Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Точки сбора

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Точки сбора

ПользовательСообщение

11:22
23 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

31

Thamer_Lan пишет:

ну способов как организовать секретность - хоть отбавляй!


ага, забить стрелку в интернете   

Kola-Kamehcki, а на хрена мне это? Как ни печально звучит. Помоги себе сам. Вот прямо сейчас! Помоги. Сделай заначку вдоль М5, зарой в канистре пластиковой еды на семью на неделю, теплую одежду, газовую горелку с баллоном, воды. Теплые вещи.

11:33
23 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

32

Sun21 пишет:


Kola-Kamehcki, а на хрена мне это? Как ни печально звучит. Помоги себе сам. Вот прямо сейчас! Помоги. Сделай заначку вдоль М5, зарой в канистре пластиковой еды на семью на неделю, теплую одежду, газовую горелку с баллоном, воды. Теплые вещи.


отвечу твоими словами     а на хрена мне это?,не дай Бог это произойдет я подороге всё возьму.МЕНЯ ЭТОМУ УЧИЛИ.

11:37
23 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

33

Ого! А может, лучше заранее все же, подготовиться? И не рассчитывать на грабеж с убийствами (разбой)?  

ВОт так, добрые люди, езжайте на Урал, вас там ждут! 

11:39
23 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

34

Sun21 пишет:

Ого! А может, лучше заранее все же, подготовиться? И не рассчитывать на грабеж с убийствами (разбой)?  

ВОт так, добрые люди, езжайте на Урал, вас там ждут! 


да Господь с Вами .только личным обаянием и средствами убеждения

11:42
23 Сентябрь 2011


Koreets9002

Участник

сообщений 121

35

Thamer_Lan пишет:

пришельцы-мародёры


11:44
23 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

36

это типа как ЛЫКО ДРАТЬ

11:48
23 Сентябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

37

Kola-Kamehcki

Я, знаете ли, по характеру анархист индивидуалист, не верю никому вообще, надеюсь по жизни только на себя, ну и на близких в чём-то, но в основном только на себя. Поэтому идею сбора малознакомых людей с целью совместного выживания считаю актом отчаяния, надо кучковаться на такой случай только с самыми близкими и проверенными, дабы не получить перо в спину от предполагаемых единомышленников, найденных по сети…

11:52
23 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

38

Слава .ну а я за что её хватал(О.Н.охоты)

11:53
23 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

39

VladiK пишет:


дабы не получить перо в спину


Владислав .ну что за жаргон

15:17
23 Сентябрь 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

40

Thamer_Lan пишет:

Ладно, уважаемые форумчане, вдоволь насмеявшись над параноидальными и шизофренически-скептическими комментами ( и над своими в том числе) я подумал - флуд флудом, а чуть-что случись - куда идти?  Вот и показалось мне , что в случае если….  пардон, КОГДА жахнет - то и интернет отрубится и телефон… даже почтовые голуби подохнут… связи нет короче…

ПРЕДЛАГАЮ, в срочном порядке отработать точки сбора для каждой группы людей в отдельно взятом городе… в  мегаполисах - например в Москве таких точек можно придумать четыре - юг, запад, восток север и по одному координатору для каждой группы с рацией, чтобы в конечном итоге всех собрать. на одном, самом безопасном месте…  Как мыслите?


     .                  У тебя все дома  ????

15:27
23 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

41

Только не восток

Лучше в сторону Европы или Кавказа кучкуйтесь


15:42
23 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

42

если начнется БП хреново будет везде! беги не беги.! в городе есть большие запасы еды, крыша над головой и много разных полезных вещей… а в поле, в лесу, без крыши над головой всего этого нету, все придется переть на себе! И куда бечь? москва самый богатый город… У нас тут даже помойки богатые, а на урале нищета.

По лесам тоже люди с ножами и калашниковыми будут бегать- в лесу заборов и железных дверей нету…

ни дети, ни женщины, ни старики не выдержат и недели жизни в походных условиях с водой из лужи. Бред это все… Паника ..

Лучше приготовить всем белую простынь и в случае чего успеть ею накрыться…

15:59
23 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

43

про белую простынь это вы к чему?)))Да конечно женщины и дети лесов не выдержат..а вот я планирую сразу в лес удаляться…Всё таки многочисленная гопота кучкуется именно в городах и банды мародёров будут кошмарить именно там…А в лес да в заброшенные деревеньки мало кто полезет…Вы сами подумайте..в городе куда опасней и страшней..Да помойки,..да еда…которая кстати очень быстро кончиться…и изза которой все вокруг будут стрелять и взрывать..А в лесу тоже чтото растёт…огороды посодить можно…зверьё убивать…да и из леса проще нападать на городских чем в городе…

Рекомендовано к прочтению

16:07
23 Сентябрь 2011


Rupor

Участник

сообщений 321

44

к Ямантау двигайте..,там сыра бесплатного много затарено

16:55
23 Сентябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

45

Сапфир - москва одно из самых стрёмных мест в случае чего. Мало того что стоит над водной линзой, набита психами и просто “добрыми” людьми (в т.ч. с кауказа и азии) так ещё и власти “сурпризов” назаготавливали.

Ответ в тему: Точки сбора

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: