Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся Любить...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся Любить…

ПользовательСообщение

20:58
29 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

16

Dark Tower пишет:

Terra


Да, любви надо учиться… Надо развивать в себе это чувство. 

Представьте, что внутри вас посажен прекрасный цветок. Любовь для этого цветка как вода, как удобрения…

Вы вторая в моем списке…) 


А цветок кто посадил? Кто сей агроном? Полагаю Творец. Вот он и взращивает. Вы где нибудь видели что бы посаженные рядом цветы взращивали друг друга? Поливали друг друга? Удобряли? Так почему же вы людей призываете развивать в себе то, что дается как дар свыше и не людьми, а Богом? 

20:59
29 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

17

Почитав комментарии на форуме, я понял, что некоторые люди не понимают цель нашего существования на Земле.

Итак, как же все начиналось?

Изначально, все мы люди и не только люди ВСЕ существа в МИРЕ – это части Бога, Его дети.

«Зачем же совершенству спускаться в эти грязные низкие миры?» – Спросите вы.

Так вот все мы, все существа света состоят из любви, дышат ей. Но, они не понимают ее, не ценят…

Они не понимают, что такое Любовь…

И с этой целью они спускаются в низкие измерения, чтобы столкнуться со злом. Да, именно с этой целью. Ведь только так можно научиться ценить Любовь, Верность.

Мы на этой планете именно с этой целью. Мы учимся понимать и ценить любовь. Мы учимся понимать, где добро, а где зло. Потому, что в высших измерениях нет зла.

Но этот урок подходит к концу. 



21:01
29 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

18

Terra пишет:

Dark Tower пишет:

Terra


Да, любви надо учиться… Надо развивать в себе это чувство. 

Представьте, что внутри вас посажен прекрасный цветок. Любовь для этого цветка как вода, как удобрения…

Вы вторая в моем списке…) 


А цветок кто посадил? Кто сей агроном? Полагаю Творец. Вот он и взращивает. Вы где нибудь видели что бы посаженные рядом цветы взращивали друг друга? Поливали друг друга? Удобряли? Так почему же вы людей призываете развивать в себе то, что дается как дар свыше и не людьми, а Богом? 


Простите, но я не могу и не хочу вам отвечать. Ваши вопросы настолько абсурдны для меня, что кроме улыбки ничего не вызывают. 

21:22
29 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

19

Я пишу не для того, чтобы выпендриться… Когда я пишу, я как бы все более уверяю себя в написанном. Когда я читаю строки о Вознесении (Даже те которые сам написал), на душе таак тепло становиться…

Скорее бы этот кошмар закончился… Хочу домой.

21:58
29 Ноябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

20

Влад, да не слушайте вы никого. Все вы правильно сделали, что создали эту тему. Все что нам нужно - это ЛЮБОФЬЬЬ. Всегда так было, есть и будет. Нравится это кому или нет.

И вы не правы, Терра. То, что я делаю, это не снисходительность к людям. Им это, по большому счету, не нужно.  Это нужно мне. Мое отношение к миру изменяет этот мир. Мой мир спокоен, радостен, добр и отзывчив. В нем много друзей, любимых соседей и прекрасных людей. И я теперь вполне понимаю выражение: каждый создает свой мир сам. И еще: что пошлёшь в мир, то и получишь.

22:05
29 Ноябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

21

22:08
29 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

22

Dark Tower пишет:

Я пишу не для того, чтобы выпендриться… Когда я пишу, я как бы все более уверяю себя в написанном. Когда я читаю строки о Вознесении (Даже те которые сам написал), на душе таак тепло становиться…

Скорее бы этот кошмар закончился… Хочу домой.


Нарциссизм. ИМХО. Читаешь и любуешься своими строчками…Какой ты классный, мудрый, любвеобильный и всепростительный… Тьфу((

Это у вас кошмар. Потому что от жизни оторваны. А у других насыщенная и интересная жизнь, без медитаций и вопрошаний: “А был ли мальчеГ”? Хочешь домой? Так зачем ждать какого-то Перехода? С разбегу да ап стену…И вот оно - счастье, дом!

22:12
29 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

23

Dark Tower пишет:

Простите, но я не могу и не хочу вам отвечать. Ваши вопросы настолько абсурдны для меня, что кроме улыбки ничего не вызывают. 


Как это “не хочу”?!!) ДОЛЖЕН!!! Ибо любоф же))

Для меня так же абсолютно абсурден тот набор слов, что вы сюда постите. Детсад, трусы на лямках называется. 

Вы знаете из чего проистекает любая религия, любое упование на нечто высшее и светлое? Из стремления человека все упорядочить. И чем меньше в жизни человека этого порядка, тем отчаяннее он взывает к небесам, тем одержимее ищет пути к этому высшему, выдумывая всякие обряды, табу, или придумывает себе тропинку к Богу через “всеобщую любовь”. Которой нет и быть не может. Вам надо навести больше порядка в своей жизни, тогда не будет так остро стоять перед вами потребность в вере. И не будет этого завуалированного желания себя выпятить. А оно есть. Вы еще свою доктрину-то в голове не уложили толком, а уже просите всех ее разнести по свету. Уже обещаете помочь людям из вашего “списка”, даже не поняв, что в помощи нуждаетесь сам. А эти люди напротив, самодостаточны. Займитесь делом короче. Это лучший путь для роста и развития. Любого.

22:13
29 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

24

Eola пишет:

Влад, да не слушайте вы никого. Все вы правильно сделали, что создали эту тему. Все что нам нужно - это ЛЮБОФЬЬЬ. Всегда так было, есть и будет. Нравится это кому или нет.

Да, любовь всем нужна. Потребность любить и быть любимым. Но вот ко всем…И нужна ли им ваша любофф? Всенапрягающая? *пожал плечами*

это не снисходительность к людям. Им это, по большому счету, не нужно.  Это нужно мне. Мое отношение к миру изменяет этот мир. Мой мир спокоен, радостен, добр и отзывчив. В нем много друзей, любимых соседей и прекрасных людей. И я теперь вполне понимаю выражение: каждый создает свой мир сам. И еще: что пошлёшь в мир, то и получишь.

Ну и какая же тут любоффь? Простая эгоистичная забота о себе драгоценной. Чтоб не бесили - я их полюблю мол!

Даааа…Граждане…Что ты вы рассказываете тут нам о каких-то подмененных понятиях…А вовсе не о любви!

22:14
29 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

25

Dark Tower пишет:


Скорее бы этот кошмар закончился… Хочу домой.


Что же вы будете бедный делать, если “этот кошмар” не закончится ни 21 декабря, ни 21 марта? Когда поймете что “этот кошмар” и есть ваша жизнь, единственная и уникальная, которую надо ценить как дар свыше. Откуда такая черная неблагодарность? Поражаюсь.

22:18
29 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

26

Eola пишет:


И вы не правы, Терра. То, что я делаю, это не снисходительность к людям. Им это, по большому счету, не нужно.  Это нужно мне. 


Любовь-это то, что нужно в первую очередь не вам, а другим. Порой за счет жертвования собой. А вы попросту стремитесь к душевному комфорту и избегаете острых ситуаций. Повторюсь-это не любовь вовсе.

22:24
29 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

27

Сча аффтор отмедитирует (ежевечернее ритуальное ментальное действо), накачается любоффью, вернется и оглушит нас … ЗацАлует!))

22:27
29 Ноябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

28

Terra пишет:

Eola пишет:


И вы не правы, Терра. То, что я делаю, это не снисходительность к людям. Им это, по большому счету, не нужно.  Это нужно мне. 


Любовь-это то, что нужно в первую очередь не вам, а другим. Порой за счет жертвования собой. А вы попросту стремитесь к душевному комфорту и избегаете острых ситуаций. Повторюсь-это не любовь вовсе.


Да, именно так. Это прежде всего - любовь к себе. А почему я не должна любить себя? Я у себя - единственная. Другой меня у меня нет. И если мне комфортно жить с другими людьми в любви и согласии, то кому от этого плохо? Да, я люблю себя и создаю свой мир для себя и в себя. Что -то не так?  Я должна жить для вас, Терра? Потакать вашим принципам или все-таки своим?

Рекомендовано к прочтению

22:29
29 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

29

Ахах… Какие вы тут все остроумные… Все понимаете по-своему… Какой смысл с вами общаться? Но все равно, с приходом вас в мою жизнь, столо чуточку веселее… спасибо вам…

22:49
29 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

30

Dark Tower пишет:

Ахах… Какие вы тут все остроумные… Все понимаете по-своему… Какой смысл с вами общаться? Но все равно, с приходом вас в мою жизнь, столо чуточку веселее… спасибо вам…


Да не обращайте внимание на некоторых. Они уже всех тут успели обгавкать, бросаются на каждого, к любому слову придираются, причём в самых грубых формах.  Может, они засланные. Такое впечатление, что работают по строго утверждённому сценарию. Как говорится: ****** лает - ветер носит.

Вот сейчас опять начнётся их своеобразная проповедь любви в том виде. в каком они её понимают.

Ответ в тему: Учимся Любить…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: