Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : С какого момента началась деградация человечества?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




С какого момента началась деградация человечества?

ПользовательСообщение

11:56
14 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

16

Кстати, я против современных ченнелингов, но у Сэла Рейчела ченнелинг очень добротный. По-крайней мере его книги почитать можно, там нет всякого бла-бла-бла мы всех вас создали и мы такие крутые…

16:17
14 Август 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

17

Когда я прочитала название темы, первое, что пришло на ум, это время до начала революции в России. Почему-то такая ассоциация возникла, что в то время еще нормы морали, достоинства, чести, нравственности были высоки. а потом - все, трындец, деградация. Вот как то так..

17:32
14 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

18

Да. Та Россия ушла. Той России уж нет.

19:56
14 Август 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

19

Slavan пишет:

Да. Та Россия ушла. Той России уж нет.


да… лично я по этому поводу грущу, что ли (не знаю, каким эпитетом  другим  охарактеризовать…)Плачущиймне кажется, хорошо тогда было, все естественно, натурально…

20:18
14 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

20

poly пишет:


да… лично я по этому поводу грущу, что ли (не знаю, каким эпитетом  другим  охарактеризовать…)Плачущиймне кажется, хорошо тогда было, все естественно, натурально…


Как можно грустить по тому, что никогда не имели? Вы не знаете, как там было на самом деле. “Мне кажется” - ключевое слово.


20:33
14 Август 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

21

Хорошо там где нас нет, а ведь истина не в этом! Лично я счастлив тем, что умею(пока учусь если честно) находить что то хорошее в самом плохом (хотя бывает и наоборот) ))). Раз уж мы здесь а не там, давайте разожгем костер с помощью деревяшек, не ищите зажигалки их здесь нет.То есть мысля математически, не ищите переменную Z там где ее нет!

20:33
14 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

22

Название темы, как-то не корректно. Моё ИМХО ничего не началось. Человечество всегда таким было. Т.е. разным.

20:34
14 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

23

Poly

Да, здесь не место для подобных чувств. Люди не поймут нашей державной настальгии. Настальгировать лучше в кругу единомышленников. А здесь скорее все эти чувства задавят железобетонными плитами модернизма и постмодернизма. Поищите другое место, где ценят традиции.

20:36
14 Август 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

24

Полина,

если говорить про предреволюционное время, то не следует забывать, что нормы морали, достоинства, чести, нравственности были высоки у довольно узкого круга жителей России, было бы иначе, большевикам не на кого было бы опереться. Кто искренне болел за Россию - пошли бить большевиков, кто притворялся - свалили за кордон или возмущались по кухням.

С другой стороны многие действительно честные люди поначалу были с большевиками из за неприятия системы, которая была насквозь корумпирована, наверное даже больше чем сейчас.

Так что у постреволюционной “деградации”, на мой взгляд, О-оччень глубокие корни, которые, кстати, никто серьёзно не изучает, т.к. неизбежно столкнутся с темой “жидов”, которая в официальных научных трудах совершенно неприемлима. У социологов найдутся и менее “скользкие темы, например, что-нибудь про пидоров, к тому же может прилететь бонус за особый героизм на фронте тотальной толерантности.

21:19
14 Август 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

25

Деградация началась не с началом индустриального века, а к поставке своих шкурных интересов на индустриальные рельсы. Не надо винить достижения науки и прогресс, проблема внутри человека, поэтому с нами никто из других цивилизаций никто и связыватся не хочет, все самое прекрасное, все чего достиг человек, грубо и низко используют верхушка, всякие ротшильды, соросы да сами знаете кто. Столько власти и возможностей изменить этот мир к лучшему всем на пользу, блин так БЕЗДАРНО и  банально обосрали всю идею…тьфу три раза на них.

22:39
14 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

26

Вот почитал Ваши мысли и отчегото грустно стало ((( То ли от того что не читаете моего ( и не только моего а и других текстов) А может из за того что …както все сводится к ключевому вопросу -о России. Я же спрашивал о ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ как о ЕДИНОМ!!! ( со всеми янками и всеми арабами, евреями и с русскими и украинцами……)

22:41
14 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

27

Название темы, как-то не корректно. Моё ИМХО ничего не началось. Человечество всегда таким было. Т.е. разным.

Отдельный вопрос к РАДУГЕ. А как по- Вашему должен звучать корректный вопрос? ( просто интересно)

22:51
14 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

28

molodec пишет:

Название темы, как-то не корректно. Моё ИМХО ничего не началось. Человечество всегда таким было. Т.е. разным.

Отдельный вопрос к РАДУГЕ. А как по- Вашему должен звучать корректный вопрос? ( просто интересно)


Деградация была и ранее, не только в нашей цивилизации. То, что мы 5 по счету говорит, что 4 до нас были деградированы настолько, что их пришлось “зачистить”.

Также и наша приближается к “зачистке”, а началась по-моему мнению с средних веков, когда старую истинную историю и знания стёрли и придумали ширму для нас. Когда с Англии пришла технократия и капитализм и мы пришли к чисто материальному обществу потребителей, рыночных отношений, попав под “торгашей” с их денежно-кредитной системой основанной на ссудном проценте.

Рекомендовано к прочтению

22:56
14 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

29

Молодец, ну поскольку я стою на том, что люди по своей сути какие были, такие и есть. Т.е. всегда были и духовные личности и поклоняющиеся золотому тельцу, то я  наверно просто не создала тему про деградацию. (задумчивый смайлик)

23:04
14 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

30

Молодец, ну поскольку я стою на том, что люди по своей сути какие были, такие и есть. Т.е. всегда были и духовные личности и поклоняющиеся золотому тельцу, то я наверно просто не создала тему про деградацию. (задумчивый смайлик)

Спасибо за откровенность. Но извините -у меня такая логика))) А касательно задумчивого смайла -это оч приятный знак!!))) В любом случае - спасибо ))))

И еще малюсеничкое отступление- Лично Я не ведаю какие были люди тыщу лет назад -только читал таких же как и я….я не говорю о тех которые жили еще5-10 тыс назад )))))

Ответ в тему: С какого момента началась деградация человечества?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: