Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Археологические артефакты! Ваши мнения!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Археологические артефакты! Ваши мнения!

ПользовательСообщение

11:32
17 Март 2018


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

541

Жили на Земле,родились на Земле.Один из многочисленных нечеловеческих видов, исчезнувших во времени.

15:01
17 Март 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

542

Может они не только жили, но и живут. Кто-то же живёт здесь.

11:23
7 Апрель 2018


Arur

Постоялец

сообщений 463

543

Две мумии инопланетян, обнаруженны в пустыне на юге Перу в 2016 году. Мумии существ и черепа имеют кости, кожу и остатки плоти внутри. Авторы находки Брайн Ферстер, Тьерри Иамин и Эдвард Валенсуэла. Мумии содержат все структуры организма, сохранилась кожа, скелет имеет очень подробные и не обычные для Земли формы. Можно даже разглядеть обнажённые кости на ноге пришельца! На рентгеновском снимке видны три ряда ребер, и три пальца на руке. Сравнение скелета пришельца и человека очень разнятся. Различия на столько существенны, что даже скелеты земных рептилий, птиц и рыб ни как не совпадают с найдеными останками. Эта находка могла бы быть окончательным доказательством того, что есть существа из других миров, которые имели контакт с древними цивилизациями. Это самая невероятная вещь, которую мы когда-либо видели!

Загадочные Инопланетные мумии Наска поразили всех своей правдоподобностью. Неужели пришельцы существуют и они на Земле?

14:49
7 Апрель 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

544

Недавно я тут в интернете наткнулся на инфу о том что эти мумии признаны мутацией, инопланетяне тут по мнению научных работников не причём, они признаны мутантами академической наукой

3:00
8 Апрель 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

545

Нет, это может быть наглая подделка, но никак не мутации. И не могли никакие учёные признать их за мутации. Так как, во-первых, одинаковыые мутации практически невероятны. Во-вторых: слишком большой набор изменений. А мутации - это случайности. Не могут столько случайных мутаций оставить организм жизнеспособным. Жизнеспособным организм при стольких изменениях может быть только если все эти изменения (якобы мутации) между собою скоординированы, то есть соответствуют какому-то плану. То есть дополняют друг друга. А такого в природе не может быть, вероятность случайности таких скоординированных случацных изменений стремится к нолю. Невозможна, тем более, все они должны произойти одновременно. Несколько десятков очень серьёзных, глубоких мутаций, которые приводят в совокупности к жизнеспособному организму. Такие изменени называются ароморфозами, и до сих пор причина и происхождение ароморфозов невыяснены, единственное объяснение: разумное творение. Это всё равно, что, случайно бросив горсть отдельных букв типографского шрифта, вы получите то, что эти буквы случайно выстроятся в какую-нибудь басню Крылова, или в гимн РФ,  или во что-то такое же разумное и логическое. Сколько ни бросайте, эти несколько сотен букв никогда не выстроятся в разумный текст. Так же и с мутациями. столько случайных изменений, нарушений разумного кода человека не приведут к возникновению настолько отличного от человека, но жизнеспособного существа. И учёные ПРЕКРАСНО это понимают. Так что кто там от имени учёных это говорит, тот просто врёт. Значит, веры нет этому ролику вообще.

12:35
8 Апрель 2018


Arur

Постоялец

сообщений 463

546

У обезьяны и то  больше сходства с человеком  чем  человека с подобными мумиями.  Неслабые такие мутации. Подделкой то же как-то не объяснить, ведь все из целых однородных  частей сосотоит.  Академическая наука думаю пребывает в шоке от непонимания. Надо срочно чего-то придумывать.

19:21
8 Апрель 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

547

Трехпалые мумии из Перу: инопланетяне, мутанты или подделки?

тут два отрывка из статьи , полностью её можно прочитать перейдя по адресу внизу , там много фотографий и рисунков
————————
Кстати, имеется почти официальное заключение по поводу этих самых трехпалых мумий. Своего рода меморандум. Его большинством голосов приняли участники девятого ежегодного Конгресса по исследованию мумий (ninth annual World Congress on Mummy Studies), который состоялся как раз в Перу (Lima, Peru) еще в прошлом году. Документу даже придумали название, отражающее суть: «Мошенничество с внеземными мумиями» (The Fraud of Extraterrestrial Mummies).

Суть заключения в том, что «мумии инопланетян» были изготовлены в наше время, но из реальных древних останков взрослых людей, детей и животных. «Конгрессмены» считают, что подобные подделки дискредитируют археологическую науку — в первую очередь перуанскую - и бросают тень на достижения американских цивилизаций доколумбовой эпохи. Потому что наводят на мысль, что в ход истории то и дело вмешивались пришельцы. В сети даже появились призывы найти мистификаторов и привлечь их к уголовной ответственности.
————-
Скорее всего, нас дурят. А возможно, и нет

Казалось бы, суммировав имеющиеся сомнения, оценки грамотных антропологов и примкнувшим к ним специалистов по мумиям, можно было бы поставить точку во всей этой перуанской эпопее. И самое главное: признать, что с тремя пальцами нас, простите за каламбур, обвели вокруг пальца. То есть, надурили.

Профессор Коротков при встрече рассказывал мне, что и он сомневался. И предположение о том, что пальцы Марии поддельные, возникло у него раньше любых других. Ради проверки, он взял образцы тканей из тела мумии и из ее пальцев. В Санкт-Петербурге организовал сравнительный анализ. В результате оказалось, что по химическому составу ткани идентичны. А раз так, то профессор решил, что можно было не сомневаться - длиннющие пальцы Мария отрастила сама.

Конечно, для верности следовало бы провести не только химический сравнительный анализ тканей тела и пальцев, но и генетический. Но его не сделали. Поэтому для того, чтобы аргументированно отшить скептиков, доводов не хватает. А они — скептики - утверждают, что пальцы Марии «смонтированы» частично из ее собственных — удаленных первых и пятых, частично из пальцев другой человеческой мумии.

https://m.dv.kp.ru/daily/26807.5/3843415/

23:27
8 Апрель 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

548

miara-pikran пишет:

Скорее всего, нас дурят. А возможно, и нет

Конечно, для верности следовало бы провести не только химический сравнительный анализ тканей тела и пальцев, но и генетический. Но его не сделали. 

https://m.dv.kp.ru/daily/26807.5/3843415/


Можешь не сомневаться: вас дурят. Генетический анализ не проводят, так как много тех кому нравится, что их дурят Если проведут, то дурить будет некого

7:16
21 Июль 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

549

странно, что здесь еще не засветилась эта новость : в Египте нашли гигантский саркофаг из черного гранита

Вот тут статья https://ria.ru/science/20180720/1525018692.html

Была еще другая статья, более забавная.

Короче вначале было решено вскрывать саркофаг в присутствие журналистов.

Но в толпе, подогреваемой слухами, поселилась твердая уверенность, что в саркофаге скрыто “мировое зло” - и журналистов выгнали на улицу.

Далее рабочие, под руководством археологов, смогли чуть-чуть приоткрыть (подковырнуть) крышку - и помещение наполнилось нестерпимой вонью.

Все повыскакивали на улицу.

Помещение пришлось проветривать чуть ли не два часа, но от запаха так и не смогли полностью избавиться

Когда крышку все же удалось снять, саркофаг оказался заполнен красной жидкостью. Видимо в саркофаге была трещинка и он заполнился грунтовыми водами, хотя лично мне не понятен цвет.

Далее все еще стоящие на улице журналисты увидели такую картину : из помещения гуськом потянулись рабочие с ведрами, выплескивающие на дорогу какую то красную жидкость.

Итого на дне саркофаге обнаружены три скелета : два со следами насилия (от стрелы и от рубящего оружия) и один неповрежденный. “Мировое Зло” официально не представилось миру ( видимо сбежало вместе с вонью =)) )


5:48
22 Июль 2018


Arur

Постоялец

сообщений 463

550

В 1969 году недалеко от села Ржавчик Тисульского района Кемеровской области, при разработке угольного пласта, залегавшего на глубине 70 м, было обнаружено очень странное захоронение. В двухметровом мраморном саркофаге, поразительно точной работы, лежала прекрасная молодая женщина в прозрачном платье, из неизвестного материала. Исходя из возраста угольного пласта, в котором был найден саркофаг, женщину похоронили несколько сот миллионов лет назад


Чачть 2

Часть 3

20:18
23 Июль 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

551

Интересная находка энтузиаста о символики доромановской Руси.

https://www.youtube.com/watch?v=CifxJzQMJNQ

15:46
24 Июль 2018


lexman

Участник

сообщений 359

552

Православие взяло в себя много из язычееской Руси и полностью подменило понятия в сознании и считается это нормальным, Евангелисты когда приходят с миссионерской миссией ничего не подменивают в сознании людей, и пытаются все расставить по своим местам

23:12
25 Июль 2018


Dovalking

Прохожий

сообщений 1

553

А как вам недавнее видео на котором было заснято НЛО, ученые уже подтвердили подлинность видеозаписи.

Рекомендовано к прочтению

23:37
25 Июль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

554

Dovalking

Где оно это видео? Не могли бы вы выложить ролик или ссылку на видео в этой теме ?

http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-3057/page-1/

11:11
3 Август 2018


Arur

Постоялец

сообщений 463

555

Ответ в тему: Археологические артефакты! Ваши мнения!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: