Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как сделать лук

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как сделать лук

ПользовательСообщение

19:41
27 Март 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

46

Ahuramazda пишет:


а для кошек и собачек где мясо брать?


В магазине.


А в магазине то оно откуда возьмется. Если к примеру мой друг-фермер, занимающийся выращиванием свинней(я в отличии от него только для своей семьи выращиваю) не забьет свинью и не поставит в магазин мясо.

19:44
27 Март 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

47

blaik рисковый Вы однако парень.

Ahuramazda Да согласен самое трудное не вырастить и кормить трудное убить.Ищу альтернативу,ищу.

19:45
27 Март 2011


Ahuramazda

Участник

сообщений 149

48

Вы не обижайтесь только, Блэйк, что я назвал вас браконьером. Я прекрасно знаю сколько стоят охотничьи прибамбасы, начиная от оружия и патронов, до лицензий на отстрел. На эти деньги вы не можете купить себе и семье мяса? Да ведь смешно просто… Значит выходит- развлечение это для вас…

19:46
27 Март 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

49

Ahuramazda пишет:

blaik пишет:

А кто говорил о том что на охоту я хожу ради развлечения? То что я заохотил. тоя зажарил или сварил и съел. Так можно отказаться и рыбу есть.


Где вы живёте, если не секрет? Вы браконьер? 


Я не браконьер. Это раз. У меня есть охот. билет. И охочусь я имея лицензию на отстрел определенного количества живности. Живу в Красноярском крае.

19:47
27 Март 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

50

Ahuramazda пишет:

Я не говорил, что надо убить хищников! У меня у самого два хищника живут, кот и кошка, которые регулярно ловили синиц на балконе. Мне приходилось с ними воевать, отбирать у них птичек. Рад сказать, что уже получается их воспитать, ведь их и так хорошо кормят, так зачем охотиться, даже киски начали понимать сию истину.

А вы все о пищевых цепочках… Вы же всё таки должны быть Человек, неужели вам так голодно, что без охоты никак, вы разве неандерталец или кроманьонец какой?


Дело не в том, что голодно - не голодно, а в том, что так устроен мир. Есть травоядные, есть хищники, есть всеядные. То, что Вы воспитали кошку, это + как дрессировщику, но издеваться над животным не следует. У кошки организм предназначен для мяса, у нее инстинкты (они не с неба свалились), ей необходимо охотиться. Да, кошка Вас слушается как хозяина, но себе в ущерб, в ущерб своего здоровья.

Да, я Человек. И прекрасно понимаю, что пища бывает растительная, белковая и т.д. Люди (как не крути) - тоже биологический вид, относится к всеядным. И благодаря этому человечество живет уже тысячи лет. В благоприятных условиях (субтропики к примеру) человек питается в основном овощами и фруктами, как наиболее доступным продуктом, в других поясах мясо преобладает, т.к. дефицит растительной пищи (больше преобладает несъедобная растительность, чукчи например, не могут Вас послушаться и перейти на лишайники).

Вобщем спорить можно безконечно. Одно скажу, от мяса еще никто не умирал, а вот без него были случаи…

19:52
27 Март 2011


Ahuramazda

Участник

сообщений 149

51

blaik пишет 


Я не браконьер. Это раз. У меня есть охот. билет. И охочусь я имея лицензию на отстрел определенного количества живности. Живу в Красноярском крае.


Это всё не дёшево стоит, начиная от лицензии, билета и снаряжения, я знаю. Неужели вам на мясо в магазине не хватает денег? Не верю! Или просто убивать хочется? Начните с отказа от убийства животных. От личного вашего их убийства.

19:53
27 Март 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

52

_Archangel_

19:58
27 Март 2011


Ahuramazda

Участник

сообщений 149

53

_Archangel_ пишет:

Ahuramazda пишет:

Я не говорил, что надо убить хищников! У меня у самого два хищника живут, кот и кошка, которые регулярно ловили синиц на балконе. Мне приходилось с ними воевать, отбирать у них птичек. Рад сказать, что уже получается их воспитать, ведь их и так хорошо кормят, так зачем охотиться, даже киски начали понимать сию истину.

А вы все о пищевых цепочках… Вы же всё таки должны быть Человек, неужели вам так голодно, что без охоты никак, вы разве неандерталец или кроманьонец какой?


Дело не в том, что голодно - не голодно, а в том, что так устроен мир. Есть травоядные, есть хищники, есть всеядные. То, что Вы воспитали кошку, это + как дрессировщику, но издеваться над животным не следует. У кошки организм предназначен для мяса, у нее инстинкты (они не с неба свалились), ей необходимо охотиться. Да, кошка Вас слушается как хозяина, но себе в ущерб, в ущерб своего здоровья.

Да, я Человек. И прекрасно понимаю, что пища бывает растительная, белковая и т.д. Люди (как не крути) - тоже биологический вид, относится к всеядным. И благодаря этому человечество живет уже тысячи лет. В благоприятных условиях (субтропики к примеру) человек питается в основном овощами и фруктами, как наиболее доступным продуктом, в других поясах мясо преобладает, т.к. дефицит растительной пищи (больше преобладает несъедобная растительность, чукчи например, не могут Вас послушаться и перейти на лишайники).

Вобщем спорить можно безконечно. Одно скажу, от мяса еще никто не умирал, а вот без него были случаи…


Сейчас уже есть Люди, которые вообще ничего не едят и не пьют, питаясь одной энергией космоса. Пока их мало, несколько десятков всего в мире, но они есть. Так почему с них пример не брать?

20:02
27 Март 2011


Ahuramazda

Участник

сообщений 149

54

Umbylikys пишет:

blaik рисковый Вы однако парень.

Ahuramazda Да согласен самое трудное не вырастить и кормить трудное убить.Ищу альтернативу,ищу.


Спасибо за понимание. Я думаю, что Вы найдёте. Удачи!

20:05
27 Март 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

55

Ahuramazda

Я возможно несколько старомоден. Но я считаю что мужчина должен быть добытчиком. Но не только в плане зароботка(деньги хлам и мусор), он должен охотиться добывать пищу. Если бы мне хотелось убивать, то я пошел бы по контракту в армию. Это два. Быть офисным планктоном мне не нравиться (хотя сам программист, окончил физ-мат). Я вырос в деревне, я так воспитан и мне нравиться моя жизнь. Это три! Моя жена всегда знает, что у нее есть муж, который её поддержит и не даст в обиду. И моя дочь гордится мной. Они знают, что у них всегда все будет хорошо. Потому что есть я. И я этим горд!!!

20:12
27 Март 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

56

Сейчас уже есть Люди, которые вообще ничего не едят и не пьют, питаясь одной энергией космоса. Пока их мало, несколько десятков всего в мире, но они есть. Так почему с них пример не брать?

Факты, ссылки, докозательства?

20:14
27 Март 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

57

Ahuramazda пишет:

Сейчас уже есть Люди, которые вообще ничего не едят и не пьют, питаясь одной энергией космоса. Пока их мало, несколько десятков всего в мире, но они есть. Так почему с них пример не брать?


Что-то мне в это не верится. Да и в блокадном Ленинграде энергия космоса как-то была не особо эффективна…

20:30
27 Март 2011


ellas

Участник

сообщений 75

58

кискам еда в петмагазине, вам в супермаркете, а потом - раз и нет магазинов! киски гоняются за птичками, вы за кисками, а за вами…… Очень кушать хочется!

Рекомендовано к прочтению

20:38
27 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

59

Ahuramazda-логика у вас странная,значит для кисок свинюшек валить можно,а кто вырастит и завалит,к стати растения тоже живые ,а вы их едите.

21:31
27 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

60

Ответ на все вопросы простой-Закон джунглей(в правильном толковании)-убийство животных ради еды то есть для продолжения жизни.

Ответ в тему: Как сделать лук

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: