Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : СНЫ, ВИДЕНИЯ И ПРЕДЧУСТВИЯ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




СНЫ, ВИДЕНИЯ И ПРЕДЧУСТВИЯ

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:25
18 Май 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

46

KIERA пишет:

Все сказать невозможно, вернее написать.


Я согласен, но вы не написали главного, не сказали деталь, которая меняет сон всецело, но это ваше право =)

16:45
18 Май 2009


KIERA

Участник

сообщений 36

47

Я согласен, но вы не написали главного, не сказали деталь, которая меняет сон всецело, но это ваше право =)


Нет, не подумайте, я не пытаюсь что-то скрыть, в этом сне очень много деталей, просто если их описывать, это займет много времени. Меня поразило то, что как-будто это был один день самой обыденной жизни, но жизни после перемен, в жизни, в которой не будет ни бед, ни страданий, ни печали, а только все самое замечательное.

Спасибо Вам за внимание.

16:57
18 Май 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

48

KIERA пишет:

Я согласен, но вы не написали главного, не сказали деталь, которая меняет сон всецело, но это ваше право =)




Нет, не подумайте, я не пытаюсь что-то скрыть, в этом сне очень много деталей, просто если их описывать, это займет много времени. Меня поразило то, что как-будто это был один день самой обыденной жизни, но жизни после перемен, в жизни, в которой не будет ни бед, ни страданий, ни печали, а только все самое замечательное.


Спасибо Вам за внимание.


Вам спасибо, что поделились сном и своими ощущениями =)

17:05
18 Май 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

49

lasurie пишет:



Если ты не против, я бы попробовал дать какую-нть нить разгадки всем твоим снам, желательно твоё разрешение чтобы я это сделал в блоге, так удобнее мне и я думаю читать и тебе будет удобно.
Если дашь согласие я попробую =)


Ето даже еще лучше…


17:17
18 Май 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

50

AeternuS пишет:

lasurie пишет:



Если ты не против, я бы попробовал дать какую-нть нить разгадки всем твоим снам, желательно твоё разрешение чтобы я это сделал в блоге, так удобнее мне и я думаю читать и тебе будет удобно.
Если дашь согласие я попробую =)


Ето даже еще лучше…



Хорошо, завтречка или на днях займусь, скорее всего даже завтра попробую растолковать. Пасиба за доверие =)

Заодно может еще кто подключится и дособерёт мои расшифровки, я же не ясновидящий, может кто заметит мелочь и подскажет мне неточности =) Вместе всегда веселее =)

3:44
20 Май 2009


Lekki

Участник

сообщений 31

51

Вот мой сегодняшний сон. Надо сказать, очень странный и неприятный сон но,  важный. Снится, что я с другими людьми в каком-то большом помещении на 8 этаже. У нас есть то ли наставник, то ли лидер (мы его все называли лектор). Он много полезных знаний нам дал, но уже не преподает (наше обучение закончилось, а он вроде “почетного лидера”). Лектор продолжает давать советы но, я им не следую, т.к. знаю, что он не правильные советы сейчас дает. Потом я оказалась рядом с ним и, что-то со мной произошло. Я - проснулась (во сне). Огляделась вокруг и волосы у меня встали дыбом. В помещении лежали мертвые тела всех тех, с кем я здесь была, лектор тоже был мертв. Отбежала в сторону, чтобы собраться с мыслями, ведь я одна живая среди них (и еще светилась). Вдруг, некоторые тела зашевелились. Одно тело (этот человек был правой рукой лектора) встало и с нехорошими намерениями пошло в мою сторону. Я стала делать оградительное движение с помощью указательных пальцев, но они перестали меня слушаться. С тала крестить его и повелительным тоном говорить, что-то типа: “Прочь!» (страха уже не было). Это сработало. Он не мог ко мне приблизиться. За окном была ночь и не захотела уходить через него. Мне надоело все это и я решила, что пора просыпаться в реале. Проснулась.

Перед сном я задавала вопрос об одном человеке Сен-Жермену. И приснился ответ но, я чувствую, что у этого сна еще значение есть и важное. Лазурный, может, и мой сон попробуешь расшифровать?Смущенный

10:42
20 Май 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

52

Lekki пишет:

Вот мой сегодняшний сон. Надо сказать, очень странный и неприятный сон но,  важный. Снится, что я с другими людьми в каком-то большом помещении на 8 этаже. У нас есть то ли наставник, то ли лидер (мы его все называли лектор). Он много полезных знаний нам дал, но уже не преподает (наше обучение закончилось, а он вроде “почетного лидера”). Лектор продолжает давать советы но, я им не следую, т.к. знаю, что он не правильные советы сейчас дает. Потом я оказалась рядом с ним и, что-то со мной произошло. Я - проснулась (во сне). Огляделась вокруг и волосы у меня встали дыбом. В помещении лежали мертвые тела всех тех, с кем я здесь была, лектор тоже был мертв. Отбежала в сторону, чтобы собраться с мыслями, ведь я одна живая среди них (и еще светилась). Вдруг, некоторые тела зашевелились. Одно тело (этот человек был правой рукой лектора) встало и с нехорошими намерениями пошло в мою сторону. Я стала делать оградительное движение с помощью указательных пальцев, но они перестали меня слушаться. С тала крестить его и повелительным тоном говорить, что-то типа: “Прочь!» (страха уже не было). Это сработало. Он не мог ко мне приблизиться. За окном была ночь и не захотела уходить через него. Мне надоело все это и я решила, что пора просыпаться в реале. Проснулась.


Перед сном я задавала вопрос об одном человеке Сен-Жермену. И приснился ответ но, я чувствую, что у этого сна еще значение есть и важное. Лазурный, может, и мой сон попробуешь расшифровать?Смущенный


Сложный сон, тут много путей… Хм-хм… Но в любом случае подумать заставит и тебя и меня, но можно попробовать поискать ключи.

Если ты не против, можно я сделаю это у себя в блоге как с предыдущим ? Просто удобнее так.

Не против ?

10:45
20 Май 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

53

Lekki пишет:

Лазурный, может, и мой сон попробуешь расшифровать?Смущенный


И скажи что был за вопрос и что был за человек, можешь в приват, если не хочешь офишировать, я в расшифровке обойду подробности. Просто это может быть важно.

10:48
20 Май 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

54

Или этот человек и был Граф Сен-Жермен ? Тогда нужен вопрос, чтобы я знал этот вопрос, в нём ключ…

11:19
20 Май 2009


Lekki

Участник

сообщений 31

55

lasurie

Человек этот http://youryoga.org/copyright.htm. У него есть несколько интересных практик но, я очень засомневалась, стоит ли мне пробовать их. Задала вопрос и получила такой ответ. Я поняла, что мне эти методики не нужны, переросла я их(для меня они устарели - та часть,где лектор советы давал, а я знала, что они не подходят мне). А вот о чем еще мне хотел Сен-Жермен сказать пока никак не соображу.Лектор - этот непонятно кто но, насторожил более всего его помощник. Получила подсказку, что сюда можно выложить свой сон.

В блоге можноУлыбка

19:47
24 Май 2009


FLORiDA

Прохожий

сообщений 5

56

А мне lasurie разгадай сны. Только вот у меня там не смерчи и ураганы как у всех )))

  • Я был в каком то странном месте. Вот не помню какое, но помню странное, необычное. Я знал что хочу что то понять и искал это. Потом какой то человек, первый раз его вижу. Сказал мне. Если есть сметь ты умрешь, на этом острове от тварей или они не тронут тебя, если веришь. Потом я был связан не мог пошивелить ничем. Ко мне подошла большая собака(дог).. она не трогала меня, но было очень страшно. Страшно вообще, не от собаки… И где то был смех очень страшный…
  • Еще один(у меня их много хихи) Скорпион приблизился ко мне. Воткнул жало в голову и я видел через него будущее. Но что там было непомню.. Помню все было черно белое.

14:53
1 Июнь 2009


nadezhda

Прохожий

сообщений 10

57

Вам не кажется что это закономерность? Я понимаю, насмотрелись, начитались и т.д. Но! Не может стольким людям одновременно снится одинаковые сны, про торнадо… Мне тоже, много смерчей, ночь, лето, паника, бегу и присутствие чего-то в небе, чего-то неземного…

15:42
1 Июнь 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

58

Lekki и FLORiDA, я сделал попытки расшифровать Ваши сны, смотрите у меня в блоге =)

Спасибо, Вам за откровенность и за то, что поделились своими снами !

Если еще есть желающие, пишите, не бойтесь, а я попробую расшифровать, а потом с Вами побеседуем что да как ;)

Рекомендовано к прочтению

11:14
5 Июнь 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

59

Сегодняшний сон:

толчок,

просыпаюсь.

Чувство движения.

Лежу просыпаюсь постепенно. Приходит осознание происходящего.

Вскакиваю и вижу, как движутся звёзды и луна.

Смотрю в окно и по движению звёзд понимаю - повезло - оказались почти в центре (на “полюсе” смещения), так что никаких особых катаклизмов не будет.

Думаю - каково там - на “экваторе” кувырка…

Начинаю подготовку к новой жизни… просыпаюсь.

Первый раз такое - сон абсолютно реальный. “мне снилась реальность - с каким облегчением я проснулся” Стругацкий

Я даже провериться успел - сплю или нет - “не спал” :-)

Было много мыслей - как жить дальше. ОЩУЩЕНИЕ АБСОЛЮТНОЙ РЕАЛЬНОСТИ.

Вот после таких снов и рождаются “теории”, о том, что этот мир нам снится, нами придуман, мы все подключены к компьютеру(матрица), …

Теперрь подробности:

Было лето. Была мысль - скоро уйдёт вода - оттянет центробежной силой.

Луна - 1\3 (Сейчас вроде 2\3?)

за время примерно 1 час рисунок неба сместился на 45-50 градусов

Озеро, которое видно из окна обмелело и волновалось выплеснув часть воды вроде на северо-восточный берег - отсюда (прям во сне) сделал вывод, что рывок-толчок был только в самом начале, когда началось движение, которое было равномерным, а если и с ускорением, то равноускоренное и относительно поверхности ощутимо меньше 10м\сек\сек.

14:41
10 Июнь 2009


LIZIRGIN

Участник

сообщений 103

60

Решил задать рунам вопрос: Что ждёт человечество в 2012 году и вот что получил.

Ситуация находится вне Вашего контроля, и ведет ее весьма могущественная сила. Удар судьбы - неприятности, неожиданные события, мешающие исполнению планов.

Изменение, новшество, свобода и освобождение - качества этого знака. Его появление указывает на настоятельную внутреннюю необходимость освободиться от ограничивающего отождествления с материальной реальностью и ощутить мир проторазума. Эта руна стихийного разрушения, событий полностью вне вашего контроля. Ожидайте разрушения ваших планов, потому что это могущественная пробуждающая сила, хоть формы её действия могут быть различными. Лучше всего действие этого знака описывают слова ' полный разрыв '.

Можно рунам верить, можно нет, но всегда когда  задаю этот вопрос, всё сводится к одному, к глобальным переменам, вот так.