Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Точки сбора

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Точки сбора

ПользовательСообщение

12:50
24 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

91

Это вы, какие леса и где имеете в виду, не ответили. А верить в человеческие добродетели толпы инородцев, это да, это сильный план! Только курить такой лучше в безопасном и теплом месте, подальше от озверевших от голода и насилия городов ))

Читали недавнее сообщения про мусульман, которые ждут своего часа и готовятся? Может и вброс наполовину - но только наполовину.


12:52
24 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

92

про деревенский уютный домик с печкой - вообще утопия… оттуда даже в мирне время народ весь убег… че им в таком раю не сиделось не понятно…


Почему? народ оттуда убёг потому что работы там нет..не т развития…хотелось им богатства развлечений..водки…Но это не мешает деревне выигрывать у города в выживаемости…

12:54
24 Сентябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

93

Sun21

У каждого свой путь. Одному растить детей, другому воевать, защищая этих самых детей. Мне 34 года, детей нет и не будет, семья мне не нужна, имуществом не отягощён. Таких как я вокруг полно, одиноких взрослых мужиков без перспектив и без будущего, и что нам, бежать в лес от паразитов или по избам прятаться?

Какие мы тогда после этого мужики, кролики мы тогда или мыши-полёвки, типа uraskinsteve, залившего соплями и слезами половину форума.

Семейным людям надо валить из городов, это точно, а вот одиноким мужикам - нет. Это наша страна, наши города, и гады их просто так не получат…

12:57
24 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

94

Sun21 пишет:

Это вы, какие леса и где имеете в виду, не ответили. А верить в человеческие добродетели толпы инородцев, это да, это сильный план! Только курить такой лучше в безопасном и теплом месте, подальше от озверевших от голода и насилия городов ))

Читали недавнее сообщения про мусульман, которые ждут своего часа и готовятся? Может и вброс наполовину - но только наполовину.



про мусульман ждущего своего часа- это кстати мой пост…

лично я живу в москве и на ближайшие километров так 500 не вижу вообще уединенных мест. поэтому у вас и спрашиваю- где вы видели такие места?

заброшенные уютные деревеньки с деревянными домиками с печками - ждут своих гостей…

интересно что вы будете делать когда толпы беженцев будут бегать везде в том числе через вашу уютную деревеньку?


13:12
24 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

95

  если вы начнете давай свою деревеньку как место сбора нагруженных полезными штуками выживальщиков, то там точно будут бегать толпы )) Не тех, кого вы ждали…  

500 км, это сильно…  До завидовских лесов всего 120 будет :) Так, навскидку.


13:20
24 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

96

Sun21 пишет:

  До завидовских лесов всего 120 будет :) Так, навскидку.



кстати именно туда в сторону тулы и ломанется основная часть выжившего народа… другая часть ломанется на волдайскую возвышенность…

это в случае поднятия вод… народу там будет … оч много так что не обольшайтесь по поводу тишины и спокойствия.

хотите заранее занять места повыше? еды туда натаскать?

очень хорошо натаскивайте. всем пригодиться.


13:25
24 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

97

Sapffir пишет:

Sun21 пишет:

  До завидовских лесов всего 120 будет :) Так, навскидку.



кстати именно туда в сторону тулы и ломанется основная часть выжившего народа…


У вас великолепные геограифческие познания! Сразу видно матерого туриста, исходившего радиус пятисот км вокруг Москвабада своими ногами! 

13:38
24 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

98

VladiK пишет:

Sun21

У каждого свой путь. Одному растить детей, другому воевать, защищая этих самых детей. Мне 34 года, детей нет и не будет, семья мне не нужна, имуществом не отягощён. Таких как я вокруг полно, одиноких взрослых мужиков без перспектив и без будущего, и что нам, бежать в лес от паразитов или по избам прятаться?

Какие мы тогда после этого мужики, кролики мы тогда или мыши-полёвки, типа uraskinsteve, залившего соплями и слезами половину форума.

Семейным людям надо валить из городов, это точно, а вот одиноким мужикам - нет. Это наша страна, наши города, и гады их просто так не получат…


Давай без оскорблений…я ведь тоже могу….сам же говоришь никому не нужен..без перспектив….значит есть на то причина..А я и нужен  и знаю для чего и кого жить…у меня и перспективы и всё остальное есть..и я не собираюсь воевать с гопотой и с чурками..лучше семью спасти..да жить нормально где нибудь в лесах…

13:45
24 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

99

с чего вы взяли что все потом куда то ломануться?7вы вообще представляете себе реальную ситуацию и психологию населения россии???Где будут на момент БП там и остануться(большинство)Будут сидеть в квартирах и трястись от каждого шороха…А внизу будут ходить толпы разьярённой гопоты и чурок..стрелять друг в друга..и думать как бы забраться к вам наверх в квартиру и стащить чё нибудь полезное…Кто ломанётся на валдайскую возвышенность????Чинуши???Олигархи??ВВ???Те кто ломанётся уже ломанулись..а остальные не дойдут и не захотят..и бензина уже не будет…И на ддорогах дикие вооружённые люди мечтающие остановить авто

13:48
24 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

100

Sun21 пишет:


У вас великолепные геограифческие познания! Сразу видно матерого туриста, исходившего радиус пятисот км вокруг Москвабада своими ногами! 


спасибо большое за очередной комплимент…

и географию знаю и леса исходила ножками и в походах была.. в позапрошлом году на кольском была по 5 категории… так что кое- о чем могу говорить по собственному опыту…

психологию людей тоже изучала

13:58
24 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

101

uraskinsteve

а с чего вы взяли что все остануться в городах? какая у вас на то гарантия? на что вы расчитываете? а вдруг расчет не верен и все туда ломануться?

толпа разъяренной гопоты- это и есть народ Москвобада , который в поисках еды будет рыскать везде. в домах же в безопасности будут женщины и дети этой гопоты …

почему вы глядя на других называете их гопотой? а вы тогда кто?

как назвать мужчину бросившего женщин детей и стариков в беде?

как назвать того , кто не поделиться последним куском хлеба с нуждающимся ребенком?


14:04
24 Сентябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

102

Согласен, в самом деле, мало кто куда ломанется, во всяком случае - в первые недели, а скорее - месяцы. Все будут сидеть на ж. ровно - и ждать, когда же власти все разрулят. Шевелиться начнут, когда станет понятно, что никаких уже властей нет - и не будет никогда. Опять же - чобы куда-то ломиться - нажно представлять - куда. А это мало кому нынче под силу.

По поводу подготовки - хотелось бы спросить - кто-нибудь из вас испек хоть раз хлеб своими руками? Если нет - предлагаю поэкспериментировать, пока условия тепличные - конечно, с учетом БП-реалий - самодельная закваска, мука - какая придется, лучше - собственного приготовления, причем - без использования электротехники. Или - посидите недельку без хлеба вообще, чтобы почувствовать, каково оно. А ведь купить его потом будет негде - придется самим выкручиваться, хоть в городе, хоть вне оного…

Sapffir

как назвать мужчину бросившего женщин детей и стариков в беде?

как назвать того , кто не поделиться последним куском хлеба с нуждающимся ребенком?

не-не-не - Вы на жалость не давите. Это - не Титаник, где все было внезапно. тут всех предупреждают заранее. Кто не слушает - извини, те кто заранее готовился - не обязаны тонуть вместе с остальными. Если человеку заранее талдычили, что у него рак и надо оперироваться - а он отказывался, то как бы не очень с его ст ороны прилично, когда начнется агония, требовать, чтоб кто-то еще умирал вместе с ним - особенно его же предупреждавший…

14:06
24 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

103

Sapffir пишет:

uraskinsteve

а с чего вы взяли что все остануться в городах? какая у вас на то гарантия? на что вы расчитываете? а вдруг расчет не верен и все туда ломануться?

толпа разъяренной гопоты- это и есть народ Москвобада , который в поисках еды будет рыскать везде. в домах же в безопасности будут женщины и дети этой гопоты …

почему вы глядя на других называете их гопотой? а вы тогда кто?

как назвать мужчину бросившего женщин детей и стариков в беде?

как назвать того , кто не поделиться последним куском хлеба с нуждающимся ребенком?



очём вы говорите….))насмешили….вот увидите гопота появиться как только окажется возможность легко нажиться или нелегко…я готов подеоиться всем с теми кто спасётся…и кто захочет спасаться…у меня гарантии нет..но простто я знаю..что в первые часы БП выезды из города будут заблокированы. и ментами и пробками.многие застрянут в метро и в пробках..кто то в давке в магазинах..вылезти будет невозможно..а когда начнут стрелять и взрывать вы просто ляжете на улице вниз лицом чтобы в вас не попали..и когда встанете бежать уже будет некуда..

Рекомендовано к прочтению

14:08
24 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

104

Одному растить детей, другому воевать, защищая этих самых детей. Мне 34 года, детей нет и не будет, семья мне не нужна, имуществом не отягощён. Таких как я вокруг полно, одиноких взрослых мужиков без перспектив и без будущего, и что нам, бежать в лес от паразитов или по избам прятаться?

Дети будут! Не надо погибать, в исполнение жидовских планов уничтожения народов руками друг друга! Не зря и плотины над городами. И АЭС

Посмотрите, во что японцы превратились - цвет их народа погиб в войне и после, сделав сеппуку. И кто они теперь? Извращение и гибель духа.

Защищать надо тех, кто уйдет, а не тех, кто остался в городах погибать.

Вы почитайте Головачева, скажем, “Ведич” или “Ко времени моих слез”. Воины нужны живыми! Хотя бы для того, чтобы защищать живых. А не мертвых.

Найдем и женщин. Как исчезнет системное влияние, зомбирующее и транслирующее чужеродные программы женщинам, часть можно будет вернуть.

Sapffir, Завидово в сторону Тверской области. Тула на 180 градусов, на юге.


14:08
24 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

105

и с чего вы думаете что у гопоты есть дети и они о них заботятся???У чурок они в аулах….Посмотрите фильм книга иллая…это о гопоте…о детях никто думать не будет из бандитов…..

Ответ в тему: Точки сбора

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: