Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : фантазии на тему будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




фантазии на тему будущего

ПользовательСообщение

1:46
18 Август 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

1

…Кто помнит своё детство,тот помнит наверное,кок мы представляли себе будущее,спорили,иногда в жарких спорах на подобные темы могли и в дыню друг другу дать.

Из этого вывод следует,нами движет магнит,тайное и неизвесное будущее-это единственное явление которое не потеряло свой смысл,и что являеться светом в конце тонеля.Так что-же такое будущее,и каким оно будет??

   …я думаю лет через триста уже будет существовать гармоничное общество,без комплексов неполноценности,которые превратили планету и его общество в помойку и жалкий притон зла.Будущие поколения будут лишены многих пороков,ибо будут обладать более высокими способностями,а самое главное пониманием,и осознанием безсмертия

  мы будем жить малыми поселениями,деревушками,но с набором благ,жить будем более равномерно по планете,мегаполисов-помоек точно не будет.

Гармония в мире настанет в тот момент,когда человек осознает безсмертие,следующим шагом будет осознание ответственности за свои мысли и действия.

На самом деле жизнь не одна,и по сей причине убъём всё в грязь,но своего добьёмся в будущем работать не будем.

Люди будущего будут понимать,что обидев кого то в этой жизни в следующей придётся ответить.думаю будущее наше прекрасно-это спокойствие и мир,развитие науки,и полное равноправие…

9:54
18 Август 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

2

Беда в том чтобы нас отсюда не выдернули куда нибудь на другую планету - учится дальше.

И главное чтобы мы помнили свои прошлые инкарнации…


А так очень хочется посмотреть на Вселенную…

9:58
18 Август 2009


dara

Постоялец

сообщений 448

3

Твоими…и нашими…молитвами…

Надеюсь, что это произойдет при нашей жизни))) Так хочется пожить…в своем доме…на берегу…в своем поселении…где табя буду окружать интересные тебе люди…единомышленники…и так хочеться…видеть, как дети…ходят…в его окрестностях и не боятся…что их…совратят…растлят…подсадят на иглу…Хочется…просто…ходить…по лесу…просыпаться утром от тишины и пения птиц…а вечерами…засыпать…в тишине…и под пение соловья…Что такое спать на природе…знают все…но позволить могут…увы…не каждый… Мы с мужем, стараемся каждые выходные убегать из города…в походы… Остальное время, мы живем в ожидании… Месяц назад…мы были в гостях…в деревне…И спали в старам деревянном доме…заброшенном…благо лето))) Это была сказка!))) Я проснулась….от запаха дерева вокруг…от лучей…которые пробиваются сквозь щели ….от того…что дом с нами говорил)))….мне слышался смех….тех кто там жил…он впитался в древесину….их чистая энергетика….пропитала стены насквозь….и это было…всего каких то..лет 70 назад… Тогда у людей была совершенно иная энергия… Такая чистая энергия теперь…только у стариков…да и то не у всех. Городская же людская энергия…млин, не передаваемый хаос…и наслоение шлаков… И я стараюсь лишний раз…не марать себя… Своих тараканов хватает))…Очень помогают…походы…они очищают…от городских наслоений… Виват!!!! Поселениям!!!! все в леса и на природу!!! Все объединяйтесь…и дышите всей грудью!!!! Впитывайте в себя энергию…любви…созидания….миротворения!!!! Только там люди смогут избавится от своих пороков!!!

11:24
18 Август 2009


Волк

Гость

4

dara пишет:

Твоими…и нашими…молитвами…

Надеюсь, что это произойдет при нашей жизни))) Так хочется пожить…в своем доме…на берегу…в своем поселении…где табя буду окружать интересные тебе люди…единомышленники…и так хочеться…видеть, как дети…ходят…в его окрестностях и не боятся…что их…совратят…растлят…подсадят на иглу…Хочется…просто…ходить…по лесу…просыпаться утром от тишины и пения птиц…а вечерами…засыпать…в тишине…и под пение соловья…Что такое спать на природе…знают все…но позволить могут…увы…не каждый… Мы с мужем, стараемся каждые выходные убегать из города…в походы… Остальное время, мы живем в ожидании… Месяц назад…мы были в гостях…в деревне…И спали в старам деревянном доме…заброшенном…благо лето))) Это была сказка!))) Я проснулась….от запаха дерева вокруг…от лучей…которые пробиваются сквозь щели ….от того…что дом с нами говорил)))….мне слышался смех….тех кто там жил…он впитался в древесину….их чистая энергетика….пропитала стены насквозь….и это было…всего каких то..лет 70 назад… Тогда у людей была совершенно иная энергия… Такая чистая энергия теперь…только у стариков…да и то не у всех. Городская же людская энергия…млин, не передаваемый хаос…и наслоение шлаков… И я стараюсь лишний раз…не марать себя… Своих тараканов хватает))…Очень помогают…походы…они очищают…от городских наслоений… Виват!!!! Поселениям!!!! все в леса и на природу!!! Все объединяйтесь…и дышите всей грудью!!!! Впитывайте в себя энергию…любви…созидания….миротворения!!!! Только там люди смогут избавится от своих пороков!!!


Да , да всё так, тока вы немного не учли наличие властителя тайги Гнуса,Мороза -50, и потребности в еде,а так всё красиво расписали….Вот мне кажется вы через неделю взвоете просто после жизни на Реальной природе, а не в той сказке про что вы мечтаете:)))

Мечтать нужно акуратней, а то сбудется…

12:01
18 Август 2009


Sinoptik

Постоялец

сообщений 436

5

kentawrik пишет:

Беда в том чтобы нас отсюда не выдернули куда нибудь на другую планету - учится дальше.

И главное чтобы мы помнили свои прошлые инкарнации…


А так очень хочется посмотреть на Вселенную…


Кынтаврык  ,опустись уже на землю и успакойся. Как мне представляется ,Скиф поднял абсолютно Земную тему и даже в названии присутствует слово “фантазия” ,здесь в какой-то мере предложение вернуться в детство и по представлять. Видимо такие как ты живут по принципу “после меня хоть трава не расти”….жаль.

Даже если и так ,то все равно можно ведь представить ,а как оно здесь будет и без нас ???

Я вот например мало верю в то, что общество даже через 300 лет превратиться в идеальное. (лично мне было бы скучно жить в мире где всё правильно и разложено по полочкам)Мне представляется ,что весь смысл жизни на этой планете это бесконечная борьба добра со злом и выглядит это как чаша весов которая постоянно раскачивается из стороны в сторону. Ведь если всё вокруг будет только хорошее ,человек может утратить чуство наслаждения этим самым”хорошим” Никогда не узнаешь вкус сладкого не испробовав горькое !!!  Но это всё так сказать про духовное, а есть ещё и материальное….


Вот с материальным как мне кажется всё гораздо сложнее.

Мне всё-таки представляется ,что человечество в конце концов источит свои природные ресурсы и перейдёт на новые виды энергии ,это самое важное . Если такого не случится то крах неизбежен. Я уверен ,что будет ещё много войн, потому как войны это на самом деле очень важный фактор самоочищения среди людей. Всё-таки Господь для этой цели придумал войну ,а не потоп. Потоп это всё-таки событие космического масштаба ,а не Земного. Я хочу что бы в будущем люди не утратили такое важное чуство для всех нас как ЛЮБОВЬ !!! Вот если это исчезнет - исчезнем и все мы. Так что вот так вот постепенно я и пришёл в своих рассуждениях к самомоу главному. Любовь спасёт всех нас и не какая-то там нереальная ко всему на свете ,а простая любовь мужчины к женщине и родителей к своим детям !!! А уж потом ко всему остальному….

Вот так то дорогая dara

12:47
18 Август 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

6

Sinoptik пишет:

… Мне представляется ,что весь смысл жизни на этой планете это бесконечная борьба добра со злом и выглядит это как чаша весов которая постоянно раскачивается из стороны в сторону. Ведь если всё вокруг будет только хорошее ,человек может утратить чуство наслаждения этим самым”хорошим” Никогда не узнаешь вкус сладкого не испробовав горькое !!!  Но это всё так сказать про духовное, а есть ещё и материальное….


Sinoptik,

Не прав ты в отношении добра и зла Подмигиваю Можно жить и без зла, и причем очень легко. Сначала попробуй понять, что такое добро и зло. Ведь это как в математике “+” и “-”. А теперь, чисто математически замени “-” на “0″, т.е. просто на отсутствие чуств, эмоций и прочего. И ты почуствешь, что такая система тоже может существовать и намного успешнее, чем нынешняя. В такой системе тебе также не будет скучно, как и сейчас. В этой системе нет постоянной 100%-ной любви. Всё меняется, всё движется и живеёт. И вот в такой системе, ты уже не будешь опасаться всяких энергетических вампиров, которые тебя к старости всего “высосут”, всяких злодеев из подворотни и прочего.

А с Кентавриком полностью солидарен. Хочется поглядеть Вселенную и вообще (между прочим с детства) просто крайне удивлен тем фактом, что существо не помнит своиз прошлых жизней и не имеет возможности восстановить свою память. Правда есть у меня смутное предположение, почему именно так всё организовано - мозг не выдержит, лопнет Подмигиваю

12:58
18 Август 2009


Sinoptik

Постоялец

сообщений 436

7

Бигимот, вот тут какраз ты не прав, есть целая куча фантастических произведений на тему “общества добра” и со временем люди начинают теряться в определении этого самого ДОБРА. Не хочу повторяться, но для того что бы определить где есть добро обязательно должно быть зло !!! И ты не учёл ещё один важный факт, а КТО будет определять в твоём случае , ЧТО ЕСТЬ ДОБРО ??? А ??? Может быть ты ??? А ты сам знаешь ,что это ? И что тебе дало возможность узнать ,что это такое ??? Так что друг мой по аккуратнее с выводами. Или ты хочешь восстать против ЗАКОНОВ БОЖЬИХ ??? Вам с Кентавриком ещё раз объясняю ,тема о том какой мы видим Землю в будущем ,а не о том как поведёт себя Ваша душа в будущем !!! Если хотите об этом ,то создавайте свою тему. Хватит флудить.


И самое главное, я же все свои рассуждения закончил темой ЛЮБВИ !!! ЛЮБВИ ,МАТЬ ВАШУ !!! ПОЧЕМУ НИ КТО ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛ !!!???? 

13:00
18 Август 2009


Sinoptik

Постоялец

сообщений 436

8

И ещё Бигимотик, математика это наука на знаниях которой нельзя базироваться,математикам даже Нобелевские премии не дают.

Здесь когда нибудь появятся умные собеседники ???

13:29
18 Август 2009


dara

Постоялец

сообщений 448

9

Волк…читайте внимательно)))…”Мы часто ходим в походы”…это не только выезд на пикник, но и умение жить вне городских условий…и умение…находиться в критических ситуациях…и выходить из них…А тема…называется мечты о будущем…вот и дозвольте помечтать))))

Удачи))

14:05
18 Август 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

10

Sinoptik пишет:

… КТО будет определять в твоём случае , ЧТО ЕСТЬ ДОБРО ??? А ??? Может быть ты ??? А ты сам знаешь ,что это ? И что тебе дало возможность узнать ,что это такое ???

Здесь когда нибудь появятся умные собеседники ???


А сам, что не можешь определить? Послушай свое сердце и оно тебе поскажет, что есть что. А я ни за кого ничего и не собираюсь определять. Это дело каждого.

И каких же тебе нужно собеседников? Со званиями КТН или с Нобелевской? Подмигиваю Что в твоем понятии -  умный?


18:12
18 Август 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

11

…как не обидно прозвучит,но всё от нашего тупоумия,вернее однобокости,ну не в силах мы соединить земное с надземным.Человека в тайгу потянуло,А опонент про свои -50,и хавчик.

А ведь,при духовном росте потребность в пище уменьшается,тело напрямую от природы питается праной-жизненой энергией.

Проблемы на самом деленет,проблема у нас в голове.Помните,как в матрицеСмеюсь,как пацанюга ложки гнул,и помните что он НЭО сказал.На самом деле её нету-это иллюзия.

Наша дуща приняла правила чужой игры,и нам их нужно отбросить,но сделать это в условиях города,социума просто не возможно.Человеку нужно уединение,для осмысления единства с природой,и исправления внутренних ошибок…

0:34
19 Август 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

12

…собралась хорошая компания,исчо троих не хватает,и можно плести заговор коварный,о прекрасном будущем…

7:15
19 Август 2009


dara

Постоялец

сообщений 448

13

Мы вчера с мужем разговаривали на тему…”сбычи мечт”))… Я когда то в юности вела как все девочки дневник, записывая…свои мечты…Хотите верьте…хотите нет… Лет в 16 я описала свою дочку….все сбылось на 100%!!! Правда в 16…я мечтала о том, что она будет с кудряшками…но родилась с совершенно прямыми волосами…ЭЭЭЭЭХ…..думаю…не сбылось…на 100…ан нет…в 14 лет…её волосы сами стали виться)))…и она теперь ослепительная блонди с кудрями))) своими кудрями!))) Всю дорогу ругается и старается их сделать прямыми))) То же самое с сыном…как и мечталось….очень похож на меня))) Я уж не говорю…про то…что и в личной жизни…совершенно все стало сбываться))))) Толи гора святелка помогает…толи…”ангел”…с небес)))) Правда осталось…ещё одно сокровенное желание, по поводу экологического поселения и школы….медленно…но сдвиги есть))

Желаю и вам того же!)))) А трудности….да не боюсь я их!)))) Уже не маленькая девочка…и всего навидалась…и через многое прошла)))….Что уж говорить, если в 17 лет поперлась работать…в роддом…в отделение паталогии, а какая это жесть…девочкам можно не рассказывать))) Вот таким вот зверским образом закаляла характер))))


**** где тут выдают флайеры на вход…для внедрения   “заговора коварного,о прекрасном будущем… ” в жизнь!???? принимайте в свои ряды!)))

Рекомендовано к прочтению

9:49
19 Август 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

14

Синоптик.

Ты называешь умным разговор который говорит что математика не наука?

Или показатель науки - это присуждение денежной премии?


Вы пока этого не знаете - но математика - это основа жизни во вселенной. Частицы эфира - это клетки-автоматы. И практически все движения во вселенной могут быть рассчитаны до мелочей. С очень высокой степенью вероятностей…


Не зря у славян на самой верхней ступени перед ра-м-ха стоит Числобог. Я правда не знаю может там ещё кто стоит - мной почитаемый вышний - это Числобог.


А у нас ещё будет время узнать о своих инкарнациях.

И ясное дело что для сущности - это будет шоком. Как считаете - даже память о смерти своей и не единственной - многие выдержат? Я считаю что очень немногие…

12:38
19 Август 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

15

…согласен с кентавриком,нравится нам это ,или нет,но математика в основе мироздания

и это факт,не дать,не взять не выкинуть…

Ответ в тему: фантазии на тему будущего

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: