Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся Любить...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся Любить…

ПользовательСообщение

11:36
1 Декабрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

76

ну ничего себе вы тут любви научились

лучше переназвать

 учимся любовно ненавидеть и язвить

11:42
1 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

77

Ахахах, граждане, вы вообще с глузду съехали? Конечно же я не врач, это для примера говорилось. Иначе бы зачем я некоторых к нему отсылал бы настоятельно? Взял бы и сам полечил… Но моя саперная лопатка для лоботомии притупилась за эти годы, посему ж и говорю - уже не записываю)))

Темнобашенник, тщеславность пишется несколько иначе)) Стыдно есть-нету? Ай-яй-яй!

А касаемо проблем - они есть у всех. И мелкие, и крупные…Какие-то приходится решать немедленно, а какие-то неразрешимы сейчас, приходится откладывать. Но почему-то мы с Террой относимся к ним философски, а не мечтаем сбежать от них через Квантовый Переход или Вознесение, промывая к тому же еще другим моЦК своей благой методикой “полюби всех и они вмиг разрешатся”. Учись, двоечник!

PS^ и костюм ангельский не забудь купить к Новому Году! Ты мне обещал прийти помочь с Вознесением! На серебряном облаке, с золотым нимбом, ангельскими крыльями! И да, чтоб в черевичках был! Аки у императрицы! Иначе не приходи, не впущу!

11:46
1 Декабрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

78

Alto пишет:

Ахахах, граждане, вы вообще с глузду съехали? Конечно же я не врач, это для примера говорилось. Иначе бы зачем я некоторых к нему отсылал бы настоятельно? Взял бы и сам полечил… Но моя саперная лопатка для лоботомии притупилась за эти годы, посему ж и говорю - уже не записываю)))

Темнобашенник, тщеславность пишется несколько иначе)) Стыдно есть-нету? Ай-яй-яй!

А касаемо проблем - они есть у всех. И мелкие, и крупные…Какие-то приходится решать немедленно, а какие-то неразрешимы сейчас, приходится откладывать. Но почему-то мы с Террой относимся к ним философски, а не мечтаем сбежать от них через Квантовый Переход или Вознесение, промывая к тому же еще другим моЦК своей благой методикой “полюби всех и они вмиг разрешатся”. Учись, двоечник!

PS^ и костюм ангельский не забудь купить к Новому Году! Ты мне обещал прийти помочь с Вознесением! На серебряном облаке, с золотым нимбом, ангельскими крыльями! И да, чтоб в черевичках был! Аки у императрицы! Иначе не приходи, не впущу!


смешные вы все, даже не знаю что и сказать и без меня вроде все хорошо у вас здесь, веселитесь …..пока

12:56
1 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

79

Tati-sun пишет:

Alto пишет:

Ахахах, граждане, вы вообще с глузду съехали? Конечно же я не врач, это для примера говорилось. Иначе бы зачем я некоторых к нему отсылал бы настоятельно? Взял бы и сам полечил… Но моя саперная лопатка для лоботомии притупилась за эти годы, посему ж и говорю - уже не записываю)))

Темнобашенник, тщеславность пишется несколько иначе)) Стыдно есть-нету? Ай-яй-яй!

А касаемо проблем - они есть у всех. И мелкие, и крупные…Какие-то приходится решать немедленно, а какие-то неразрешимы сейчас, приходится откладывать. Но почему-то мы с Террой относимся к ним философски, а не мечтаем сбежать от них через Квантовый Переход или Вознесение, промывая к тому же еще другим моЦК своей благой методикой “полюби всех и они вмиг разрешатся”. Учись, двоечник!

PS^ и костюм ангельский не забудь купить к Новому Году! Ты мне обещал прийти помочь с Вознесением! На серебряном облаке, с золотым нимбом, ангельскими крыльями! И да, чтоб в черевичках был! Аки у императрицы! Иначе не приходи, не впущу!


смешные вы все, даже не знаю что и сказать и без меня вроде все хорошо у вас здесь, веселитесь …..пока


Действительно… Сначало было забавно с вами (альто, терра) ругаться… таперь проссто надоело… Эхх с дибилом (образно), лучше никогда не спорить… Ведь для этого вам придется опуститься на его уровень, а там он задавит вас интелектом…) Пора вылезать из болота…)

13:05
1 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

80

Dark Tower пишет:

А что вы хотите? Эти люди видят только то, что хотят… Ну не доросли они еще, что бы видеть дальше своего носа… А у Терры просто проблем наверное много, вот она и изливаеттся здесь… 


Ну вот и вы, светлейший, скатились до сплетен в виде версий) У кого проблемы? У того, кто реально смотрит на мир, или у того, кто из этого мира норовит улизнуть (вознестись) в им же, или кем то придуманный? От чего бегут в иллюзию? Как раз от проблем. Я в иллюзию ( переход и прочий ньюэйдж) не стремлюсь. А вот вы и “некоторые” туда прям рветесь “Быстрее бы домой”(С). Значит проблемы как раз у вас. Это очевидно.

13:09
1 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

81

Terra пишет:


….. От чего бегут в иллюзию? Как раз от проблем. Я в иллюзию ( переход и прочий ньюэйдж) не стремлюсь. А вот вы и “некоторые” туда прям рветесь “Быстрее бы домой”(С). Значит проблемы как раз у вас. Это очевидно.


13:09
1 Декабрь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

82

Dark Tower пишет:

А что вы хотите? Эти люди видят только то, что хотят… Ну не доросли они еще, что бы видеть дальше своего носа… А у Терры просто проблем наверное много, вот она и изливаеттся здесь… Ведь на улице особо не поговоришь - по башке дадут)… Альто. Он, человек, явно чеславный и надменный… Его сообщения здесь - это способ “прокормить свою гордость”… А насчет проблем - явная ложь… Если у тебя нет проблем - значит ты уже мертв… В прямом смысле.


Уважаемый, Dark Tower, вот Вы пишите “Учимся Любить…” и даже методику свою дали, как это делать. Теория, это хорошо, конечно, а как бы нам это увидеть на практике, ну хоть бы тута? Может покажете свою Любовь к присутствующим особенно оппонентам? Вот такую вот, простую любовь, безоценочную, без розовых соплей и восторга, безусловную… таких, как есть….

13:11
1 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

83

Eola пишет:


Ваши посты, Терра, полны яда. Яд лекарство - в малых дозах, в ваших постах - потоки нескончаемого яда. Ну, вы сами понимаете… Печально, однако….


“Да, я не люблю пролетариат!”(С) Профф.Преображенский. Вот и я не люблю глупцов. Особенно тех, кто несет всякие благоглупости. И неудержимое расползание этой благоглупости действительно печально.

13:16
1 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

84

Dark Tower пишет:


Действительно… Сначало было забавно с вами (альто, терра) ругаться… таперь проссто надоело… Эхх с дибилом (образно), лучше никогда не спорить… Ведь для этого вам придется опуститься на его уровень, а там он задавит вас интелектом…) Пора вылезать из болота…)


следил за всем очень весело, даже вывод сделал: Dark Tower вот вы на более высокие уровни никогда не поднимались вы как были навозным червём так и остались…

13:16
1 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

85

Сначало было забавно с вами (альто, терра) ругаться… таперь проссто надоело… Эхх с дибилом (образно), лучше никогда не спорить…

Вау! От этих слов просто повеяло на меня потоком всеобнимающей любви! Я просто порхаю!

PS^ с тобой вроде бы никто не ругался. Но если у тебя в практике обязательное условие ругаться со своими любимыми - то на здоровье! ;)

13:24
1 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

86

Здравствуйте!

Итак, продолжая пользоваться молчанием Светлых сил, я попишу…

Хотелось бы поговорить насчет религий.

Чем по сути является любая религия? Это всего лишь отражение миропонимания людей… Стремление все разложить по полочкам. Для некоторых религия – это прикрытие своих ошибок.

«Я не виноват, что ничего не получается… Бог во всем виноват… Судьба у меня такая».

Возьмём к примеру православие.

Мне кажется это наиболее правильный стиль жизни… Именно стиль жизни…

Но и он не совершенен.

Зачем нужны священники? Православие говорит, что раскаиваясь в своих грехах священнику, мы раскаиваемся перед Богом. Священник как бы проводник. Но это не так. Иисус говорил: «Я в тебе, ты во мне», «Мы едины» … Так, как мы – часть Бога, мы всегда с ним на связи. Он всегда с нами. Он в нас. Понимаете, в нас Бога больше, чем в церкви… Не важно верите вы в Него или нет… Всегда помните: Он верит в вас.

А Библия? Во что она превратилась? Постоянные переводы извратили ее содержание… Библию пишут люди.

13:30
1 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

87

Смотрю вы тут все в любви…

13:31
1 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

88

Dark Tower пишет:


Здравствуйте!

Итак, продолжая пользоваться молчанием Светлых сил, я попишу…

Хотелось бы поговорить насчет религий.

Чем по сути является любая религия? Это всего лишь отражение миропонимания людей… Стремление все разложить по полочкам. Для некоторых религия – это прикрытие своих ошибок.

«Я не виноват, что ничего не получается… Бог во всем виноват… Судьба у меня такая».

Возьмём к примеру православие.

Мне кажется это наиболее правильный стиль жизни… Именно стиль жизни…

Но и он не совершенен.

Зачем нужны священники? Православие говорит, что раскаиваясь в своих грехах священнику, мы раскаиваемся перед Богом. Священник как бы проводник. Но это не так. Иисус говорил: «Я в тебе, ты во мне», «Мы едины» … Так, как мы – часть Бога, мы всегда с ним на связи. Он всегда с нами. Он в нас. Понимаете, в нас Бога больше, чем в церкви… Не важно верите вы в Него или нет… Всегда помните: Он верит в вас.

А Библия? Во что она превратилась? Постоянные переводы извратили ее содержание… Библию пишут люди.


Я вас совсем не отговариваю сходить в цековь или помолиться…Поверьте, Создателю понравится…

И еще… Я вас совсем не учу, просто мысли в слух…

Прошу прощения, часть сообщения стерлась… Сама 0_о…

Рекомендовано к прочтению

13:36
1 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

89

Dark Tower

ВЗ - это история евреев.Иисус - есть Христос но прихрдил к евреем тк им требовалось спасение)в данный момент настоящего Евангелие Христа почти не существует(имхо

13:45
1 Декабрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

90

Dark Tower пишет:


Итак, продолжая пользоваться молчанием Светлых сил, я попишу…

Хотелось бы поговорить насчет религий.

наиболее правильный стиль жизни… Именно стиль жизни…

Но и он не совершенен.

«Я в тебе, ты во мне», «Мы едины» … Так, как мы – часть Бога, мы всегда с ним на связи. Он всегда с нами. Он в нас. Понимаете, в нас Бога больше…


Бог - часть Вас, или Вы - часть Бога..?  ” Понимаете, в нас Бога больше”…

Ответ в тему: Учимся Любить…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: