Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся Любить...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся Любить…

ПользовательСообщение

11:55
21 Ноябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

151

Да ну вас

12:59
21 Ноябрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

152

Пилотка, ты , видать, любишь нас настолько безусловно, что аж отключила коммы к своему блогу..ишь!

13:40
21 Ноябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

153

Lena_DIIIEM пишет:

Пилотка, ты , видать, любишь нас настолько безусловно, что аж отключила коммы к своему блогу..ишь!


Ага , просто некоторые комментаторы меня уже  ” за.. любили ”  … до икоты 

Пусть передохнут малость

13:44
21 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

154

Pilot Ka пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

Пилотка, ты , видать, любишь нас настолько безусловно, что аж отключила коммы к своему блогу..ишь!


Ага , просто некоторые комментаторы меня уже  ” за.. любили ”  … до икоты 

Пусть передохнут малость


Правильно Пилотка , зачем кривить душой - с глаз долой из сердца вон ! Вот и вся любовная любофф к человечеству !!!!

13:48
21 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

155

Ха-ха-ха….я пац сталом(с планшетника,отключила смайлы)

13:56
21 Ноябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

156


Правильно Пилотка , зачем кривить душой - с глаз долой из сердца вон ! Вот и вся любовная любофф к человечеству !!!!


Почему же )) Наоборот забочусь о вас , о духовном здоровье вашем )

Что опять не так

14:00
21 Ноябрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

157

не, Пилот Ка, так не делается, если честно. Если выставляешь блоги, то уж и коммы , будь добра, читай…надо уметь не только писать\говорить, но и слушать, не говоря уже и о умении вести конструктивные диалоги

14:19
21 Ноябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

158

Lena_DIIIEM пишет:

будь добра


Лен , будь добра , предоставь мне возможность самостоятельно определить варианты моих действий )


14:23
21 Ноябрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

159

Ты и так почти в праве делать всё, что хочешь, но, сделав шаг, ты должна учесть, что будут последствия (не важно,  позитивные или нет). Просто ты мне скажи, далее ты будешь писать блоги и отключать опцию *комментировать*?

14:37
21 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

160

Мне тоже не интересно.Форум создавался для общения и обсуждения.Просто почитать я могу и книгу в туалете.Поэтому полагаю,что Пилотка просто боится,а боятся не надо.Любая критика гораздо полезнее унылого неприятия.

14:45
21 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

161

Alexandra пишет:

Мне тоже не интересно.Форум создавался для общения и обсуждения.Просто почитать я могу и книгу в туалете.Поэтому полагаю,что Пилотка просто боится,а боятся не надо.Любая критика гораздо полезнее унылого неприятия.


ЗАКОСТЕНЕЛОСТЬ УБЕЖДЕНИЙ ВСЕГДА БОИТСЯ КРИТИКИ . ЗАЧЕМ ЕЙ РАЗРУШАТЬ ПРИДУМАННЫЙ ЕЮ САМОЮ МИР, ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ .ЭТО ПРОСТО УХОД ОТ РЕАЛЬНОСТИ , КОТОРУЮ ПРИНЯТЬ ОНА НЕ МОЖЕТ ….

14:46
21 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

162

Lena_DIIIEM пишет:

Ты и так почти в праве делать всё, что хочешь, но, сделав шаг, ты должна учесть, что будут последствия (не важно,  позитивные или нет). Просто ты мне скажи, далее ты будешь писать блоги и отключать опцию *комментировать*?


ВПРИДАЧУ , БЫЛИ УДАЛЕНЫ НЕКИЕ КОММЕНТЫ , НЕ УГОДНЫЕ ГОСПОЖЕ ПИЛОТКЕ …)))))) СВОБОДА МНЕНИЯ ИЛИ САМОДУРСТВО - РЕШАЙТЕ САМИ ! )))))

14:54
21 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

163

Присоединяюсь к Джемм, неправильно отключать комментирование. Хотя понимаю мотив Ирины, и то что личный профиль удалила. . А персонажи переносящие личные комплексы неполноценности на других . . защита, думаю, стоит, так чё париться? поедают сами себя изнутри, безсознательно. Их выбор. А блог очень понравился, хотелось бы знать авторство. 

Рекомендовано к прочтению

14:54
21 Ноябрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

164

Если даешь знания - всегда надо готовиться к тому, что будут задаваться вопросы, будут проверки на то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли человек это владеет этим знанием (имеет опору под ногаме тем самым), а не просто, слизал где-то, нахватался вершков и довольный делицо. Нет, кому сколько дадено-с того столько  и спросицо. А с Пилоткой как видицо мне…назвалась груздем, а в кузов лезть не хочет, прячется…ну и как это понимать?!

14:59
21 Ноябрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

165

Ой, Лелик, есть зерно истины в твоих словах))))

Ответ в тему: Учимся Любить…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: