Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:30
21 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

226

Зоря,ну так ответите на вопрос,чьи ракеты вы имели ввиду?Или вдруг в голову мысль пришла ,что в реальности можно под статью загреметь? 

20:34
21 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

227

mogikanin, скорее всего она почему-то решила, что биолаборатории и штаммы уничтожали Кинжалами.  Ну что можно сказать….

20:42
21 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

228

oratora пишет:

mogikanin, скорее всего она почему-то решила, что биолаборатории и штаммы уничтожали Кинжалами.  Ну что можно сказать….


Если она так решила,то это несет урон имиджу российской армии,в результате чего может подорваться доверие граждан России к своей армии,тоесть ее высказывание несёт ущерб.За такие действия буквально неделю назад принята статья,с очень приличным лишением свободы.Мне кажется модераторам нужно разобраться в этом вопросе.

20:44
21 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

229

mogikanin, да она просто не подумала, что ляпнула.

20:45
21 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

230

oratora пишет:

mogikanin, да она просто не подумала, что ляпнула.


Что это меняет? 

20:46
21 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

231

Посты наши стереть да и всё.

20:47
21 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

232

Оратора,когда она тут врёт про ее одноклассники,какие то там взломы,это одно,плевать на это,когда она оскорбляет тут же на сайте ,это личное,мне плевать,но сейчас другая ситуация,за такое нужно отвечать.

22:18
21 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

233

22:21
21 Март 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

234

oratora пишет:

Посты наши стереть да и всё.


Вот вы натрындите… а нам убирай…

22:24
21 Март 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

235

mogikanin пишет:

Зоря,ну так ответите на вопрос,чьи ракеты вы имели ввиду?…


Ты вроде как с военными себя отождествляешь, а не знаешь, что “пуля - дура…”, и биолабораториям всё равно, чьими ракетами они могут быть или уже были разрушены. Результат однозначно - плачевный.

22:29
21 Март 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

236

Vorozhey пишет:


Вот вы натрындите… а нам убирай…


Не убирай, пожалуйста. 

Оратора,когда она тут врёт про ее одноклассники,какие то там взломы,это одно,плевать на это,когда она оскорбляет тут же на сайте ,это личное,мне плевать,но сейчас другая ситуация,за такое нужно отвечать.” 

Да, за свои слова надо отвечать. Я готова.

Последний из “могиканин” - мои вам оскорбления, прошу

ps Или иди админу пожалуйся…в очередной раз. А вообще я поняла - тебе только с бабами воевать…в инете, вояка.


23:01
21 Март 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

237

Дабы не усугублять далее ваш диалог, который может привести к удалению того чего вы тут наговорили, скажу сразу иметь свое мнение может каждый, высказывать его как состоявщееся событие, нет, тем более в свете того что происходит. По лабораториям может быть всякое и больше скажу могут быть провакации, со стороны тех кто от этого всего далек. Но специально ни одна ни другая сторона этого делать не будут. И да абы куда или как выражается украиснкач сторона по сараям. ВКС РФ не стреляет. 

23:20
21 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

238

Тележное непроверенное 

У меня есть новости для украинских солдатиков. Готовьтесь открывать второй фронт. Сегодня Главнокомандующий ВСУ Залужный проводил, что-то вроде селекторного совещания с остатками командиров. Обсуждал полученные данные от ГУР.

Так вот, согласно этих данных, до конца следующего месяца Польша введёт свои войска в 4 западные области Украины. Сначала поляки сделают ряд громких заявлений о том, что Россия планирует напасть на Польшу. Затем, якобы работая на опережение, чтобы остановить врага на чужой земле, и одновременно под предлогом помощи братскому украинскому народу, чтобы украинцы не сразу начали сопротивляться, польская армия попытается взять под контроль Волынскую, Львовскую, Ровенскую и Тернопольскую области. 

Теперь понятно, почему некоторые украинские офицеры уже сбежали в Польшу. 

Залужный и другие украинские командиры понимают эту проблему и то, что Польша придёт не для того, чтобы воевать с русскими, а для того, чтобы вернуть свои исторические земли. Вот они и думают, что с этим делать. Но пока не придумали. На совещании даже звучало одно из предложений помириться с Россией, лишь бы не допустить окончательное уничтожение Украины. Конечно, никто это предложение в серьёз не рассматривал, однако оно глубоко засело в генеральских головах. И возможно, Залужному придётся пойти на этот шаг. 

Некто “Джокер ДНР” 

Где то , когда то , и немного по другому, но такое уже было вроде.Не?  

Рекомендовано к прочтению

23:25
21 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

239

Помните ту беременную девушку, которую яко бы в роддоме разбомбили? Осташко сегодня в передаче показал. Она действительно беременная. Но эти херои её снимали, таскали по лестницам, а потом ушли и оставили в Мариуполе. Она сегодня гуманитарку получала у наших и случайно на камеру попала.

Кстати, её могли и шантажировать. Всё-таки, нелюди они.

23:40
21 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

240

Aragon, а ведь Польша - член НАТО. Она может отдельно от всего НАТО куда-то впереться?