Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Точки сбора

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Точки сбора

ПользовательСообщение

20:44
23 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

46

uraskinsteve пишет:

про белую простынь это вы к чему?)))

это раньше инструктаж был такой- в случае ядерного обстрела накрыться простыней и ползти в сторону траншеи…

Да конечно женщины и дети лесов не выдержат..а вот я планирую сразу в лес удаляться…Всё таки многочисленная гопота кучкуется именно в городах и банды мародёров будут кошмарить именно там…А в лес да в заброшенные деревеньки мало кто полезет…Вы сами подумайте..в городе куда опасней и страшней..Да помойки,..да еда…которая кстати очень быстро кончиться…и изза которой все вокруг будут стрелять и взрывать..А в лесу тоже чтото растёт…огороды посодить можно…зверьё убивать…да и из леса проще нападать на городских чем в городе…??

какие леса и где вы имеете в виду?

в Москве 12 миллионов и уж какая то часть туда ломанется… и так в лесу за грибами ходишь под каждым деревом грибник…

всех зверей сожрут в лесах за неделю, вон даже в Иркутской области все вокруге посреляли и сожрали, а еще БП не наступал… а тут Москва… смешно…

Чего боитесь ? поделитесь?

чего такого будет в Москве чего не будет в Подмосковных лесах?

огороды посадить… - затопчут як грибы все затоптали.

нападать на городских из леса- это вообще как?

скока дней пехать до города и до леса? и еще добычу переть на себе? а вокруг народ голодный… тоже есть смешно

фантазии все это - реальность же другая


20:48
23 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

47

ronin пишет:

Сапфир - москва одно из самых стрёмных мест в случае чего. Мало того что стоит над водной линзой, набита психами и просто “добрыми” людьми (в т.ч. с кауказа и азии) так ещё и власти “сурпризов” назаготавливали.


знаете не стремные места- поделитесь с форумчанами.

лично я таких в нашей стране не знаю…


21:09
23 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

48

да ладно!!!полно мест…нужна машина..нужна компания,как минимум трое…инструменты и всё что необходимо..изучаете карты и интернет описания..полно заброшенных деревень в европейской даже части…..находите заброшенную деревушку…селитесь возле неё в леске или зарослях…делаете шалаш или землянку это уж кому как….можно конечно и в заброшенном доме поселиться..но лучше не надо сначала…посмотреть надо не придёт ли кто…

21:20
23 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

49

Sapffir

ну я не в москве..я в поволжье….не знаю как у вас в москве….а у нас тут народ борзый и быдловатый…за словом в карман не полезет….как все магазины обкрадут,начнут группироваться в спецбанды по взлому квартир….я боюсь они через неделю уже начнут ломать двери и вламываться в квартиры,убивая всё живое и воруя всё…Они быстро наладят свои тюремные порядки стайные…разберут оружие..разработают схему ограбления…У людей не будет шанса отбиться…так как это организованные банды…Менты кстати тем же займуться…как и военные…А леса у нас здесь недалеко….пешком часа 3 переть…подальше от города отойти.. землянку вырыть….маскировкой накрыть….особо никто не полезет…в пригородной зоне всегда есть оптовые базы с продуктами..часа 3 из леса переть…грабанул ящики…и потащил…не один конечно,лучше вчетвером…лучше озерцо чтоб рядом было..рыбалка….Пост ДПСников ограбить загородный…стволы отнять..эти лохи если внезапно подберёшься..обкакаются…а кто затопчет мою картошечку то? кто до леса дойдёт специально??у нас тут места есть безлюдные..

21:27
23 Сентябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

50

знаете не стремные места- поделитесь с форумчанами.

лично я таких в нашей стране не знаю…    тайга как вам 

21:28
23 Сентябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

51

uraskinsteve

“Мародёра” прочти Беркема Аль Атоми, в сети можно бесплатно скачать аудиокнигу. Ссылку кинуть не могу, удалят за нетолерантное содержание

Там грамотно описан весь процесс прятания по щелям и захомячивания припасов, в итоге хомяк всё равно сдохнет в норе, там это отлично обосновано.

По поводу Москвы:

С детства любил играть в разные стрелялки и мочилки в городских условиях, посему возможность поиграть по столице в “Сталкера” упускать не собираюсь…


21:31
23 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

52

VladiK пишет:

uraskinsteve

“Мародёра” прочти Беркема Аль Атоми, в сети можно бесплатно скачать аудиокнигу. Ссылку кинуть не могу, удалят за нетолерантное содержание

Там грамотно описан весь процесс прятания по щелям и захомячивания припасов, в итоге хомяк всё равно сдохнет в норе, там это отлично обосновано.

По поводу Москвы:

С детства любил играть в разные стрелялки и мочилки в городских условиях, посему возможность поиграть по столице в “Сталкера” упускать не собираюсь…



читал все 3 книги и форум беркема…грамотно да не совсем то что нам нужно…ну игратся то можно..но вот выжить….

21:35
23 Сентябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

53

uraskinsteve Неделю! во наивный  в течении суток особо шустрые, на вторые мародёрство станет повсеместным. У нас в москве - первые пара часов на шок, это фора за которую нужно успеть раздобыть всё

21:43
23 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

54

ну примерно неделя им нужна чтобы обнаглеть обыдлеть..собраться организоваться найти инструменты болгарку сварку ломы…оружие…Двери то щас у всех бронированные,на заказ металл

21:45
23 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

55

да ладно, двери у многих консервным ножом вскрываются. Несколько выстрелов из калаша замок выбьют. Не говоря уже о стенах, которые легко пробиваются ломом.

21:51
23 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

56

ну я по себе сужу..по своему району…у нас и подьездная мощная…..и в тамбурах двери на замках…и своих по две у каждого…этож как надо обнаглеть чтобы их начать взламывать..это ж надо быть в себе уверенным на сто!!!Быть в группе….иметь все инструменты..оружие…а вдруг в квартире сопротивление окажут….поэтому на сбивание такого отвязного коллективчика потребуется около недели..пока ребята проголодаются пока обнаглеют..сначала то лёгкими путями пойдут…..магазин грабанут,склад там..фуру остановят

21:53
23 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

57

uraskinsteve пишет:

Sapffir


начнут группироваться в спецбанды по взлому квартир….я боюсь они через неделю уже начнут ломать двери и вламываться в квартиры,убивая всё живое и воруя всё…

а шалашик значит нагой пнуть не додумаются..

а уж огородик растоптать тем более

хотя конечно спецбанда- это тупой народ… тока железные двери выламывать…

Они быстро наладят свои тюремные порядки стайные…разберут оружие..разработают схему ограбления…У людей не будет шанса отбиться…так как это организованные банды…Менты кстати тем же займуться…как и военные…

вступим в банды в чем проблемма?

А леса у нас здесь недалеко….пешком часа 3 переть…подальше от города отойти.. землянку вырыть….маскировкой накрыть….особо никто не полезет…

а у нас за 3 часа даже из москвы пешком не выйдешь ежели что…

в пригородной зоне всегда есть оптовые базы с продуктами..часа 3 из леса переть…грабанул ящики…и потащил…не один конечно,лучше вчетвером…лучше озерцо чтоб рядом было..рыбалка….

а у нас в москве оптовых магазинов и того больше и переть особо далеко не надо…

Пост ДПСников ограбить загородный…стволы отнять..эти лохи если внезапно подберёшься..обкакаются…

ага, ждать будут эти дпс ники пока их грабить придут…

а кто затопчет мою картошечку то? кто до леса дойдёт специально??у нас тут места есть безлюдные..

когда в городе жрач закончиться в леса народ дойдет не переживай… наш голодный народ потомок партизан- он везде дойдет… за грибами то в лес доходит…


21:58
23 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

58

uraskinsteve пишет:

да ладно!!!полно мест…нужна машина..нужна компания,как минимум трое…инструменты и всё что необходимо..изучаете карты и интернет описания..полно заброшенных деревень в европейской даже части…..находите заброшенную деревушку…селитесь возле неё в леске или зарослях…делаете шалаш или землянку это уж кому как….можно конечно и в заброшенном доме поселиться..но лучше не надо сначала…посмотреть надо не придёт ли кто…


нужна машина… а что машины нету?

а бензинчик где возьмете? на дровах машины не ездят?

почему трое? - это не здорово как то…

зимой в шалашике околеете за пару ночей…

заброшенные домики… это вам кажется что они заброшенные…

Рекомендовано к прочтению

22:09
23 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

59

Sapffir\ты видно ДПСников не знаешь…а я знаю…они на посту обычно как раз сидят и ждут(пока ограбят)…

Бандам в лес ко мне идти смысла нет - западло..вот в городе для них само то…Я ЖЕ ГОВОРЮ В МАГАЗИНЫ ВСЕ И ПОВАЛЯТ….ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ТЕБЯ ДАВКОЙ ЗАДАВИЛО?ИЛИ НАРВАТЬСЯ НА ДАГОВ С КАЛАШАМИ ХОЧЕШЬ?Я бы не испытывал судьбу…

А в банды тебя так и приняли..))тем более тебе в них не понравиться…

Когда в городе жрач закончиться я ещё дальше уйду…Все переубивают друг друга изза еды всё равно..а на селе всегда автономно жили раньше..

Бензинчика можно припасти..на первое время хватит..а потом уж извиняй…Почему трое????

да просто для компании…чтоб и поддержка была,и люди проверенные…и много корма не надо…и шума большого нет..

так к зиме готовиться надо…и шалашик переоборудовать

а домики в россии и целые деревни пустые с инфраструктурой кое какой есть..и с каждым годом их всё больше!!!

22:12
23 Сентябрь 2011


chernoff

Участник

сообщений 207

60

  от  кого  пячемся , а

Ответ в тему: Точки сбора

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: