Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21.12.2012. Почему так ничего и не произошло?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21.12.2012. Почему так ничего и не произошло?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:34
12 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

256

Значит скоро встрехнется или мы её…. Все управляемо, вся солнечная система и за пределами. Может не 12ом но очень скоро, будет все меняться. Сейчас все движется бешенным темпом, это трудно не заметить, будь там переход или еще что, будет!… Мы все для этого делаем и управляем тем временем всеми процессами, осознанно или неосознанно.

20:37
12 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

257

Aleks_g,

я не исключаю этого. Вот только кроме Бога никто ничего конкретного не знает и знать не может. Процент исполнения предсказаний участников форума - нулевой.

20:45
12 Ноябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

258

Ной тоже точную дату и время не знал, но кораблик то потихоньку строил, и тварей по паре собирал…

А народ смеялся, сомневался и не верил….. а про результат вы и сами  читали\слышали…


20:46
12 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

259

Споров нет coal) Просто яхотел сказать, всё ,что происходит на п. Земля ведет к уничтожению расы людей, тут и гадалке не ходи! Наша жизнь очень мала и многие просто этого не понимают, куда они потом, после жизни? Что произойдет? Не ужели перевоплощений не будет и наступит тьма, безмолвие? Что будет по Вашему?

20:48
12 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

260

Swell а кто сказал, что это так и было? Может это очередная байка? У нас как получается… предсказаниям, СМИ, НАСО, религиям, ИСТОРИЮ и тд и тп верить не как не получается))))

20:57
12 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

261

Aleks_g,

всё ,что происходит на п. Земля ведет к уничтожению расы людей,

1. Тут спорить не о чем, все так. Вот только дата неизвестна и это может случиться через столетие, Земля свой ресурс еще далеко не исчерпала.

Не ужели перевоплощений не будет и наступит тьма, безмолвие? Что будет по Вашему?

2. Жизнь после смерти - это вопрос личной веры. При этом есть подтверждения от той же самой Ванги и других экстрасенсов, чьи предсказания сбывались и к кому можно прислушиваться.


Однако ни из 1, ни из 2 не следует скорейшего или немедленного конца света в течение пары лет. Ровно как не следует и то, что надо срочно готовиться к какому-то переходу и становиться хорошим. Готовиться надо и становиться надо - вот только срок этому - жизнь, а срока своей жизни никто не знает. С учетом всего этого дата 21.12.12 теряет вообще какой бы то ни было смысл.

21:02
12 Ноябрь 2010


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

262

Переход будет в 4-е измерение, яма 2м. в глубину и 2-а в длину, а 2х2 =4

Вот вам и четвертое измерение.

Шутка, простите не сдержался.

21:05
12 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

263

Vladislav_5,

безусловно :D И почему-то к выдуманному переходу 21.12.12 все срочно готовятся, а к обычному переходу почему-то нет, хотя вероятность второго равна 100% в отличие от первого.

21:06
12 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

264

Я и не жду конца света в своей жизни coal, я жду его в следующей. Пусть буду жить в ней ни я и ни моя душа, но в ней будут жить мои дети. Лет через сто, вы понимаете!? Наши дети жить будут и им достанется, то что мы им оставим. Мы сейчас проявляем к ним заботу, боимся за их жизнь, переживаем за них, но нас не волнует, то, что будет с ними после нашей смерти! Стоит задуматься не так ли?

21:10
12 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

265

Aleks_g, речь не о следующих поколениях и что им оставить. Речь о мистике, панике, слухах и суевериях. Я в ваших словах ничего похожего не вижу, и согласен с ними.

21:14
12 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

266

Ваша речь - речь здравого человека. Сравните это с темами про ядерные войны сто тысяч лет назад, осколки Луны, рептилоидную расу и прочие темы, где я оставлял комментарии и “отбирал кубики”.

21:32
12 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

267

Вы знаете, я в свое время также как и все тут цеплялся к датам, предсказаниям ну и ко всему о чем здесь говорят и не кто не мог меня переубедить в своих личных домыслах, все по местам расставило время. Много я инфы перелопатил, что бы оторваться от этого наркотика и понять, что на самом деле происходит. Думаю, каждый может для себя и для всех сделать райский уголок и тогда не будет ни каких концов света и все будет так! Чем занимаются, человеки!? Всем, но не этим

0:20
13 Ноябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

268

coal:

-”безусловно И почему-то к выдуманному переходу 21.12.12 все срочно готовятся, а к обычному переходу почему-то нет, хотя вероятность второго равна 100% в отличие от первого.”

А если предположить, что часть людей подсознательно чувствует (вспоминает) что этот перехода у них наступит именно в эту дату, все сразу становится на свои места …..

-”с темами про ядерные войны сто тысяч лет назад, осколки Луны, рептилоидную расу и прочие темы,”

эта Информация, в оригинале\в источнике, была основана на фактах, подтвержденных через геологические и археологические исследования.  А  не “притянута с неба”  от нечего делать…

 мой уточняющий вопросы к Вам: вот Вы пишите что:

“1. Тут спорить не о чем, все так. Вот только дата неизвестна и это может случиться через столетие, Земля свой ресурс еще далеко не исчерпала.”

у Вас есть проверенные лично! данные о ресурсах Земли и скорости их черпания?


Рекомендовано к прочтению

10:02
13 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

269

Swell, 


эта Информация, в оригинале\в источнике, была основана на фактах, подтвержденных через геологические и археологические исследования.  А  не “притянута с неба”  от нечего делать…

Я много раз просил указать первоисточники - никто не смог этого сделать. Напишите - я почитаю.

у Вас есть проверенные лично! данные о ресурсах Земли и скорости их черпания?

если вы не заметили - я пишу “может”, то есть это моя оценка вероятности. В отличие от меня - “авторы” всегда пишут бескомпромиссно. Данные о ресурсах вы найдете сами в поисковике, у меня нет времени развенчивать чьи-то выдумки, поскольку выдумок миллион, а я один.

А если предположить, что часть людей подсознательно чувствует (вспоминает) что этот перехода у них наступит именно в эту дату, все сразу становится на свои места …..

А если предположить, что мнительность свойственна большинству людей и если им сказать что у них болит голова - они скажут “Да, да, болит, еще как” - то тоже все становится на свои места

13:31
13 Ноябрь 2010


ssspark99

Участник

сообщений 253

270

coal,Swell а вот и не подерётесь но если вдруг начнёте ,я за Свэла