Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21.12.2012. Почему так ничего и не произошло?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21.12.2012. Почему так ничего и не произошло?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:13
18 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

91

Aaac пишет:

Coca-cola не подойдёт?


Не, тока лимонад из автомата с газированной водой, с граненым стаканом… 

0:16
18 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

92

lilu laka пишет:

А если у меня так сердце щемит от других планет, и я без ума от Плеядеанцев, наверное моя прошлая жизнь была там, это точно


Нина, а у меня от Нибиру сердце щемит… Чего это с нами, может, съели чего-нибудь?… 

0:20
18 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

93

Aaac пишет:

Какая группа крови?


Ой, я точно не помню, первая вроде бы. Где-то паспорт есть, искать надо…

0:29
18 Октябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

94

Ааас: “А стала самой великой”

Ещё раз внимательно перечитайте моё сообщение и найдите логику в Вашем ответе. Обоснуйте.

0:34
18 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

95

Разве есть сомнения в том, что СССР была самой великой державой?

0:39
18 Октябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

96

Так что? Логика отсутствует? Обосновний нет. Только подвопросы наводящие на другие подвопросы. Такой Вы собеседник.

0:53
18 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

97

В СССР официально было заявлено “Религия - опиум для народа”, что послужило прекрасным толчком для освоения пятой сферы. Это очень важно для Духа. Это проявится позже. Тогда же это проявилось в том, что более всего образованных людей было в СССР. Образование было лучшим в мире. Как следствие, прорыв в науке. Космос. Вооружение. Всё первое и лучшее. С ядерным оружием небольшие непонятки, но в любом случае СССР был в этом плане впереди планеты всей.

Для контраста давайте вспомним, как обстояло дело с образованием и всеобщей грамотностью в России XIX века.


7:14
18 Октябрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

98

образование в Россий 19в. было соответствующее своему времени, было не плохим и прогрессирующим,
http://otvet.mail.ru/question/25520321/

после 17-го очень много ученых и не ученых иммигрировали, я думаю многие понимали к чему вела эта революция. на счет кровожадности, к своим согражданам СССР победила всех,
Ааас, как бы вы себя чувствовали, живя в стране, где сосед соседа закладывает, без причин, просто ему показалось, что вы не хороший такой) у вас есть право? ни каких прав у вас нет, к вам приедут парни, в кожных пиджаках, и тупо увозят вас и не кто больше вас не увидит… и так жила вся страна при Сталине.

7:20
18 Октябрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

99

Разве есть сомнения в том, что СССР была самой великой державой?

есть и очень сильное сомнение, или вы считаете, что если СССР завладела ядерным потенциалом, то она стала великой.

7:39
18 Октябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

100

Вот именно. Сомнений нет. Мы как бельмо у всех стран, особенно у США. Из покон веков США старается завладеть Россией (СССР). Вскрываются интересные факты. Оказывается США финансировало Гитлетра в войне против СССР. А что творится сейчас. США мобилизирует свои войска вокруг России и это не шутки ради. Все высокопоставленные чины понимают это и очень обеспокоены. Случайностей не бывает. Даже развал нашей армии кому то очень нужен. Хвастаются достижениями, а на самом деле осталось несколько высококлассных летчиков на всю Россию, не говоря об остальных род войск.

9:03
18 Октябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

101

Slavan пишет:

если Вы верите в реинкорнацию


Славан, а вы что, не верите?

9:08
18 Октябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

102

Svetlena пишет:

Вот когда про Атлантиду читаю - аж дух захватывает…


Надо же! У меня тоже…

9:15
18 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

103

shorec пишет:

образование в Россий 19в. было соответствующее своему времени, было не плохим и прогрессирующим,


Возможно. Но в СССР оно было передовым.

shorec пишет:

Ааас, как бы вы себя чувствовали, живя в стране, где сосед соседа закладывает, без причин, просто ему показалось, что вы не хороший такой) у вас есть право? ни каких прав у вас нет, к вам приедут парни, в кожных пиджаках, и тупо увозят вас и не кто больше вас не увидит… и так жила вся страна при Сталине.


Я вообще про идеологию писал, про науку, про образование. Да, с пути сбились. А почему? Потому что сознания не готовы были. У Вас лично есть рецепт, как изжить, например, сейчас коррупцию? А после Сталина и имущества-то никакого не осталось.

А Вы изучали дела тех, за кем приезжали? Поверьте, не на пустом месте это происходило.

Рекомендовано к прочтению

9:16
18 Октябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

104

Aaac пишет:

Неправильное понимание идеологии коммунизма


А мне тоже всегда нравилась сама идея. Но не то, что с ней сделали.

9:21
18 Октябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

105

Aaac пишет:

Разве есть сомнения в том, что СССР была самой великой державой?


Славан, но ведь это правда.