Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : фантазии на тему будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




фантазии на тему будущего

ПользовательСообщение

10:31
30 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

121

Это не Рай. Это новый Мир.(в конце рекламы)

Вот как изменим систему с вертикали правления на само правление, Мир преобразится в вот такой.

12:29
30 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

122

Чо, Вовик, тоже в длинном вечернем платье мечтаешь по занавескам лазать?

Прошу тебя, не изменяй до такой степени мир.

16:53
30 Декабрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

123

нов. владимир, что в вашем понимании самоправление? Вы всерьёз думаете что людям(социуму) можно доверять?

17:04
30 Декабрь 2014


Areg Diwshunts

Новичок

сообщений 21

124

Если бы люди знали, что от них скрывают - http://vk.cc/1iDgbs ! Все науки под жестким контролем хозяев мира, прежде всего через финансовую удавку, но в двух - языкознании и истории (hi(n) sto(r/gh)i ea - суть лжи о давнем) - вся их элита - из лиц одного племени - объяснять, почему? Это ссылка на цитату из нашей публикации в московской газете “Юсисапайл” (Северное сияние), там в 8 разделах о сокрытых тайнах мира и прошлого, в том числе и о секрете свастики  и о том, почему это так скрывают!

Все проблемы цивилизации - в недостатке верной информации об истинном прошлом и тайнах мироздания, скрываемой врагами рода людского, оседлавшими его и жирующими за его счет: ведь Знание - это сила, и дающая им власть (в век информатизации пора бы понять всю ценность и значение). Они это знают и пользуются, а разобщенные люди, из-за сбивающей с толку дезинформации пытаются найти каждый свою правду, лестную для себя, а в результате и оказываются в “дураках, на ком воду возят”. Так и будет продолжаться до гибели нынешнего мира, подготавливаемой теми отродьями, чтобы окончательно погубить человечество, потому как они всего лишь исполнители воли инфернальной силы, воюющей с Богом! Чтобы спастись - во всех смыслах - надо постараться понять сокрытые “чужими” Знания наших древних предков - ариев. 

А чтобы действительно чего-то добиться и принести пользу людям, всему миру, народам Армении, Руси и близких к ней стран, рекомендуется пройти по предлагаемой ссылке - http://realysm.ru/news_1329708329.html . Только в составе Содружества Арийской Взаимопомощи - децентрализованного, деидеологизированного и без претензий на власть сообщества тружеников возможно действительное сплочение людей перед наступающей угрозой хаоса и гибели, потому что лишь такая форма единства - единственная надежда на будущее. Синархия - (миа)синаркхаюцюн (совместное правление / вместе королевство) - по-ар(мен)ийски - это и есть ответ. Но это вовсе не навязанная нам хозяевами мира - плутократиии под видом блага для всех “демо(но)кратия”, используя финансовую систему, сама по себе провоцирующая власть над другими и дающая господство джхудам (на самом деле филистимлянам, это не все евреи, но все торгаши-”бизнесмены”) - толстосумам. В этих условиях играть в политические игры с властями и пытаться занять их место, чтобы заниматься тем же - обречь себя и других на смерть. Видите ли, мы на самом деле знаем, о чем говорим, в отличие от других, в чем нетрудно убедиться, ознакомившись уже только со всеми материалами, что приводим в книге. Если сумеете осознать все значение открытого, будем сотрудничать. Могу добавить, что в составе всемирного содружества получите несравнимые возможности для доступа к запретной для всех остальных информации, а также для развития любых идей и расширения своей  деятельности с привлечением миллионов потенциально готовых поддержать все, что будет делаться на благо человечности, человечества и каждого человека.

Проблема в том, что не можете понять: в системе власти в принципе не может быть светлых и честных людей - они туда никогда не смогут попасть, ибо они не будут подконтрольны Тьме, а любые власти исполняют ее волю… Так о чем речь? Хрен редьки не слаще… Будет все равно выполняться программа Тьмы по уничтожению цивилизации и деградации человека, а, значит, гибели душ…

Как же еще надо дожать людей, чтобы они поняли, что рассчитывать им не на кого, кроме как на самих себя и таких же, как они сами? И не ждать, чтобы грянул гром… Тогда будет поздно - не спастись…

Ответ в тему: фантазии на тему будущего

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: