Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21.12.2012. Почему так ничего и не произошло?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21.12.2012. Почему так ничего и не произошло?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:15
6 Ноябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

226

lilu laka пишет:


Научите, я тоже так хочу. И проблема, как побороть чувство голода, чем больше борюсь, тем больше не получается.


Влюбись


1:21
6 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

227

ОООо, это да! уже все устаканилось. В мужа по новой?как то уже не так интересно. если только в БОГА, так вроде бы - Люблю

3:27
6 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

228

В мужа по новой?как то уже не так интересно.

Вот всегда, мы женщины такие. Чего-то хотим, а кого не знаем.

10:22
6 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

229

Радуга.

 А почему это касается только женщин ?)))

6:57
8 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

230

Да,? У мужчин тоже такое бывает? Не знала.

18:04
8 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

231

Лилу-лака


 А Вы всеже попробуйте влюбиться в мужа , как Вы пишите, -по новой. Поверьте, чувства - бомбовые.!!!

18:09
8 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

232

Согласна с Молодцем.

7:28
9 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

233

lilu laka пишет:


Научите, я тоже так хочу. И проблема, как побороть чувство голода, чем больше борюсь, тем больше не получается.


А с чего Вы взяли, что с ним надо бороться?

6:17
10 Ноябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

234

21.12.12 - почему так ничего не произошло? Я понял…

Последним днем человечества станет - 11.11.11.

 111111 - означает переполнение регистра. Далее идет обнуление с присвоением нового разряда. Но так так в нашем случае количество разрядов таймера ограничено - мы увидем одни нули.

ЗЫ шЮтка

17:58
12 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

235

Вот список гипотез, по которым ничего не произойдет 21.12.2012. Я написал гипотез, потому что сложно писать о том, что не существует. Итак:

1. Все математические расчеты, что я видел строились на шизофрении. К примеру Серов вывел дату конца света пользуясь тремя первоисточниками: катрены Нострадамуса, Откровение Иоанна и легенды и Фениксе. И ладно бы он только предсказывал будущее, но на основании этих же текстов он описывает и прошлое, сотни тысяч лет назад - хроноямы и прочий бред. Каково, а?

2. Искусственно раздуваемая паника. Если вам на улице промоутер десять раз предложит бесплатно взять подарочный набор ножей - то с каждым разом вы будете крепнуть в подозрениях что что-то неладно. Апокрифу конца света во-первых две тысячи лет, во-вторых нельзя не заметить увеличивающийся объем информации по этому поводу в последнее время. А аналогия с промоутером и навязыванием - прямая

3. Один отслеживаемый источник информации о конце света - Зеты. Они мамой клялись, что в 2003 все, конец. А потом резко вдруг все нормализовалось и передвинулось на десять лет. Как можно им верить после такого жестокого обмана? Я объясню почему так получилось - это компания мошенников, которая решила попробовать обогатиться на предсказании конца света, но они не ожидали что бизнес пойдет так хорошо и установили слишком близкую дату. Бизнес пошел - дата подвинулась. И до тех пор пока на свете есть дураки - эта дата будет двигаться бесконечно.

4. В мире мало духовных людей и много алчных. Они хотят красиво и хорошо жить. Посмотрим как они могут заработать деньги:

- стадия 1: пиар, раздувание ажиотажа вокруг некоторого события (Нибиру, конец света)

- стадия 2: огонь загорается и начинает тлеть самостоятельно, люди сами начинают рассказывать друг другу слухи

- стадия 3: основание религии/культа/фонда, в которых желающие спастись несут деньги. Продажа книг, где достоверно описывается что произойдет и как спастись. Мировые туры с платными лекциями, на которые пойдут тысячи одураченных людей

5. Огромнейшее число уже развенчанных мошенников - Грабовой, Чумак, тот же Хаббард, который заявил, что целью его секты было зарабатывание денег. И тем не менее народ ничему не учится и позволяет новым мошенниками обманывать себя.

6. На самом деле произойти может все что угодно и когда угодно. И мировая война, и нашествие инопланетян. Но знать об этом никто не может, никто не может предсказывать будущее, людям это не свойственно, за исключением редчайших единиц. Но как мы можем наблюдать сейчас предсказывают не редчайшие единицы, а все, кому не лень, только на этом форуме люди делают это бесплатно, а дергают за нитки их те, кто делает это целенаправленно и неплохо на этом наживается.

18:47
12 Ноябрь 2010


ssspark99

Участник

сообщений 253

236

coal хорошо,конца света не будет. Ну а изменений по вашему тоже никаких не будет?ни перехода,ни 4-го измерения и тп?

18:52
12 Ноябрь 2010


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

237

Согласен с Coal много народа наживаеться на теории “конц света”.

18:59
12 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

238

ssspark99,

Как я уже написал может быть все. Но предсказать когда и что - никто не в силах. И я полностью уверен, что совершенно ничего из уже предсказанного не произойдет 21.12.12, в том числе переходы, измерения, сдвиги и и.т.п. 

Однако я сразу замечу, что мошенники изъясняются туманно и любое событие будут трактовать в свою пользу. Например они скажут “в 2010 году произойдет катастрофа” и реально произойдет землетрясение. Мошенники ничем не рискуют, так как катастрофы происходят всегда, каждый год

Рекомендовано к прочтению

19:04
12 Ноябрь 2010


ssspark99

Участник

сообщений 253

239

coal, а как вы с альдебаранцами общаетесь напрямую? или у кто-то другой напрямую а  вам рассказывает?

19:08
12 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

240

coal, возьмите в свою копилочку и мой респект.