Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21.12.2012. Почему так ничего и не произошло?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21.12.2012. Почему так ничего и не произошло?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:29
14 Октябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

31

Будет - не будет… Я, например, не знаю. Да, я скептик (на 80%) и мог бы сказать “бред сивой кобылы вся эта история с 2012 годом, Нибирой, анунахами и пр. и пр.”. Но  не могу этого сделать, т.к. не знаю. Мне не миллион\миллиард лет, чтобы говорить что-нибудь вроде “да, прилетает периодически”. Мне 27, и это по вселенским меркам настолько ничтожно мало, что иногда складывается впечатление… мол… “за этот срок во вселенной вообще что-нибудь происходит”? А то, что известно из книжек, учебников и т.п. - да кто знает, правду там пишут или нет… Да и пишут-то тоже далеко не долгожители…


20:44
14 Октябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

32

Маладца, Архангел.

Здраво и не по 27-летни мудро.

1:40
15 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

33

guest_марсиани, Вы рассуждаете со своего уровня, который не так высок, раз надо подрасти, чтобы статистикой интересоваться. 

8:05
15 Октябрь 2010


guest_марсианин

Гость

34

 2 Ааас

Конечно относительно тебя не высок, раз ты считаешь себя “умником” )))

я изначально чувствую что с тобой беседа окажется бесполезной, поэтому извени но спорить не стану дальше))

 но это не означает что я лучше тебя)) мы с тобой как все)) просто предлагаю больше задумываться над окр. миром, раз ты здесь то это уже неплохо))

8:16
15 Октябрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

35

guest_марсианин

хорошо, от знания того что происходит вокруг, вам лично будет легче?
или у вас есть конструктивное предложение? делитесь, выкладывайте
вы готовы уже к революционным действиям?

9:14
15 Октябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

36

Почему так ничего и не произошло?
А почему должно что-то произойти? Пока разговор ни о чем…

11:02
15 Октябрь 2010


guest_ирина

Гость

37

А мне будет жаль , если не произойдет ничего.Надоел этот мир в своих гонках за наживой , деньгами , связями За навязыванием каких-то законов .Надоел мир лжи !  Мне кажется что эта страничка потому и открыта что будет очень обидно если ничего не произойдет .Я не знаю что еще может очистить этот мир видимо только 2012.

11:24
15 Октябрь 2010


guest_марсианин

Гость

38

shorec

Дорогой друг, вот скажи есть 2 человека: один активно прислушивается и анализирует всё происходящее вокруг, видит как люди страдают, он сочуствуует, хочет помочь, но не знает как, но это не важно, т.к. его мысли уже позитивно настроены на человечество, он желает всем добра, и есть второй)) ходит с друзьями пить пиво и такой образованный, “хороший” и всю жизнь всех уверяет, что не нужно думать о плохом, всё “впорядке” и по каждой мелочи способен наорать, побить кого-то и видит максимум 5 метров от себя))

Вот теперь скажи кто из них должен жить?

И скажи ещё зачем вкладывать деньги например  в детдома, если 99% есть вероятность того, что завтра начнется мировая война)) где логика

Если бы меня спросили куда вложить деньги, то в первую очередь в единую мировую систему, где будет одно государство, одно правление и равные права

Не считая человеческую  деятельность, природа сама по себе тоже может влиять на нас, но почему-то люди считают что они выше природы))

20:49
15 Октябрь 2010


Myxa

Новичок

сообщений 30

39

guest_ирина пишет:

А мне будет жаль , если не произойдет ничего.


Ирина, разве сама жизнь не есть нечто удивительное…

20:54
15 Октябрь 2010


Myxa

Новичок

сообщений 30

40

guest_марсианин пишет:

Вот теперь скажи кто из них должен жить?

природа сама по себе тоже может влиять на нас, но почему-то люди считают что они выше природы))


А судьи кто?


А разве мы не часть природы не зависимо от мнения людей?


21:22
15 Октябрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

41

guest_марсианин,
не суди, и не судим будешь!!! Не мне решать кому жить а кому нет, право жить имеет и тот и другой, неважно кто чем занят, в обоих случаях результат один и тот же- бездействие, в силу того не может ли он, либо не хочет
считаю вопрос не уместным..

по поводу вложения денег в детдом, к чему этот вопрос? или вы хотите услышать моё личное мнение по этому вопросу?

Если бы меня спросили куда вложить деньги, то в первую очередь в единую мировую систему, где будет одно государство, одно правление и равные права

жаль что вас не спросят, даже если и спросят, услышав ваш ответ… дальше сами знаете)))

слышу от вас только вопросы, а на мой вопрос даже не постарались ответить
не хорошо получается

22:43
15 Октябрь 2010


guest_ирина

Гость

42

Жизнь удивительна и прекрасна ! Но мы-то сами разве ею дорожим ? На сегодняшний день ,не очень-то заметно наше радение о природе,о людях , о детях . Если мы только начинаем просыпаться , и-то оглянувшись вокруг и сочувствуя попавшим в беды , возможно надежда есть . Видимо мы так устроены , пока гром негрянет….

0:42
16 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

43

guest_ирина пишет:

А мне будет жаль , если не произойдет ничего.Надоел этот мир


Для таких, как Вы, я написал свой первый блог “Конец Света или…

Рекомендовано к прочтению

0:45
16 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

44

guest_марсианин пишет:

И скажи ещё зачем вкладывать деньги например  в детдома, если 99% есть вероятность того, что завтра начнется мировая война))


Души ради.

guest_марсианин пишет:

Если бы меня спросили куда вложить деньги, то в первую очередь в единую мировую систему, где будет одно государство, одно правление и равные права


Именно этого и желает “закулисье”.

0:46
16 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

45

Myxa пишет:

Ирина, разве сама жизнь не есть нечто удивительное…


Точно.