Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Точки сбора

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Точки сбора

ПользовательСообщение

22:19
23 Сентябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

61

и потом, долго ли просидишь в квартире если нет электричества(а значит воды)? город=ловушка, в небольших городах может не так резко\жёстко будет за счёт того что все друг другу немного родственники  а в крупных . .

22:20
23 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

62

uraskinsteve

ваши рассуждения напоминают мне поведения страуса при стреме …

22:22
23 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

63

согласен - город - ловушка…лучше тикать сразу…в городе ещё неизвестно удасться ли что то получить из многочисленных магазинов…кому они будут подконтрольны….а в лесу есть шанс самому собрать,поймать вырастить..

22:23
23 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

64

Sapffir пишет:

uraskinsteve

ваши рассуждения напоминают мне поведения страуса при стреме …


а вы что хотели???Если начнётся полная анархия..вы представляете с кем рядом вам придётся оказаться???Неизвестно сколько вообще при БП можно прожить в москве…

22:31
23 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

65

uraskinsteve пишет:


а вы что хотели???Если начнётся полная анархия..вы представляете с кем рядом вам придётся оказаться???Неизвестно сколько вообще при БП можно прожить в москве…


а в землянке не протянуть и пару недель…

а в людей я всеже верю… общее горе объединяет…

лично я постараюсь кому нить помочь напоследок…

22:35
23 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

66

а в землянке не протянуть и пару недель…почему вы так думаете??летом…или в тёплое время хоть обживись…..зимой посложнее..если поголодать..овладеть техникой голодания..питаться всем чем можно в лесу..утеплить домик травой,мхом,тканью….

22:36
23 Сентябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

67

uraskinsteve

Если БП произойдёт при минусовой температуре и отключатся отопление с электричеством, через две недели город вымрет на девять десятых, дома выстынут за неделю, отапливать квартиры с большими окнами и тонкими стенами нереально, да и нечем, деревьев мало, дров вообще нет. В подвалах и бункерах подземных зато можно жить годами, там и так бомжи живут в нереальных количествах, под землёй всегда плюссовая температура, запасы всякие под землёй, много хабара в этом городке позаныкано, здоровый взрослый мужик точно не пропадёт.

Так что если Москвабад не провалится в подземное море и не смоется гигантской волной, выжить мне, городскому парню легче в городе, чем в лесу. Поэтому никуда не побегу до последнего, я тут родился, тут и помру, ежели такая судьба, а бежать никуда ни от кого не собираюсь. Пущай от меня бегают…

22:42
23 Сентябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

68

Так где собираться? От меня до вас не знаю сколько тыщ километров, но если чаво заранее выйду, да пойду потихоньку…

22:46
23 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

69

uraskinsteve пишет:

летом…или в тёплое время хоть обживись…..зимой посложнее..если поголодать..овладеть техникой голодания..питаться всем чем можно в лесу..утеплить домик травой,мхом,тканью….


утеплить домик травой или тканью…особо понравилось про ткань… это в лесу то!

расчитываете что лето и тепло будет вечным? а помошники помогут обустроить домик?

овладение техникой голодания- это как?

а в городе значит овладеть ею никак не возможно… тока в землянке в лесу…

в общем вручаю вам от всех форумчан флаг в руки- пригодиться дырки в землянке зимой затыкать…


22:48
23 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

70

VladiK

здравые и разумные слова реалиста…

поддерживаю!

23:37
23 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

71

Sapffir пишет:

uraskinsteve пишет:

летом…или в тёплое время хоть обживись…..зимой посложнее..если поголодать..овладеть техникой голодания..питаться всем чем можно в лесу..утеплить домик травой,мхом,тканью….


утеплить домик травой или тканью…особо понравилось про ткань… это в лесу то!

расчитываете что лето и тепло будет вечным? а помошники помогут обустроить домик?

овладение техникой голодания- это как?

а в городе значит овладеть ею никак не возможно… тока в землянке в лесу…

в общем вручаю вам от всех форумчан флаг в руки- пригодиться дырки в землянке зимой затыкать…



ткань с собой естественно взять..не голым же идти в лес…в припасами,с инструментами….в лесу овладеть техникой можно(голодания) а в городе не дадут - сьедят или пристрелят…

23:40
23 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

72

Sapffir

я смотрю больно умный……ну посмотрим (не дай бог конечно) когда всё начнётся…как ты наткнёшся на группу чеченов или ещё кого с калашами и разьярённых…..сам в тряпку завернёшься…..крысы в таких ситуациях быстро кучкуются а нормальные русские - единоличники в основном…

23:57
23 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

73

uraskinsteve пишет:

Sapffir

я смотрю больно умный……ну посмотрим (не дай бог конечно) когда всё начнётся…как ты наткнёшся на группу чеченов или ещё кого с калашами и разьярённых…..сам в тряпку завернёшься…..крысы в таких ситуациях быстро кучкуются а нормальные русские - единоличники в основном…


умная… это правда… спасибки за комплименты…

хоть я и дама, а не привыкла от проблемм как крыса бечь….

а вам мужикам должно быть стыдно!

Рекомендовано к прочтению

0:11
24 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

74

Sapffir пишет:

uraskinsteve пишет:

Sapffir

я смотрю больно умный……ну посмотрим (не дай бог конечно) когда всё начнётся…как ты наткнёшся на группу чеченов или ещё кого с калашами и разьярённых…..сам в тряпку завернёшься…..крысы в таких ситуациях быстро кучкуются а нормальные русские - единоличники в основном…


умная… это правда… спасибки за комплименты…

хоть я и дама, а не привыкла от проблемм как крыса бечь….

а вам мужикам должно быть стыдно!


а это не проблемы….это вопрос жизни и смерти….крысы это я про кавказцев или гопников всяких..это они кучкуются в банды обычно….а нормальные люди поодиночке спасаются…

1:32
24 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

75

Sapffir пишет:

хоть я и дама, а не привыкла от проблемм как крыса бечь….

а вам мужикам должно быть стыдно!


То есть, увидев толпу озверевших чеченоазитатов, вы не испугаетесь и не побежите. А нам будет стыдно. Вы погуглите про недавние события в Киргизии, кто там и куда бегал, про толпы и стыд. Прикиньте свои шансы на выживание ))

Ответ в тему: Точки сбора

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: