Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:07
30 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

511

Basil пишет:Реальное положение на фронтах


Вполне адекватно все описано. 

11:20
30 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

512

Арагон, ты вроде бы и “сам с усам”… Что мое мнение тебе даст ? Хотя …

Мое мнение можешь послушать на 5:20 - …так называемые “братья”…

Разрушенный Мариуполь войдёт в историю, как и Сталинград. И не важно какими мотивами руководствовался захватчик, в обоих случаях, преступление остаётся преступлением.

11:24
30 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

513

Pivovan пишет:Мое мнение можешь послушать на 5:20 - …так называемые “братья”…

…Бомбят день и ночь наши братья украинские так называемые - так говорит женщина по твоей хронологии.

Согласен, преступление останется преступлением, с чьей бы стороны оно не было содеяно.  


11:51
30 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22586

514

12:03
30 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

515

Ходаковский

Вчерашние уничтоженные многоэтажки помните? Когда брали последнюю и поставили её как плановую цель для армейской артиллерии, в последний момент узнали, что в ней живёт семья, которая даже не спустилась в подвал… 

Что творилось в наших душах - не передать. Отменить ничего нельзя, а вытащить их из-под противника невозможно - молились за них даже неверующие. 

И вот после боя сразу к ним - посмотреть на это чудо. Теперь и вы можете посмотреть вместе с нами, особенно на то, что в шапке с бубоном. Взяли их под опеку, тянем к ним электричество от генератора… Люди побывали буквально в аду, и сохранили такой настрой.

Нет понимания, как запостить с телеги видео разговора с этой семьей или прислать ссылку на него. Кому интересно идите на телеграм канал тов. Ходаковского. Там не только это. 


12:04
30 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

516

Wermut пишет:

Пивован, а ты православный или сектант?



Ни то и не другое, более подходит - адепт Понимания и Осознания, если эти слова для тебя имеют какой-то смысл.

12:06
30 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

517

Александр Ходаковский

По поводу происходящего за пределами нашего “окопа”… Ничего не проиграно и никто не проиграл. Какие бы ни были потом итоговые результаты - Россия посмотрелась в зеркало, - это того стоило. Может, в будущем нам уготовано ещё более тяжёлое испытание, и мы должны знать наверняка - кто мы. 

Эту войну мы доведём до конца, своё возьмём - мы объективно сильнее. Возможно, всё будет по старому еврейскому принципу: проси больше, а бери, сколько дадут. Это, конечно, вызовет разочарование, но повторюсь: шанс на преображение дороже многих тактических выгод.

—-

Едем на позиции, и вдруг видим такую картину: разрушенный мост убирают от мусора местные жители Калиновки. Не удержался - спросил, по чьей инициативе: квартальный из местных организовал. Всё в порядке, но работу, говорят, давайте. Владлен Татарский отвечает, что работа есть, но денег платить за неё пока нет, - но это не смутило: всё равно давайте. Я пообещал гуманитаркой рассчитываться)) В целом настроение освобождённых понравилось, - помните, как я недавно сказал, что необходимость выживать нас примирит с ними быстрее всего? Наблюдаю в действии…

12:15
30 Март 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

518

Мне интересно другое, у нас было достаточно народу с Украины до 2014, потом был исход. И только Пивован остался на страже своей Родины. Как так?

12:16
30 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

519

Басил, в видео я ещё раз нашел подтверждение захвата южных областей Украины кадровыми военными. Гиркин сам сказал, что служил в ФСБ, а бывших в этих структурах не бывает. Только при помощи таких как он, а не “трактористы”, могли вести военные действия.

12:19
30 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

520

Vorozhey пишет:

Мне интересно другое, у нас было достаточно народу с Украины до 2014, потом был исход. И только Пивован остался на страже своей Родины. Как так?


Возможно, у меня нервы крепче …

12:20
30 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

521

Пивован, источник того удаленного, что ты постил, это не живое с телеги, а репост новости из Таймс.

Ты странный адепт понимания

12:21
30 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

522

Vorozhey пишет:Мне интересно другое, у нас было достаточно народу с Украины до 2014, потом был исход. И только Пивован остался на страже своей Родины. Как так?


Одного активного из Мариуполя  детриосферизировали аккурат перед штурмом. 

13:18
30 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

523

Aragon пишет:

Пивован, источник того удаленного, что ты постил, это не живое с телеги, а репост новости из Таймс.

Ты странный адепт понимания


Лучше прямо и Таймс цитировать ?

Рекомендовано к прочтению

14:03
30 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

524

Pivovan пишет: Лучше прямо и Таймс цитировать ?


Ну это же правильно. Так и говори , вот Таймс пишет, со слов украинки пожелавшей остаться неизвестной…

Ты тут постил видос с Дойче Велле (у большинства не открылось) где сытый мужичек, съехавший с Мариуполя 15 марта дает интервью о том как он пострадал от РФ

и эти люди из Мариуполя.Пережившие ад. Большая разница ведь…

Сытый мужичек и Тайм формируют понимание адепта осознанности, а эти люди нет. Ты даже не слышишь их, вырываешь удобные фразы вроде “не братья” для выражения своей позиции…


14:04
30 Март 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

525

Пивован и помочь то тебе ни как нельзя.господин Зеленский говорящая голова.хозяин твоей страны для меня не понятен.не понятно чьи силы утюжат и перемалывают твою землю.мы хотя бы понимаем значение военной операции.а вы нет.я тебя ещё в 2014 спрашивала, каким ты видишь будущее своей страны.как страшно, что такая красивая страна стала биолабораторией, а люди подопытными кроликами.