Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Точки сбора

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Точки сбора

ПользовательСообщение

10:34
15 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

211

То-то и оно. Что толку что интеллект это русские?  А китайцев много и они просто берут то, что другие изобретают десятилетиями и берут бесплатно и никто им не может запретить это делать. Так у кого больше интеллекта, у того кто, как дурак, тратит время на исследования или у того, кто не тратит время, а просто ворует эти исследования у других и претворяет в жизнь? Кто не в состоянии сохранить свои достижения дурак. Тот кто использует достижения других умный.


Но фиг с этим. Я тут читал пророчества старца Антония, он говорит, что китацы захватят при катаклизме Россию до Урала. И что Сибирь будет “жёлтая” так что не понятно куда податься жить. И не понятно как они Сибирь заселят, то ли военным путём, то ли через предоставления им места жительства в Сибири.

13:03
15 Октябрь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

212

не согласен…  очень много чего китайцы изобрели…  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1...

14:46
15 Октябрь 2011


Samsusam

Новичок

сообщений 23

213

russia_vp пишет:

Но фиг с этим. Я тут читал пророчества старца Антония, он говорит, что китацы захватят при катаклизме Россию до Урала. И что Сибирь будет “жёлтая” так что не понятно куда податься жить. И не понятно как они Сибирь заселят, то ли военным путём, то ли через предоставления им места жительства в Сибири.


Матушка Нила:

Матушка говорила, что к концу времен на месте Санкт-Петербурга будет море. Москва же частично провалится, там множество пустот под землей. Когда же её спросили о доме и поселке, где она жила, матушка сказала:
— Ничего не останется от поселка. Моя хатка останется и ещё одна. Будет война, разрушения, но моя хатка останется. Я не увижу этого, а вы увидите. Вон дорога на Егорьевск останется и моя хатка, и ничего возле неё нет. Когда будет война, то посёлок разрушат.

— Наступит время, когда китайцы на нас нападут, и очень трудно будет всем. Эти слова матушка повторила дважды.
— Деточки, сон я видела. Война будет.
Господи, с четырнадцати лет под ружьё поставят, на фронт поведут малолеток. Останутся в домах дети и старики. Солдаты будут ходить по домам и всех в ружье ставить и гнать на войну. Грабежи и безчинства тех, у кого в руках оружие,— и трупами будет усеяна земля. Деточки мои, как мне вас жалко! — много-много раз повторяла матушка.

______________________________

Учитывая сегодняшний пофигизм, территории за так отдать могут, ну типа что поделаешь,  а раз войну пророчествуют - значит всколыхнет нечто, вероятно на захваченных территориях русских пустят на… (((

15:05
15 Октябрь 2011


maxwell911

Участник

сообщений 145

214

Извените,а когда вы думаете Китай начнет у Америки с Англией,Россию отвоевывать?

15:13
15 Октябрь 2011


Samsusam

Новичок

сообщений 23

215

maxwell911 пишет:

Извените,а когда вы думаете Китай начнет у Америки с Англией,Россию отвоевывать?


Достаточный повод - климатичекие изменения приведшие к неурожаю. Миллиард голодных и озверевших…

У Америки с Англией… почему то у наших властей всегда стоит делема, прогнуться перед востоком или запададом, третьего не дано. А третье для них это последнюю тысячу лет выстраивать дело так что бы и страну не похерить и прогнуть ее так что бы Россия не прогнула маразм остального мира. Хотя чего уж прошлое теребить… финал типа.

_____________________________________________________________________

Касательно точек сбора - не думаю что в мегаполисах это актуально, перебраться туда в хаосе, в одиночку с семьею, крайне затруднительно. Кучковаться придется с теми кто сейчас рядом. Наверное так как-то…

3:19
6 Ноябрь 2011


palladii

Прохожий

сообщений 1

216

армия у китая давно превосходит и российскую, и американскую. как в численности(в 10 раз) так и в вооружении.

Ответ в тему: Точки сбора

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: