Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПользовательСообщение

13:26
17 Апрель 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2701

241

new-wladimer пишет:

…Ужесточается контроль за  людьми… Разрушается наше привычное житие… И не думаю, что прекратится…. 

Это блага цивилизации, они идут комплектом: ништяки + контроль. Оно и было всегда, и наивно полагать, что может быть иначе, просто совершенствуются методы в ответ на развитие технологий. 

13:37
17 Апрель 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

242

nikki пишет:

писать можно по разному.дело не в писать-не писать, а в том как писать.это форум (площадка для общения )и разумеется мнения могут как совпадать так и разнится.но есть разница между высказыванием мнения и откровенным хамством в большинстве постов.

Верно. Только вот как вы откалибруете тот этический цензор где хамство, где резкость, а где просто несовпадение мнений? У вас он один, у других другой. Поэтому пусть пишет каждый за себя, не надо лезть с замечаниями. Не нравится - просто проходить мимо.
На этом предлагаю закончить прения на этические темы и следовать теме ветки.

13:39
17 Апрель 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2701

243

Alto пишет:

…Вместо этого наделегировали дополнительными полномочиями власть на местах…

Иногда это правильное решение. Для военнослужащих всей страны зима и лето определается не фактической погодой за окном, а соответствующим приказом. Поэтому отвечающий за охрану правопорядка в Сочи при +15 вынужден стоять в бушлате)) А переобувка зимней/летней резины?

“И деньги здесь ни при чём — я ими и пользоваться не умею!” (с)

Проблема в том, что региональные власти не могут или бояться быть самостоятельными, в общем бояться нести ответственность, поэтому тупо копируют меры, принимаемые в Москве. Отсюда и перекос, при неплохой идее убогая реализация.

13:45
17 Апрель 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

244

Wermut, с бушлатом умыла просто:) Хороший пример, согласен. Ввели сверху по стране общим приказом бушлат, а температура за бортом у всех разная:)
А про перегибы - да, всё именно так. Не было еще подобных ситуаций, никто не знает, что делать. Ну а главный принцип в нашей ментальности всегда был “не знаем зачем, но лучше всё запретить, если что, потом отменим”

13:55
17 Апрель 2020

nikki

Старожил

сообщений 2549

245

Alto пишет:

Верно. Только вот как вы откалибруете тот этический цензор где хамство, где резкость, а где просто несовпадение мнений? У вас он один, у других другой. Поэтому пусть пишет каждый за себя, не надо лезть с замечаниями. Не нравится - просто проходить мимо.
На этом предлагаю закончить прения на этические темы и следовать теме ветки.

откалибровать - это элементарно для любого воспитанного человека.хоть мало-мальски.и то что вы сказали  new-vladimir  утром показывает что вы прекрасно понимаете о чем речь.поэтому перестаньте валять дурака и делать непонимаю.и развивать дальше впустую это смысла нет…

14:08
17 Апрель 2020

new-wladimer

Старожил

сообщений 2397

246

nikki пишет:

Ники, не тратте нервы, он же написал что это особенности его характера… Примите ситуацию, как есть, все равно ее не измените… Любите в первую очередь себя…

14:15
17 Апрель 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

247

nikki, new-wladimer, мир Вам! Еще месяцок карантина и вообще с ума посходим!

14:32
17 Апрель 2020

InventAny

Участник

сообщений 223

248

Alto пишет:

Эти наночипы для контроля мыслей и поведения существуют пока что только в фантастических романах и голливудских фильмах. Но народ оголтело перетаскивает это в реальность и поджигает 5G вышки…Крайний идиотизм!

Действительно, крайний идиотизм. Все люди носят в себе супер чип с самого рождения. Он идеален как для съема всех параметров тела, чувств, эмоций (т.е. энергетического вампиризма и это главное его предназначение), так и для полного контроля всех его функций, т.е. управления, как марионеткой. Биороботы с гордостью идиотов считают себя обладателями такого чипа, называют его душой и тем самым приравнивают себя к людям. Но это абсурд, так как их виртуальные энергии никого не интересуют, а управляются эти одноразовые “люди” прекрасно и самыми примитивными средствами. Люди же, прекрасно всё это понимают, их изначально естественная природа, рано или поздно, всегда побеждает технологический морок.

14:45
17 Апрель 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

249

Ничего не могу сказать по этому поводу. Душа для меня - термин философской категории. Почему она у вас стала чипом неким я не знаю. Да и вообще, что вы под душой подразумеваете и почему это планета населена биороботами искусственного происхождения, откуда вы это взяли - мне непонятно.

14:51
17 Апрель 2020

new-wladimer

Старожил

сообщений 2397

250

InventAny пишет:

………….

Мозг человека это Природная технология, био  компьтер, черт знает чего она туда напихала, каких программ………………

15:12
17 Апрель 2020

InventAny

Участник

сообщений 223

251

new-wladimer пишет:

Мозг человека это Природная технология, био  компьтер, черт знает чего она туда напихала, каких программ………………

Не человека, а земного тела, био-скафандра, которым могут пользоваться как живые сущности, так и искусственные. Различия будут только в дополнительном оборудовании, в зависимости от целей воплощения.

15:20
17 Апрель 2020

new-wladimer

Старожил

сообщений 2397

252

InventAny пишет:

new-wladimer пишет:

Не человека, а земного тела, био-скафандра, которым могут пользоваться как живые сущности, так и искусственные. Различия будут только в дополнительном оборудовании, в зависимости от целей воплощения.

Ну это уже индивидуальная гипотеза, не исключено…

16:45
17 Апрель 2020

miara-pikran

Старожил

сообщений 6217

253

Alto пишет:

Ничего не могу сказать по этому поводу. Душа для меня - термин философской категории. Почему она у вас стала чипом неким я не знаю. Да и вообще, что вы под душой подразумеваете и почему это планета населена биороботами искусственного происхождения, откуда вы это взяли - мне непонятно.

Для меня душа это энергетическое тело, оно одно из двух, из которых состоит человек, а биоробот  это  физическое  или белково нуклеиновое тело. Насчёт того что душа - чип, первый раз слышу. Душу ещё называют оболочкой так как она в качестве энергетического тела выходит чуть за пределы контура физического тела. Разделение на живых и искусственных   которое тут пытается насаждать InventAny суть фашизм нацизм расизм

Рекомендовано к прочтению

17:07
17 Апрель 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

254

InventAny, искусственные биороботы - это киборги? В чем суть их воплощения?
Предположу, что вы исповедуете веру в Единого Творца, Истинного Отца, исключаете из лексикона слово Бог, а словосочетания “божья тварь, раб божий” для вас вообще неприемлимы?
Я почему спрашиваю…Кажется, предполагаю, какого течения вы придерживаетесь..

17:32
17 Апрель 2020

svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

255
Ответ в тему: Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: