Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Точки сбора

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Точки сбора

ПользовательСообщение

21:24
25 Сентябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

136

_Archangel_

Сложно сказать, кто был Саровский, некоторые говорят, что не Иегове он служил, некоторые говорят, что такого святого вообще не было, это всё церковный ПиАр, фиг знает.

Реалии таковы, что всем не поможешь, не нуждается большинство в помощи, им и так хорошо.  Плюс, все высказывания любого деятеля, святого или подвижника можно толковать двояко, к собственной выгоде или неудовольствию…

9:10
29 Сентябрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

137

Thamer_Lan .Есть ли успехи в Вашем деле связывался ли ктото с Вами?

12:02
29 Сентябрь 2011


guest_Evgeni 22

Гость

138

Вот уже третий день сижу и читаю ваши споры, мысли, идеи!У меня только один вопрос, если случится то, чего тут все ждут, неужели вы думаете, что это случится только где-нибудь в США, Европе?Если грядет глобальный “капут”, то кто вам сказал, что в Москве, Волгограде, Туле… и других городах, вас это обойдет стороной?!Ситуация для примера, сильнейшая вспышка на солнце, выводит из строя электронику на всей планете, чз несколько часов перегреваются реакторы АЭС на всей планете, т.к. не срабатывает система охлаждения, что происходит далее, я думаю нет смысла писать! Тоже самое происходит и с ГЭС, т.к. прорвет плотины, разрушатся шлюзы и капут! Если мы берем к примеру Россию, то в течении 5-7 часов от Курска и до челябинска останется только пепел, т.к. 9 из 10 АЭС распологаются именно на территории Европейской части России (Кольская АС, Ленинградская АС,Смоленская АС, Калининская АС, Курская, Волгодонская, Белоярская, Нововоронежская, Балаковская АС). Далее, спустя максимум пары суток подходит черед ГЭС, я не буду перечислять их, но получается, что в течении всего 48 часов, погибнет более 85% населения нашей страны. Далее нам приходится вспомнить, что АЭС напичканы по всему миру, да и не важно это, т.к. хватит и высвободившейся радиации наших реакторов, чтоб покрыть полностью планету плотным радиоактивным облаком!Так, не пострадавшие от взрывов и наводнений районы просто будут обречены на страшную смерть от голода, и нехватки воды, т.к. заражено будет все!Для тех, кто собрался укрыться в горах скажу, что в первую очередь, радиация достанет вас на высотах, как быстро, это вопрос “Розы ветров”. Выходит, если не подготовиться заранее, не вырыть себе норку где-нибудь в предгорьях Алтая, Кавказа, Южного Урала, не запастись провизией на год вперед, вы ПОГИБНИТЕ - 100%!!

13:18
29 Сентябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

139

guest_Evgeni 22

Да ладно. Не буду спорить с тем, что гаплык будет глобальный. Но - как по-вашему - даже если реакторы АЭС перестанут охлождаться - они сразу превратятся в атомные бомбы? Да, взорвутся - но - “обычным” образом, это не будут ядерные взрывы. Да, будут выбросы радиации - но там уж как карта ляжет. И вряд ли прям так сразу от этих факторов 85% ляжет. От других, тому сопутствующих - возможно…

13:28
29 Сентябрь 2011


Evgeni 22

Новичок

сообщений 19

140

для LtNemo

К сожалению не факт, что не бахнет “грибом”! Не изучена сея стезя, не один атомщик не скажет на 100%, что может произойти!На теории оно возможно и не ахнет( вспомним Чернобыль) но там всего один энергоблок полетел, вреда куча!

13:29
29 Сентябрь 2011


Evgeni 22

Новичок

сообщений 19

141

Да и я всего лишь предположил, как вариант событий!

13:46
29 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

142

Evgeni 22 пишет:

для LtNemo

 не один атомщик не скажет на 100%, что может произойти!


но Вы то не атомщик ,Вы то знаете и сказали—–

вы ПОГИБНИТЕ - 100%!!

14:08
29 Сентябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

143

А что, аварийные остановки реактора совсем не рассматриваются? Когда все-таки, вопреки всему, не смотря ни на что, защита СРАБАТЫВАЕТ!

14:32
29 Сентябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

144

guest_Evgeni 22 пишет:

Вот уже третий день сижу и читаю ваши споры, мысли, идеи!У меня только один вопрос, если случится то, чего тут все ждут, неужели вы думаете, что это случится только где-нибудь в США, Европе?Если грядет глобальный “капут”, то кто вам сказал, что в Москве, Волгограде, Туле… и других городах, вас это обойдет стороной?!Ситуация для примера, сильнейшая вспышка на солнце, выводит из строя электронику на всей планете, чз несколько часов перегреваются реакторы АЭС на всей планете, т.к. не срабатывает система охлаждения, что происходит далее, я думаю нет смысла писать! Тоже самое происходит и с ГЭС, т.к. прорвет плотины, разрушатся шлюзы и капут! Если мы берем к примеру Россию, то в течении 5-7 часов от Курска и до челябинска останется только пепел, т.к. 9 из 10 АЭС распологаются именно на территории Европейской части России (Кольская АС, Ленинградская АС,Смоленская АС, Калининская АС, Курская, Волгодонская, Белоярская, Нововоронежская, Балаковская АС). Далее, спустя максимум пары суток подходит черед ГЭС, я не буду перечислять их, но получается, что в течении всего 48 часов, погибнет более 85% населения нашей страны. Далее нам приходится вспомнить, что АЭС напичканы по всему миру, да и не важно это, т.к. хватит и высвободившейся радиации наших реакторов, чтоб покрыть полностью планету плотным радиоактивным облаком!Так, не пострадавшие от взрывов и наводнений районы просто будут обречены на страшную смерть от голода, и нехватки воды, т.к. заражено будет все!Для тех, кто собрался укрыться в горах скажу, что в первую очередь, радиация достанет вас на высотах, как быстро, это вопрос “Розы ветров”. Выходит, если не подготовиться заранее, не вырыть себе норку где-нибудь в предгорьях Алтая, Кавказа, Южного Урала, не запастись провизией на год вперед, вы ПОГИБНИТЕ - 100%!!


После всех жутких рассказов и прогнозов, хочется попросить ВВП “Возмите меня к вам в бункер, я веселый, знаю много анекдотов и в шашки играю, не соскучитесь за год”

14:41
29 Сентябрь 2011


Evgeni 22

Новичок

сообщений 19

145

Для YAMIUS, a_niskin, Kola-Kamehcki

Читаем выше,я предположил, как вариант событий! А аварийная остановка , всетаки, вопреки всему, не смотря ни на что, может и не сработать !

14:51
29 Сентябрь 2011


Evgeni 22

Новичок

сообщений 19

146

Остается главный вопрос, 30 сентября 2011 года, накроет нас, али нет?! Ждать осталось не долго, кому как, а мне 6 часов! Надо с друзьями встретиться на всякий случай, пивка попить с рыбкой, а то…!Опять же четверг - рыбный день!

15:33
29 Сентябрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

147

Evgeni 22 пишет:

Остается главный вопрос, 30 сентября 2011 года, накроет нас, али нет?! Ждать осталось не долго, кому как, а мне 6 часов! Надо с друзьями встретиться на всякий случай, пивка попить с рыбкой, а то…!Опять же четверг - рыбный день!


Женек, спасибо за идею! А то случайный выходной выдался, лежу на диване и чего хочу сам не знаю… 

Ладно граждане, я не надолго, до магазина и обратно…

15:40
29 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

148

Evgeni 22 пишет:

Остается главный вопрос, 30 сентября 2011 года, накроет нас, али нет?!


а с чего бы? 

Рекомендовано к прочтению

16:01
29 Сентябрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

149

Ну если сегодня будет вспышка, то завтра долетит… 

17:27
29 Сентябрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

150

Не ну что за народ такой одни разговоры.Ведь спросил то совсем про другое.Десять сраниц для чего?

Ответ в тему: Точки сбора

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: