Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : А Нибиру, на мой взгляд, все таки летит. Просветите?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




А Нибиру, на мой взгляд, все таки летит. Просветите?

ПользовательСообщение

21:28
19 Ноябрь 2009


Mefistofel

Участник

сообщений 224

1

Живу в великом городе Новосибирске. С наступлением этой зимы обратил внимание на то, что к вечеру небо становиться красным. Наиболее яркое небо примерно с 1до 2 ночи. При этом освещение идет примерно с южной стороны. Вчера я прямо под офигел ночью - сижу в интернете, отвлекся на комнату дочери и удивился (у нее свет включен - 1:30 ночи). Захожу к ней в комнату, а такое количество света идет с улицы - небо краснющее. Выполз на балкон покурить, а там светло-присветло. Ну примерно как только солнце заходить стало, только все красного цвета. У кого какие соображения. Жена меня с этим 2012 годом скоро в дурку сдаст :)

21:52
19 Ноябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

2

Mefistofel,

Фотографию увидеть бы … очень хоцца Подмигиваю

22:00
19 Ноябрь 2009


Mefistofel

Участник

сообщений 224

3

Фотоаппарат победить не могу. Со вспышкой ничерта не видно.

22:42
19 Ноябрь 2009


eta

Гость

4

А мне интересно http://www.google.ru/sky/ только у меня не показывает планеты солнечной системы? Уже 2 месяца картинка не открывается. :(

23:26
19 Ноябрь 2009


STAS

Гость

5

eta у меня не вся картинка открилас

23:38
19 Ноябрь 2009


Katran

Новичок

сообщений 25

6

eta пишет:

А мне интересно http://www.google.ru/sky/ только у меня не показывает планеты солнечной системы? Уже 2 месяца картинка не открывается. :(


У меня открывается.

2:28
20 Ноябрь 2009


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

7

я то-же давно нашу солнечную систему в google не наблюдаю!!!

6:56
20 Ноябрь 2009


Mefistofel

Участник

сообщений 224

8

Блин, я про красное небо по начам. Конструктив есть у кого или нет? Гуру откликнитесь.

6:58
20 Ноябрь 2009


Olga

Гость

9

Я живу в Хакасии, на юге западной Сибири, у нас небо по ночам не красное, но оранжевое и светло бывает даже без луны. Первый раз на это внимание обратила в конце июля, хотела посмотреть на закат. Тогда оказалось, что село намного правее, чем раньше, закат был в 1 час ночи, и после него светло было как в обычные 9 вечера. Темнело ли вообще летом ночью не знаю. Белых ночей у нас не бывает.

8:00
20 Ноябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

10

Mefistofel пишет:

Блин, я про красное небо по начам. Конструктив есть у кого или нет? Гуру откликнитесь.


Спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон 

Трудно судить конструктивно о том, чего не видишь даже приблизительно, согласитесь. Вам то хорошо, а нам не видно Подмигиваю Может быть это Солнце нынче такое …

А со вспышкой бороться очень просто - заклейте ее темной непрозрачной бумагой и кусочками скотча. Пусть себе сверкает Смеюсь

10:24
20 Ноябрь 2009


Приморец

Гость

11

Хочу добавить -Уссурийск -та же картина , небо ночью ораньжевое с юго-востока по юго-запад ,и это уже около 3-х месяцев.

11:58
20 Ноябрь 2009


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

12

Mefistofel, скорее всего это так называемая красная пыль из хвоста Нибиру. Зеты о ней пишут:

http://www.zetatalk.com/russia/reddust.htm

15:20
20 Ноябрь 2009


Апс

Гость

13

Mefistofel

Мне кажется вы раньше просто не обращали на это свечение внимания. А теперь мистифицируете от впечатлений от этого сайта. Такой индустриальный город как Новосибирск светится постоянно. Это на мой взгляд заводы. Вы бы лучше сами понаблюдали и выяснили сами, где источник света и расписали бы нам всё в деталях.

Рекомендовано к прочтению

23:26
20 Ноябрь 2009


Skeptik

Участник

сообщений 129

14

Народ, хватит Вам обстановку нагнетать Молчу Если  Нибиру и вправду прилетит(существует), то в начале Вы должны увидеть маленькую красноватую? точку,  которая в течении года будет всё увеличиваться…

А Вы описываете  “а такое количество света идет с улицы - небо краснющее” , такое возможно только если планета будет уже на расстоянии чуть дальше чем Луна…

12:36
21 Ноябрь 2009


STAS

Гость

15

Skeptik  красный цвет виден в той стороне где нету населёных пунктов .

Ответ в тему: А Нибиру, на мой взгляд, все таки летит. Просветите?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: