,не вижу какого-то смысла войны между “серыми” и какими-нибудь “жаберными”.Не нужны мы ,в смысле как полигон для испытаний и опытов,каким либо цивилизациям,выше нас в тысячи раз обладающими технологиями .Все здесь на земле,и развал сша могу точно также аргументировать ,как вы это сделали с аргументацией развала ссср,а могу и наооброт,все относительно.Пошел спать,завтра напишу всякой ерунды сюда.. 

Ответ в тему: События в США

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: