Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:26
3 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

886

LuckyFlea пишет: Только иностранные журналисты или британские учёные тоже?)


Ну да, вам то не расскажут такое. Итальяские по моему корреспонденты постарались. Приехали снимать материал о зло деяниях ВКС РФ и нечаянно сфотали серийный номер на остатках ракеты. По нему и вычислили за кем числилась ракета. Поэтому и не сильно шумели про Краматорск наверное.     


23:27
3 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

887

scanira пишет:

LuckyFlea пишет:

И если ПВО отрабатывает и ракета падает на дом,причина не ПВО,а в тех кто ее выпустил


Если ПВО отрабатывает ракету над жилыми объектами, то скорее всего эти жилые объекты и люди там находящиеся не являются ценными для отдавших приказ ПВО уничтожить ракету противника.


А.те не сбивать.если тебя насиловать будут.тыине сопротивляйся.что бы не поранили

23:28
3 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

888

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет: Только иностранные журналисты или британские учёные тоже?)


Ну да, вам то не расскажут такое. Итальяские по моему корреспонденты постарались. Приехали снимать материал о зло деяниях ВКС РФ и нечаянно сфотали серийный номер на остатках ракеты. По нему и вычислили за кем числилась ракета. Поэтому и не сильно шумели про Краматорск наверное.     



Ты сам в это веришь?)

23:29
3 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

889

Создаётся впечатление , что миссия России - уничтожить все запасы мирового оружия , посталенного на Украину и на её территории. Чему ты, Лаки, радуешься-то? Утилизация-то происходит на Украине.

23:31
3 Май 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

890

oratora пишет:

Создаётся впечатление , что миссия России - уничтожить все запасы мирового оружия , посталенного на Украину и на её территории. Чему ты, Лаки, радуешься-то? Утилизация-то происходит на Украине.


Никто не причем кроме России таково восрпиятие Лаки


23:35
3 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

891

LuckyFlea пишет:Ты сам в это веришь?)

Вполне реален такой расклад. Серийный номер это один аргумент, второй - РФ не использует Точки У,  Третий - где логика в таком действии?  Притащить Точку с украинским серийником и шарахнуть по мирняку, что бы мир еще офигел? Какой с этого профит? Там даже траектория прилета с украинской  стороны.

Лаки как только ты примешь,что вы такие же орки , только еще и озлобленные , мир ужаснет тебя новыми истинами  

вот в Бучу я не верю. 


23:35
3 Май 2022


scanira

Модератор

сообщений 5250

892

LuckyFlea пишет:

А.те не сбивать.если тебя насиловать будут.тыине сопротивляйся.что бы не поранили


Аааа, т.е. сбивать над жилыми объектами это норм? И ставить установки ПВО во дворах тоже?)) Ну ок.

23:38
3 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

893

oratora пишет:

Создаётся впечатление , что миссия России - уничтожить все запасы мирового оружия , посталенного на Украину и на её территории. Чему ты, Лаки, радуешься-то? Утилизация-то происходит на Украине.


Где ты радость увидела?это горе.причем большое.и да.виновата в этом Россия

23:39
3 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

894

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет:Ты сам в это веришь?)

Вполне реален такой расклад. Серийный номер это один аргумент, второй - РФ не использует Точки У,  Третий - где логика в таком действии?  Притащить Точку с украинским серийником и шарахнуть по мирняку, что бы мир еще офигел? Какой с этого профит? Там даже траектория прилета с украинской  стороны.

Лаки как только ты примешь,что вы такие же орки , только еще и озлобленные , мир ужаснет тебя новыми истинами  

вот в Бучу я не верю. 



А если я напишу что албанские журналисты написали что номер ракеты был камерунский?обычный вброс

23:40
3 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

895

Ладно.зря я сюда вернулся.всем пока

23:42
3 Май 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

896

Ну да а со мной разговаривать как со стеной, ну ну.

23:48
3 Май 2022


scanira

Модератор

сообщений 5250

897

LuckyFlea пишет:

Ладно.зря я сюда вернулся.всем пока


Не зря. Хоть и не принял (что понятно в данный момент), но немного увидал иную т.з. на события.

Если ты в Одессе, то лучше уехать на время, т.к. возможен там вариант Мариуполя. Россия будет биться за Одессу, это однозначно.

23:56
3 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

898

scanira пишет:

LuckyFlea пишет:

Ладно.зря я сюда вернулся.всем пока


Не зря. Хоть и не принял (что понятно в данный момент), но немного увидал иную т.з. на события.

Если ты в Одессе, то лучше уехать на время, т.к. возможен там вариант Мариуполя. Россия будет биться за Одессу, это однозначно.


России для начала Николаев надо пройти.за всю войну ещё ни одного крупного города не взяла.кроме Херсона,из которого ВСУ ушло

Рекомендовано к прочтению

0:07
4 Май 2022


scanira

Модератор

сообщений 5250

899

LuckyFlea пишет:

России для начала Николаев надо пройти.за всю войну ещё ни одного крупного города не взяла.кроме Херсона,из которого ВСУ ушло


Скорее всего, Николаев будет заблокирован в кольцо. И, учитывая, что сейчас РФ “отрабатывает” подъездные пути (ж/д, мосты), а так же возможное “горячее Приднестровье”… лучше не затягивать с отъездом, иначе потом не будет такой возможности.

0:33
4 Май 2022


scanira

Модератор

сообщений 5250

900