Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как сделать лук

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как сделать лук

ПользовательСообщение

15:33
27 Март 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

31

Куда стрелял?

18:03
27 Март 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

32

в правый бок рялом с лопаткой. Стрелял в косую, поэтому думаю повезло, болт до сердца дошел. А на охоту ходить не пробовал, а то противозаконно в лесу с луком или арбалетом охотиться. С пневматикой то только с 2005г. разрешили и то на несколько видов животных. :(

18:41
27 Март 2011


Ahuramazda

Участник

сообщений 149

33

ANTIDOT пишет:

Ahuramazda пишет:

ANTIDOT пишет:

Арбалет ,лук,рогатка кто нибудь пробывал попасть в птицу или в зайца с этого оружия,мне пока только с рогатки удавалось и то если стрелять из неё каждый день.


А животных не жаль?? Что за развлечения у вас?!


Охота для меня не забава и скотину я на дворе держу не ради забавы,те кто супермаркете мясо покупает тоже развлекается по вашему,так что думаю это вам палец в низ ,а не мне.


Почему мне палец? Это вам! Мясо лучше вообще не есть!!!

18:51
27 Март 2011


Ahuramazda

Участник

сообщений 149

34

blaik пишет:

кто нибудь пробывал попасть в птицу или в зайца

Куропаток с пневматики стрелял. С арбалета хряка валил, а то здоровый больно вымахал, подходить с ножом страшно :)


Как можно убить существо, которое всю свою жизнь принимало пищу из ваших рук? Вы не думаете, что и с вами могут поступить также? Уверен, что не думаете, а зря… Или вы, как писано в разных книжках, полагаете себя Царём Природы? Ну ей Богу, зря…

19:13
27 Март 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

35

Давайте тогда всех хищников перебъем (волков, тигров, акул….), а то они какие-то… нетолерантные.

Так устроена природа, одна жизнь поглощает другую. Это суть замкнутой пищевой цепочки Земли. Растения тоже живые (между прочим), да, это одна из разновидностей жизни.

19:24
27 Март 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

36

Как можно убить существо, которое всю свою жизнь принимало пищу из ваших рук?

Вообще то этого хряка ростили на мясо. Я же не просто ради развлечения. Ahuramazda, а вы что думаете мясо в магазине из воздуха береться?

19:24
27 Март 2011


Ahuramazda

Участник

сообщений 149

37

_Archangel_ пишет:

Давайте тогда всех хищников перебъем (волков, тигров, акул….), а то они какие-то… нетолерантные.

Так устроена природа, одна жизнь поглощает другую. Это суть замкнутой пищевой цепочки Земли. Растения тоже живые (между прочим), да, это одна из разновидностей жизни.


Я не говорил, что надо убить хищников! У меня у самого два хищника живут, кот и кошка, которые регулярно ловили синиц на балконе. Мне приходилось с ними воевать, отбирать у них птичек. Рад сказать, что уже получается их воспитать, ведь их и так хорошо кормят, так зачем охотиться, даже киски начали понимать сию истину.

А вы все о пищевых цепочках… Вы же всё таки должны быть Человек, неужели вам так голодно, что без охоты никак, вы разве неандерталец или кроманьонец какой?

19:29
27 Март 2011


Ahuramazda

Участник

сообщений 149

38

blaik пишет:

Как можно убить существо, которое всю свою жизнь принимало пищу из ваших рук?

Вообще то этого хряка ростили на мясо. Я же не просто ради развлечения. Ahuramazda, а вы что думаете мясо в магазине из воздуха береться?


Не надо есть мясо! Не надо покупать его в магазине, только разве для кошек и собачек. Они конечно не могут стать вегетарианцами, но вы то все можете ими стать. На то вы и Люди. Просто надо немножко проявить желания и воли, и всё получится.

19:29
27 Март 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

39

Предлагаю также обсудить рогатку. Это тоже довольно-таки опасная “игрушка”. Наслышан, что есть образцы, пробивающие … на вылет.

Устройство также незамысловатое. В “управлении” проще чем лук, выгоднее (тк. лук сделать много ума не надо, а вот ровные стрелы в полевых условиях - проблема), мобильнее.

Рецепт: для рогатки нужен жгут. Всё.

P.S.: Предлагаю переименовать тему в “стрелковое оружие своими руками”, или по-другому (а то нетолерастно), “луки, рогатки и прочее…”.

19:30
27 Март 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

40

Так давайте всех хищников воспитаем,пусть траву жрут :)

19:32
27 Март 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

41

Ahuramazda пишет:

blaik пишет:

Как можно убить существо, которое всю свою жизнь принимало пищу из ваших рук?

Вообще то этого хряка ростили на мясо. Я же не просто ради развлечения. Ahuramazda, а вы что думаете мясо в магазине из воздуха береться?


Не надо есть мясо! Не надо покупать его в магазине, только разве для кошек и собачек. Они конечно не могут стать вегетарианцами, но вы то все можете ими стать. На то вы и Люди. Просто надо немножко проявить желания и воли, и всё получится.


а для кошек и собачек где мясо брать?

19:33
27 Март 2011


Ahuramazda

Участник

сообщений 149

42

Но самое первое, что сделать просто необходимо- это отказаться от охоты! Если уж вы не можете стать вегетарианцами, то ладно уж, ваше право. Но охотиться на диких животных ради развлечения, а не ради пропитания, просто преступно! Неужели это не понятно???

19:34
27 Март 2011


Ahuramazda

Участник

сообщений 149

43


а для кошек и собачек где мясо брать?


В магазине. Это же для них, что вас полностью извиняет. Кстати мне знаком человек, у которого даже собачка стала вегетарианцем. Так то вот… Личный пример для животного- это всё, я не вру и не стебаюсь.

Рекомендовано к прочтению

19:36
27 Март 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

44

А кто говорил о том что на охоту я хожу ради развлечения? То что я заохотил. тоя зажарил или сварил и съел. Так можно отказаться и рыбу есть.

19:38
27 Март 2011


Ahuramazda

Участник

сообщений 149

45

blaik пишет:

А кто говорил о том что на охоту я хожу ради развлечения? То что я заохотил. тоя зажарил или сварил и съел. Так можно отказаться и рыбу есть.


Где вы живёте, если не секрет? Вы браконьер? 

Ответ в тему: Как сделать лук

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: