Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21.12.2012. Почему так ничего и не произошло?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21.12.2012. Почему так ничего и не произошло?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:35
14 Октябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

16

Red Beast пишет:

Ничего не будет 21 декабря  , я должен дожить до своего дня рождения 25


а я до 26 :)

2:55
14 Октябрь 2010


Gold Priest

Новичок

сообщений 27

17

если что-то и произойдет,то гораздо раньше даты придуманного конца света.

ну а если позже,то на год-на два..или и вовсе на 10..но это уже будет совсем другая история.

5:16
14 Октябрь 2010


qwerzxc

Участник

сообщений 163

18

Зачем думать о будущем? Живите сейчас,пока вы ждёте чего-то вы не живёте моментом сейчас.Вы просто зависаете на паузе.

То что происходят глобальные изменения понятно думаю всем.Что бы видеть общую картину достаточно зайти на сайт (всё не просто так).

Разломы по всей планете наводнения,засухи,аномальные холода,рыба гибнет, причём массово.

И всё в том же духе.

Не зацикливайтесь на дате в будущем. Живите сейчас.

5:37
14 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

19

ничего не произойдет, потому что ничего и не планируется. Мы же не дети в самом деле, чтобы верить в приход деда Мороза с мешком плюшек, который заберет нас на небе, где все волшебным образом изменятся. А настоящего конца света в виде катаклизмов, голода, войн, отравленной воды и еды, думаю, никто не хочет.

А зачем мы здесь? А зачем дети собираются в темной комнате и пугают друг друга страшилками? “Мальчик, выключи радио, телевизор, свет- желтая женщина идет по леснице”.

Ведь не верят же по-настоящему эти детки в подобные истории. Если только особо впечатлительные единицы, но это уже к психиатру.

Думаю, это способ снять стресс от ежедневной рутины : дом-работа-дом.

А когда ничего не случится -найдем еще какой-нибудь форум, на котором можно будет с умным видом говорить глупости.

Потому что мы не личности, мы -толпа, не способная всерьез над чем-нибудь задуматься.

Личности пишут картины, изобретают летающие тарелки, выводят уравнения и не сидят по форумам.

6:01
14 Октябрь 2010


qwerzxc

Участник

сообщений 163

20

Агата Кристи-Порвали мечту


http://www.youtube.com/watch?v=mxU843lvX9E

(никто не заметит когда я начну)

6:59
14 Октябрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

21

делим шкуру не убитого медведя?, эта тема была бы уместна после 21.12.2012г.
мало вам пусто-звона, дак нет же))) давайте еще позвеним )))
чуть ли не в каждой теме задеть этот вопрос, мало, давайте выделим его отдельной темой.
расплодили мусора на форуме!!!

8:08
14 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

22

qwerzxc пишет:

Не зацикливайтесь на дате в будущем. Живите сейчас.


Точно

8:13
14 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

23

shorec пишет:

эта тема была бы уместна после 21.12.2012г.


Ничего себе. Как оригинально.

shorec пишет:

мало вам пусто-звона


Зазеркалье. То что выглядит как пустой звон относительно проблемы 2012, на самом деле, не является таковым, ибо сама проблема “из пальца высосана”. А по большому счёту, почему людей вообще это должно волновать? Неужели, если бы не придумали 2012, то и развиваться не надо?


11:08
14 Октябрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

24

То что выглядит как пустой звон относительно проблемы 2012, на самом деле, не является таковым, ибо сама проблема “из пальца высосана”

вот именно) не говори “ОП” пока не перепрыгнул

А по большому счёту, почему людей вообще это должно волновать? Неужели, если бы не придумали 2012, то и развиваться не надо?

не вижу связи между 2012 и развитием. Много кого волнует и много кого не волнует,
всё пока тока на уровне разговоров, не более.
давайте не будем обгонять события))

11:17
14 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

25

Aaac пишет:

Нина, а с чего Вы так уверены, что что-то произойдёт?


Ааас, вовсе нет. Нисколько не уверена. Все происходит когда нибудь. А 21 декабря, вернее 22.12. 12. проснемся, как огурчики. все начнет, может быть, происходить уже в 2013г.но, глобального, я думаю, ничего не будет.

13:13
14 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

26

Да, забудьте про 2012. Живите, любите.

13:46
14 Октябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

27

shorec пишет:

делим шкуру не убитого медведя?, эта тема была бы уместна после 21.12.2012г.
мало вам пусто-звона, дак нет же))) давайте еще позвеним )))
чуть ли не в каждой теме задеть этот вопрос, мало, давайте выделим его отдельной темой.
расплодили мусора на форуме!!!


К сожалению, этот мусор неизбежен- пусть лучше тут извращаются,  чем во всех темах.

13:55
14 Октябрь 2010


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

28

Автор, ещё не время так говорить. Нужно встретить 1 января 2013 года - только потом начинать: а почему его (конца света) не было то? Например сейчас мы можем обсуждать 2000, 2008, 2009. На этот - 2010 год разные концы спрогнозировали.

А вообще, по большому счёту, я согласен. Тема старая, как сам мир. На протяжении всей истории люди придумывали даты с различными сценариями концов света. Что тут поделать - видимо это в природе человека придумывать себе различные версии предполагаемого конца. После 2012 будет 2014, 2015, 2018 и т.д.

Рекомендовано к прочтению

15:32
14 Октябрь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

29

Вот интересно стало кто со мной согласиться?, что миром должно править искусство!

И как вы думаете без вмешательства из вне возможно перестроить мир, сейчас им правят деньги?

16:04
14 Октябрь 2010


guest_марсианин

Гость

30

я не верю в привязанности к определенной дате, но чувствую также как и многие что нас ждут серьёзные перемены в будущем и в климате и во всем, а “умникам” типа живите и плюньте, советую больше открывать глаза, т.к. вы просто как дети вас в операционную везут, а вы с игрушками играетесь))  давайте осознавать, где мы живём, в каких условиях, что происходит вокруг, на планете и это не значит, что мы напрашиваемся на беды, мы просто хотим реально знать что вокруг нас твориться, пора взрослеть, тем более так безжалосно издеваемся над нашей планетой((

побольше бы таких сайтов, где все статистики и происходящие события так легко доступны!!!