Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : С какого момента началась деградация человечества?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




С какого момента началась деградация человечества?

ПользовательСообщение

22:37
15 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

61

Raduga пишет:

Мужчины, у Вас даже ники похожи. Может хватит воевать?))


Вот на этой мажорной ноте предлогаю закончить этот сегодня уже врядли кому-нибудь полезный диспут. Разайдемся так сказать с миром, ну или хотя бы без кулаков.

22:44
15 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

62

Славс, можно и вличке. Только я тоже, товарищ не подкованный.Смущенный И может, кому-то от нашего разговора будет польза?

22:49
15 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

63

Raduga пишет:

Славс, можно и вличке. Только я тоже, товарищ не подкованный.Смущенный И может, кому-то от нашего разговора будет польза?


Я написал потому, что здесь, как видите, написать что-то не дают, сбивают, приходится временно на них переключаться. Если интересно то спрашивайте в личку, польза всегда обоюдная. Подмигиваю

22:51
15 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

64

Ребята!!!!! Заканчивайте!!!! Хватит! Займемся темой!!!!

22:56
15 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

65

molodec пишет:

Ребята!!!!! Заканчивайте!!!! Хватит! Займемся темой!!!!


Мы с Радугой темой и занимались, обсуждали своего рода деградация духовную на примере сантехников и Рокфеллеров. Смеюсь

23:00
15 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

66

Slavs

Полностью на Вашей стороне этого спора, карма есть, и в Библии даже есть на неё косвенные намёки, неотрезаные на Никейском соборе. И одной из главных причин деградации нынешней культуры считаю отсутствие понятия кармы в основных европейских религиях, отчего и стали люди бессовестными материалистами. А отец Кураев с православными байкерами и товарищем Кинчевым продвигают иллюминатские темы в СМИ, это общеизвестно…

23:03
15 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

67

Мы с Радугой темой и занимались, обсуждали своего рода деградация духовную на примере сантехников и Рокфеллеров. Смеюсь

 Что я на это могу сказать ?- Молодцы!!!!!!! Так держать!!!!!

 А вообще , не стоит отклоняться от темы ( не только моей) …игнорируйте и улыбайтесь)))) это Ваше призвание!

 Не поддавайтесь!!!!!!!!

23:08
15 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

68

VladiK пишет:

Slavs

Полностью на Вашей стороне этого спора, карма есть, и в Библии даже есть на неё косвенные намёки, неотрезаные на Никейском соборе. И одной из главных причин деградации нынешней культуры считаю отсутствие понятия кармы в основных европейских религиях, отчего и стали люди бессовестными материалистами. А отец Кураев с православными байкерами и товарищем Кинчевым продвигают иллюминатские темы в СМИ, это общеизвестно…


Да уж, если уж Владик на моей стороне, то тогда я не зря на сайте нахожусь, рано или поздно до всех дойдет, не при жизни, дак после смерти. Всё хорошо.

Да, в Библии есть разговор урезанный Иисуса и его учеников про инкарнацию. Сейчас уже поздно, если Вам интересно, то завтра обещаю найти эти строки, сами убедитесь, они хоть и косвенно, но подтверждают переселение Душ.

Да, одна из таких тем в современном православие - это рок-музыка, которая разрабатывалась колдунами, как чисто бесовская музыка. Я уже писал про одну из самых крупных в США компаний “Зодиак Продакшнз”, которая в 20 веке сильно раскручивала рок.


23:16
15 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

69

Рок-музыка???.

 НЕт , конечно , у каждого свой вкус, Но ….хм…..вкус переваодит сознания в форму ( не важно -зкуковую или визуальную…..) ( мое мнение)

23:17
15 Август 2010


Kazah

Участник

сообщений 265

70

Деградация началась когда придумали слово деградация) и пластиковые бутылки

23:22
15 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

71

Slavs

Про рок-музыку точно, начинаю с группы Биттлз, которая изначально называлась Голден Биттлз ( золотые жуки), иллюминаты начали плотное воздействие через музыку на неокрепшие молодые умы послевоенной Европы и Америки. Роллинг Стоунс, Кисс, Металлика, Элвис Пресли, Аэросмит, Оззи Осборн, Мэрлин Мэнсон, да в общем-то все музыкальные кумиры рока так или иначе продвигаются мировым правительством как средство развращения молодёжи. Всевозможные акции типа “рок против наркотиков”  это пчёлы против мёда, оружие массовой пропаганды сэкса, алкоголя, наркотиков и нездорового образа жизни…

23:23
15 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

72

molodec пишет:

Рок-музыка???.

 НЕт , конечно , у каждого свой вкус, Но ….хм…..вкус переваодит сознания в форму ( не важно -зкуковую или визуальную…..) ( мое мнение)


Дело не в вкусе, а в том, что люди имеющие инсайдерские (внутренние) данные об этом говорили.

Я уже приводил бывшего иллюмината Джона Тодда, который лично курировал в Лос-Анджелесе медиа и рок-музыку над которой проводились оккультные ритуалы. А также он встречался с известными рок-группами Америки и Европы. Он утверждал, что они имеют элемент манипуляции на сознание.

Кроме того, в книге бывшего разведчика Джона Колемана “Комитет 300″ он также описывает влияние медиа и в частности музыки на умы людей. Он писал про британскую группу “Битлз” к примеру.


23:33
15 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

73

ДА????))))))))

Рекомендовано к прочтению

23:38
15 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

74

Да, в Библии есть разговор урезанный Иисуса и его учеников про инкарнацию. Сейчас уже поздно, если Вам интересно, то завтра обещаю найти эти строки, сами убедитесь, они хоть и косвенно, но подтверждают переселение Душ.

Славс, мне очень интересно. И от куда эта инфо? Вообще так хочется знать, что было написано в Библии до её редакции.

23:49
15 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

75

Raduga пишет:

Да, в Библии есть разговор урезанный Иисуса и его учеников про инкарнацию. Сейчас уже поздно, если Вам интересно, то завтра обещаю найти эти строки, сами убедитесь, они хоть и косвенно, но подтверждают переселение Душ.

Славс, мне очень интересно. И от куда эта инфо? Вообще так хочется знать, что было написано в Библии до её редакции.


Вот нашёл всё-таки для Вас эти строки даже в канонической урезанной версии.

Открываем Новый Завет Библии/Евангелие от Матфея/Глава 17:

10. И спросили Его ученики Его: как же книжники говорили, что Илии надлежит прийти прежде?

11. Иисус сказал им в ответ: правда, Илия должен прийти прежде, и устроить всё.

12. Но говорю вам, что Илия уже пришёл, и не узнали его, а поступили с ним, как хотели; так и Сын человеческий пострадает от них.

13. Тогда ученики поняли, что Он говорил им об Иоанне Крестителе.

Т.е. Душа пророка Илии после смерти переселилась в Иоанна Крестителя.


Ответ в тему: С какого момента началась деградация человечества?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: