Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПользовательСообщение

14:56
21 Май 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

781

miara-pikran, всё правильно.  Есть поговорка такая : “лучшее - враг хорошего”. Я стараюсь не злоупотреблять таблетками, но если уж покупаю, то проверенные лекарства нашего производства ,знакомые ещё в СССР. 

15:06
21 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

782

nikki пишет:

Alto беситесь на здоровье.волнение за вашу эмоциональную стабильность находится в тех самых папках)и не надо списывать на шутки свою злобность.я как раз различаю где что.понимаю что жутко удобно изливать желчь под маской юмора, но не всегда работает.а когда не срабатывает то  бесит.

транспортология - там каждый продовец предлагает 5 почек и 3 печени на выбор.с разной группой крови.хотя с уровня вашей логики есть обьяснение и этому.трансформер наверно.и врачи им органы на заказ не сливают и гаишники взяток не берут.точно,точно.по телеку сказали

Шли бы ты тоже отседа, девушка, а?
Злобность - это вот именно то, когда такие как вы, подтяфкиваете и киваете подбадривающе всяким кукухнутым и тронутым умом на почве заговоров и конспирологии, тем самым поощряя и подбадривая их индуцировать свой бред всё больше и больше. Не надоело еще тут прикукарекивать?
Что касается “транспортологии”. Я не знаю, что вы там транспортируете, но если опять разговор про транспланталогию, то я никак не могу понять - причем тут ковид? Зачем вы сюда дерьмо это суете, в эту ветку? Я понятию не имею, где там продают по 5 почек и 3 печени из одних рук. В отличие от вас, по подобным сайтам не шарюсь. А вы там чего забыли, прицениваетесь? Ладно бы мозги там себе искали, примерялись.. Но на кой вам 3 печени?

15:19
21 Май 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

783

Alto, ну ты опять обзываешься и гонишь людей. Ну можно же как-то вежливей себя вести. Сколько людей - столько мнений. Я понимаю, вся это ковидситуация уже пол-года всем нервы треплет. А последствия ещё  год - полтора  разгребать придётся. Ещё и не такие версии появятся.

15:21
21 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

784

oratora, дурында - это не обзывательство, а констатация факта. Ей в больничку бы, прокапаться, подлечиться. А не пороть ахинею на медиков. А потом пусть возвращается конечно. Со справкой.

15:28
21 Май 2020

Alin

Старожил

сообщений 2430

785

oratora пишет:

Alto, ну ты опять обзываешься и гонишь людей. Ну можно же как-то вежливей себя вести. Сколько людей - столько мнений. Я понимаю, вся это ковидситуация уже пол-года всем нервы треплет. А последствия ещё  год - полтора  разгребать придётся. Ещё и не такие версии появятся.

Оратора, может лучше вообще промолчать в данной конкретной ситуации, чем пытаться сесть в позу : “ван дамм между грузовиками”?

Вообще то такое поведение называется хамством.  “Повежливей” - нужно было говорить пару месяцев назад. 

15:33
21 Май 2020

Alin

Старожил

сообщений 2430

786

приедут на дом к карантинным, вырежут печень, упакуют в цинковый гроб, а соседей загонят по квартирам под видом “здесь инфицировано”

продано….

смерть придет к тебе именно в таком виде

15:35
21 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

787

Alin, вы еще здесь, клоунесса в маске трансплантолога? Шагайте-шагайте отседа. Чем в интернете врачей обсирать, пойдите к больничке там у себя покричите под окнами. Может, быстрее помощь окажут, обратят внимание…

15:40
21 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

788

Alin пишет:

приедут на дом к карантинным, вырежут печень, упакуют в цинковый гроб, а соседей загонят по квартирам под видом “здесь инфицировано”

продано….

смерть придет к тебе именно в таком виде

Что, уже под Пифию косишь в новом образе? Актриса погорелого театра.

15:52
21 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

789

Alin пишет:

Оратора, может лучше вообще промолчать в данной конкретной ситуации, чем пытаться сесть в позу : “ван дамм между грузовиками”?

Вообще то такое поведение называется хамством.  “Повежливей” - нужно было говорить пару месяцев назад. 

Ну-ну. Хамство она с лупой тут взялась сослепу рассматривать. Ну ты посмотри! Твои посты форумчане вообще рассматривают не иначе как фуфломётство голимое, хайп на чужих смертях, дерьмофейки и фобии психиатрического генезиса.

16:11
21 Май 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

790

Альто, ты несско неправ, имхо. “На проблему нужно смотреть ширее, а к людЯм относится мяхче”(с) :)

Вариантов два: либо твои оппоненты действительно так считают и проявляют синдром пикейного жилета, неважно по какой причине, даже если проблемы адекватности восприятия, либо это некий вид троллинга. В обоих случаях дискусия невозможна. И оканчивается всегда одним - срачиком. Нафуа?

16:22
21 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

791

Alf-Dest, так и я не понимаю, чего они сюда таскаются постоянно, стращают, взывают к революциям. Может быть все намного проще, непроходящий гормональный диссонанс на фоне возраста? Иначе как объяснить все вот эти бесконечные провокации на тему “мне скучно, хочу по морде, хожу выпрашиваю, ну-ка я ещё три тонны дерьма накину на вентилятор про девочку умершую от прививки”…

16:26
21 Май 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

792

Alin, а как твои посты рассматривать?  Ты хамишь не меньше него, просто форма хамства другая. Я уже не говорю о твоём кликушничестве . Вроде здесь подавляющий состав сайта - технари. Куда вдруг пропало абстрактное мышление и умение анализировать? Даже один процент событий - это исключение. А уж если меньше , то просто погрешность. Ты же возносишь на транспарант явную погрешность , а 10-20% ты  почему-то объявляешь враньём. Да, я циник и фаталист. Я сочувствую родным и близким тех, кто умер. Потому , что любая смерть - горе тех, кто остался жить. И причина смерти не важна. Но частный случай нельзя возводить в ранг общего.  Да, в мире есть войны , несущие преднамеренную смерть людей. Но нельзя отрицать и эпидемии. Чем больше людей на Земле, чем больше мест их скученного проживания, тем больше опасность эпидемий и пандемий. Неужели это не очевидно?

19:58
21 Май 2020

solara

Участник

сообщений 320

793

Alin пишет:

Никто не умаляет того факта, что изобретение прививок в свое время позволило побороть кучу опасных болезней.

Но когда прививка начинает служить политическим целям…

Согласна с Вами. Тут вопрос в чьих руках вакцина, что он в нее поклал и какие цели преследует. Это как с ножом - можно хлебушка нарезать, а можно и пырнуть кого-нибудь.

Рекомендовано к прочтению

20:18
21 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

794

solara пишет:

Согласна с Вами. Тут вопрос в чьих руках вакцина, что он в нее поклал и какие цели преследует. Это как с ножом - можно хлебушка нарезать, а можно и пырнуть кого-нибудь.

Ну и с чем ты согласна? С очередной шизой? Зачем?
Вакцина предназначена для иммунизации. Более ни для чего. О каких целях еще идет речь?

20:25
21 Май 2020

nikki

Старожил

сообщений 2549

795

Alto пишет:

Шли бы ты тоже отседа, девушка, а?

Злобность - это вот именно то, когда такие как вы, подтяфкиваете и киваете подбадривающе всяким кукухнутым и тронутым умом на почве заговоров и конспирологии, тем самым поощряя и подбадривая их индуцировать свой бред всё больше и больше. Не надоело еще тут прикукарекивать?
Что касается “транспортологии”. Я не знаю, что вы там транспортируете, но если опять разговор про транспланталогию, то я никак не могу понять - причем тут ковид? Зачем вы сюда дерьмо это суете, в эту ветку? Я понятию не имею, где там продают по 5 почек и 3 печени из одних рук. В отличие от вас, по подобным сайтам не шарюсь. А вы там чего забыли, прицениваетесь? Ладно бы мозги там себе искали, примерялись.. Но на кой вам 3 печени?

а что мне еще сделать?огласите весь список пжалуста(c).понимаю что с вашей точки зрения мне лучше вообще самоубится ,но перетопчитесь)по поводу того кто и где шарится- вы определитесь или фактические доказательства или не хочу видеть ,а тот кто увидел-сам дурак)и если комуто то нужно знать как работает хакеры например ему без варианта туда не попасть)а если не знаешь - то и защиту хорошо не выстроешь, не будешь знать как проверять софт и серваки на наличие дыр)но вам это не нужно, вы судя по всему армейский.в стиле копать отсюда и до обеда

Ответ в тему: Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: