Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Точки сбора

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Точки сбора

ПользовательСообщение

14:22
24 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

106

Sun21

точно завидово это в сторону твери… так потопнет это завидово в первую очередь.

москва и та повыше будет

LtNemo

Это - не Титаник, где все было внезапно. тут всех предупреждают заранее.

так от какого БП вы будите тикать?

uraskinsteve

что в первые часы БП выезды из города будут заблокированы. и ментами и пробками.многие застрянут в метро и в пробках..кто то в давке в магазинах..вылезти будет невозможно..а когда начнут стрелять и взрывать вы просто ляжете на улице вниз лицом чтобы в вас не попали..и когда встанете бежать уже будет некуда..

а вы какое БП имеете ввиду?

14:27
24 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

107

какое БП?))0ну.как вам сказать..да любое серьёзное..все подсознательно его ждут…ну землетряс глобальный..нападение пришельце)))Война..

14:28
24 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

108

я к тому, что в радиусе 500 и даже 150 км ДО ХРЕНА глухих лесов :)

14:42
24 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

109

uraskinsteve пишет:

какое БП?))0ну.как вам сказать..да любое серьёзное..все подсознательно его ждут…ну землетряс глобальный..нападение пришельце)))Война..


от пришельцев в лесах не спрячишься- они там и щас живут.

землетряс глобальный- это радиация на головы в лесах равно как и кислотные дожди.

про заразу из рек после трупов вообще помолчу…

война- с собаками по лесу пройдут вас выкурят…

14:43
24 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

110

Sun21 пишет:

я к тому, что в радиусе 500 и даже 150 км ДО ХРЕНА глухих лесов :)


наверное вы в лесу давно не были … сходили б за грибами что ли…

15:14
24 Сентябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

111

Sapffir пишет:

так от какого БП вы будите тикать?



От любого - тут главное быть морально готовым и понимать, что происходит. Ну, и по возможности сделать припасы.

15:26
24 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

112

Sapffir пишет:

наверное вы в лесу давно не были … сходили б за грибами что ли…


В Завидово, которое под Тулой? Умейте признавать свои ошибки :)

17:31
24 Сентябрь 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

113

Не  верю,  что  в  городе  можно  выжить  женщине  с   семьей  и  детьми. Придется  у  кого  то  искать  защиты,  понятное  дело  что  защитить  в  принципе  если  захотят  отморозки,  но  известно  за  какую  плату. Я  бы  не  рисковала   детьми  и  мужем   и  конечно   я  за  деревню  и  лес.  Я  не  думаю  что  банды  в  лес  пойдут,  что  им  там  искать,  они  до  последнего  будут  за  технократический  мир.  В  людскую  добродетель  тоже  не  верю,  гдеж  она  щас  в  спокойное  время,  вокруг  насилие  а  не  кому  и  дела  нет….моя  хата  с   краю…а  то  ли  еще  будет  при  БП.

17:34
24 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

114

Sun21 пишет:


В Завидово, которое под Тулой? Умейте признавать свои ошибки :)


пост 106 признала…

17:46
24 Сентябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

115

Тому, кто верит в способность народа к самоорганизации - рекомендую посмотреть материалы по Нью-Орлеану после Катрины. Дык - то пиндосы, где чуть не у каждого пушка на руках, и привитая боязнь закона. Да, были и там молодцы ребята, которые реально пытались что-то сделать. Но основная масса сидела тихонько - лишь бы меня не тронули, а там пусть чего хотят делают. Подождем, пока гавенмент наведет порядок. Если кто там серьезно и сорганизовался - так как раз отморозки.

Если кто питает офигенные надежды насчет широкой русской души и т.п. фигни - рекомендую как-нить посреди ночи выйти на улицу да поорать типа убивают-насилуют. 99% что дай бог чтоб ментов вызвали - да и то, скорей всего - чтоб спать не мешали…

17:58
24 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

116

LtNemo пишет:

Тому, кто верит в способность народа к самоорганизации - рекомендую посмотреть материалы по Нью-Орлеану после Катрины. Дык - то пиндосы, где чуть не у каждого пушка на руках, и привитая боязнь закона. Да, были и там молодцы ребята, которые реально пытались что-то сделать. Но основная масса сидела тихонько - лишь бы меня не тронули, а там пусть чего хотят делают. Подождем, пока гавенмент наведет порядок. Если кто там серьезно и сорганизовался - так как раз отморозки.

Если кто питает офигенные надежды насчет широкой русской души и т.п. фигни - рекомендую как-нить посреди ночи выйти на улицу да поорать типа убивают-насилуют. 99% что дай бог чтоб ментов вызвали - да и то, скорей всего - чтоб спать не мешали…


фильм по новому орлеану - смотрели наверное все…

но вот выводы у меня в отличие от вас почему то другие…

зачем на улице ночью орать под окнами тоже не понимаю…

с чего вы вообще взяли что в случае бп пострадают только города а в деревне будет тишь да гладь да божья благодать тоже не пойму…

бп точечно не ударяет…

как дитишек вы будете к голоду приучать и обучать в ночных морозах в палатках тоже никак не разумею….

вот тоже посмотрите видео про секту зарывшуюся под землю так как думали что все… конец света … сидели там сидели пока не окуели… назад повылазили…

18:01
24 Сентябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

117

Сапфир - Тверская область находится на валдайской возвышенности  и это верховья рек(в часности Волги) плохо только то что есть АЭС.

18:05
24 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

118

LtNemo пишет:

Тому, кто верит в способность народа к самоорганизации - рекомендую посмотреть материалы по Нью-Орлеану после Катрины. Дык - то пиндосы, где чуть не у каждого пушка на руках, и привитая боязнь закона. Да, были и там молодцы ребята, которые реально пытались что-то сделать. Но основная масса сидела тихонько - лишь бы меня не тронули, а там пусть чего хотят делают. Подождем, пока гавенмент наведет порядок. Если кто там серьезно и сорганизовался - так как раз отморозки.

Если кто питает офигенные надежды насчет широкой русской души и т.п. фигни - рекомендую как-нить посреди ночи выйти на улицу да поорать типа убивают-насилуют. 99% что дай бог чтоб ментов вызвали - да и то, скорей всего - чтоб спать не мешали…


Вот это точно….у русских щас вообще уникальное отличие от других народов в странах где я бывал….Легко предают своих,переходят на сторону сильного или врага…Так что не только местная гопота но и даже московская интеллигенция оказавшись под властью кавказцев легко будет насиловать своих же русских женщин и убивать своих же русских мужчин..действительно не питайте иллюзий..В такой обстановке будет каждый за себя..а стаи и банды смогут организовать как всегда дружные кавказцы и азиаты..Вот и жди сиди помощи от русских и трясись в своей квартире..Уж лучше в лесу,с проверенными людьми держать круговую оборону..нежели в городе ожидать удар в спину..

Рекомендовано к прочтению

19:00
24 Сентябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

119

Sapffir пишет:

фильм по новому орлеану - смотрели наверное все…

но вот выводы у меня в отличие от вас почему то другие…

зачем на улице ночью орать под окнами тоже не понимаю…

с чего вы вообще взяли что в случае бп пострадают только города а в деревне будет тишь да гладь да божья благодать тоже не пойму…


Не знаю, что там кто смотрел про Орлеан - а я читал отчеты очевидцев, в т.ч. - и в онлайн, когда оно все происходило - в т.ч. в Мега-Доуме - уверяю Вас, довольно кошмарно было.. Если Вы какую-то агитку пиндосью посмотрели по Дискавери или НешГео - рекомендую изучить тему тщательней.

Орать - чтобы проверить “отзывчивость” людей нынче - когда вроде что-то типа порядка есть, менты дежурят, есть свет и связь. А потом возвести в степень хаоса.

Деревня - как по мне, тоже не панацея, хотя зависит от конкретной деревни - однако, тем не менее, там знаешь всех, от кого чего ждать и как общаться.

А Вы, говоря о каком-то сплочении и отзывчивости, признайтесь - Вы хотя бы в своем подъезде всех соседей знаете, и со всеми здороваетесь? если нет - то что дает основания полагать, что после БП вдруг прям так все познакомятся и подружаться?

А по поводу “уйти  под землю” - в том-то и фишка, что психология в стиле “я вот досижусь до БП, а потом начну чего-то делать” - не сработает. И, в принципе, лучший вариант - таки свалить заранее. Однако, если при этом мотивация “хе-хе-хе, вы все дураки, придет БП - и кирдык вам, а я уже в норке” - тоже без толку. Тут вопрос мировоззрения. Кому нынче хорошо жить в городе - дай Бог, чтоб ему так же хорошо было потом умирать. А кому надоели уже сейчас зомбоящик и макдональдс - тот в лесу/деревне и сейчас неплохо будет себя чувствовать, при этом - будет БП- не будет - в принципе, пофиг - только что после БП в смысле давления властей полегче дышаться будет…

21:07
24 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

120

ronin пишет:

Сапфир - Тверская область находится на валдайской возвышенности  и это верховья рек(в часности Волги) плохо только то что есть АЭС.


википедия

Завидовский заповедник — государственный комплекс со статусом национального парка, расположен на территории Московской и Тверской областей, в пределах Верхневолжской низменности

смотрим мои посты выше я об этом и писала.

по поводу радиационной угрозы и вырубленных лесов пока еще нет…

Ответ в тему: Точки сбора

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: