Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Точки сбора

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Точки сбора

ПользовательСообщение

10:29
23 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

16

VladiK пишет:

Я вот спину себе прикрывать непроверенного человека не поставлю ни за что, особенно в условиях БП, годами людей проверять надо для таких дел…


без обид,лишь бы к вам не боялись повернутся спиной а к своей конечно не кого не ставте Г.Начальник

10:29
23 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

17

Из Москвы немного направлений, собственно - если учитывать возвышенности как цель. На Валдай (имхо, не вариант), Дмитровская (тоже хрень, слишком близко и опасно), тульская (все туда ломанутся. в т.ч. с Украины) и приволжская (а туда далековато идти - зато по М5 :) )

10:31
23 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

18

должны собраться адекватные люди, чтобы помочь друг другу

адекватные люди готовятся заранее! А раз оказались в самой гуще в самое неподходящее время - это уже неадекватность…


10:31
23 Сентябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

19

Sun21

Я вот тоже сразу об этом подумал, место для желающих разжиться всем необходимым для выживания, ну или для прицельного бомбометания сектор))

10:37
23 Сентябрь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

20

Sun21 пишет:

должны собраться адекватные люди, чтобы помочь друг другу

адекватные люди готовятся заранее! А раз оказались в самой гуще в самое неподходящее время - это уже неадекватность…



Даю вводную - через 15 минут бах- дом развалился , у Вас сломана нога, двое маленьких детей и жена в состоянии шока….  Ваши действия, на кого ляжет груз Вашей адекватности ввиде рюкзака, запасов воды и пищи?

10:39
23 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

21

Thamer_Lan пишет



Даю вводную - через 15 минут бах- дом развалился , у Вас сломана нога, двое маленьких детей и жена в состоянии шока….  Ваши действия, на кого ляжет груз Вашей адекватности?


Господи, чего они себе заранее моделируют. О чем думаете, чего боитесь - то и получите!!!

10:40
23 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

22

Сан, Владик, что вы так ощетинились?

ничего такого человек, создавая тему, не имел.

Тамерлан, а Вам урок. Полагайтесь только на тех, кого знаете.

10:40
23 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

23

все ступор

10:50
23 Сентябрь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

24

Я ничего не моделирую, я просто пытаюсь сказать, что если смогу буду двигаться в случае чего по М5 в уральском направлении, и был бы рад кому-нибудь помочь, потому что иначе незачем жить на этом свете… тем более что одному или двоим сложнее чем скажем группе из 6-10 человек.. поэтому и предложил всем держать в уме возможные места сбора… а насчёт того чего я якобы боюсь или думаю   это просто, скажем фантазия.. и она останется фантазией потому, что я ей не придаю того значения, которое почему-то именно Вас так пугает…. ну и…  не поминайте Бога всуе, конечно же..)))

10:55
23 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

25

у Вас сломана нога, двое маленьких детей и жена в состоянии шока…. Ваши действия, на кого ляжет груз Вашей адекватности ввиде рюкзака, запасов воды и пищи?

Мои действия? Переберусь жить в баню )) Там же есть запас продовольствия )))

был бы рад кому-нибудь помочь

думайте, пытаясь помочь. Договариваясь в открытую в инете, вы палите и ставите под большую угрозу жизни доверившихся вам.

Москвичам - самое адекватное сейчас было бы договориться группами, снять, скажем, трешку в какой-нибудь Балашихе или Подольске, перевезти туда все самое необходимое и компакто собрать семьи. За месяц-два это не разорит; будет тренировка эвакуации и даст выгоду при старте.

Из города выбраться - под БОЛЬШИМ вопросом. НЕ провалится, так по МКАДу перекроют.


10:56
23 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

26

10:58
23 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

27

Sun21    вы серьезно про все это .тренинги .балашиха

11:03
23 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

28

Kola-Kamehcki пишет:

Sun21    вы серьезно про все это .тренинги .балашиха


нет, блин, шучу! Люди до сих пор в Москве и уезжать не собираются. А вы говорите про шутки.

Рекомендовано к прочтению

11:15
23 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

29

ну и не трогайте их .приготовте все .сами будте готовы .а время придет они сами к вам за помощью придут

11:17
23 Сентябрь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

30

ну способов как организовать секретность - хоть отбавляй!

Ответ в тему: Точки сбора

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: