Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:41
17 Май 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

1306

6:12
17 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1307

mogikanin пишет:

LuckyFlea пишет:


Курс понятно.а реально по такому курсу купить?


Я не покупаю,мне не нужно,но сбер предлагает,значит реально.В остальных банках курс примерно такой же,плюс минус рубль.


https://www.bbc.com/russian/news-61031448

7:24
17 Май 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1308

LuckyFlea пишет:

mogikanin пишет:

Открыл приложение Сбера,доллар по 70 продают,а покупают по 60.


Курс понятно.а реально по такому курсу купить?


В приложении Сбера (сбербанк-онлайн) - легко.

7:35
17 Май 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1309

LuckyFlea пишет:


https://www.bbc.com/russian/news-61031448


Ваши ссылки не открываются

8:53
17 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1310

mogikanin пишет:

LuckyFlea пишет:


https://www.bbc.com/russian/news-61031448


Ваши ссылки не открываются


ну у вас теперь свой инет.Я на этот сайт тоже через vpn захожу

9:38
17 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1311

oratora пишет:


Хватит уже ныть. Капитулируйте и никто больше не пострадает. А Украина тогда и хоть какую-то государственность сохранит .

Лаки, Пивован, я понимаю, что вам надо марку держать, но вы хотя бы понимаете, что с Украиной  ещё никто не воевал?


все эти ура военные настроения быстро закончатся после первого обстрела рядом или после пролетающей над головой ракеты.Особенно если дети рядом.Крыму это еще предстоит пережить

10:03
17 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1312

LuckyFlea пишет:все эти ура военные настроения быстро закончатся после первого обстрела рядом или после пролетающей над головой ракеты.Особенно если дети рядом.Крыму это еще предстоит пережить


Так у тебя то не закончились. 

10:14
17 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1313

LuckyFlea пишет:https://www.bbc.com/russian/news-61031448


Это начала апреля статья. Сейчас по другому, в основном на местах доллары купить вроде как и можно , но только если кто то продал. Наличной валюты все равно дефицит. По крайней мере у нас. 

Да и смысл в их покупке сейчас, если не едешь за границу. Как сохранение денег, сомнительное действо. 


10:17
17 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1314

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет:все эти ура военные настроения быстро закончатся после первого обстрела рядом или после пролетающей над головой ракеты.Особенно если дети рядом.Крыму это еще предстоит пережить


Так у тебя то не закончились. 


они у меня и не начинались.У меня нет желания бомбить территорию россии и убивать там людей ради великой цели как у Могиканина или Ораторы.Вышвырнуть чужие войска что бы не обстреливали мой дом-это да.Но это не ура патриотизм,это самозащита

10:31
17 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1315

Но это не ура патриотизм,это самозащита

Ну ты говорил про ура военные настроения, а не ура патриотические. На что я и обратил внимание. “Вышвырнуть чужие войска”- это ближе к этому (уравоенному) и не всегда про безопасность (и не всегда про самозащиту).   

10:35
17 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1316

Aragon пишет:

Но это не ура патриотизм,это самозащита

Ну ты говорил про ура военные настроения, а не ура патриотические. На что я и обратил внимание. “Вышвырнуть чужие войска”- это ближе к этому (уравоенному) и не всегда про безопасность (и не всегда про самозащиту).   


ну вот вчера при взрыве ракеты четырехлетней девочке оторвало ногу.Как думаешь желание что бы военные которые запускали ракету попали в ад это ура патриотизм или нет?и отличается ли это от ненависти к украм сидя за тридевять земель перед монитором в безопасности?

11:10
17 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1317

LuckyFlea пишет: ну вот вчера при взрыве ракеты четырехлетней девочке оторвало ногу.Как думаешь желание что бы военные которые запускали ракету попали в ад это ура патриотизм или нет?и отличается ли это от ненависти к украм сидя за тридевять земель перед монитором в безопасности?


Давай так , ты ведь тоже не рядом стоял , и скорее всего, так же как и я  из монитора прочитал. Расстояние “тридевять земель” в данном случае относительно и посему не имеет решающего значения. 

Дальше уже вопрос личной морали или этики , кому как удобнее. Вот смотри, каждый день в Донецке на гражданские объекты прилетает крупнокалиберное, и это не сбитая ракета это целенаправленно. Получается убивают мирных  в т.ч. и молодых , не будем детализировать, кому чего оторвало,но желаешь ли ты отправить в ад того, кто отдавал приказы на эти выстрелы? 


11:12
17 Май 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1318

Он тебе счас ответит, что не они первые начали. 

Рекомендовано к прочтению

11:17
17 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1319

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет: ну вот вчера при взрыве ракеты четырехлетней девочке оторвало ногу.Как думаешь желание что бы военные которые запускали ракету попали в ад это ура патриотизм или нет?и отличается ли это от ненависти к украм сидя за тридевять земель перед монитором в безопасности?


Давай так , ты ведь тоже не рядом стоял , и скорее всего, так же как и я  из монитора прочитал. Расстояние “тридевять” земель в данном случае относительно и посему не имеет решающего значения. 

Дальше уже вопрос личной морали или этики , кому как удобнее. Вот смотри, каждый день в Донецке на гражданские объекты прилетает крупнокалиберное, и это не сбитая ракета это целенаправелнно. Получается убивают мирных  в т.ч. и молодых , не будем детализировать кому чего оторвало,но желаешь ли ты отправить в ад того, кто отдавал приказы на эти выстрелы? 



пара километров это не тридевять земель.Это рядом.И меньше чем в километре от меня падала ракета уже трижды.И по поводу Донецка ты путаешь причины и следствия.В Донецк прилетают снаряды потому что РОССИЯ ЕГО ОККУПИРОВАЛА.И вся отвественность лежит на денацификаторах и демелиторизаторах

11:22
17 Май 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1320

Во я ж говорил….