Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : фантазии на тему будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




фантазии на тему будущего

ПользовательСообщение

12:48
19 Август 2009


bubbu

Участник

сообщений 137

16

Про матиматику бред полнейший!!!! Это всего лишь точка зрения притом достаточно узкаяПоказываю язык

13:38
19 Август 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

17

bubbu пишет:

Про матиматику бред полнейший!!!! Это всего лишь точка зрения притом достаточно узкаяПоказываю язык


На сегодня, только на математику и можно положиться. Математика всего лишь инструмент, очень удобный для представления многих явлений.

И что тогда не бред? Физика, химия, биология и астрономия? Вот это реально лженауки, построенные на чьих-то субъективных точках зрения.

14:01
19 Август 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

18

…да нет в них лжи,в вышеперечисленых науках,они не полные.Это всё равно,как судить о медицине основываясь на биохимическом анализе крови (просто пример),а остальные направления?..

14:24
19 Август 2009


bubbu

Участник

сообщений 137

19

Если бы мы общались с глазу на глаз. Можно было бы с легкостью доказать что многие из вас не ушли дальше развития неандертальца. Всего лиш одним вопросом : Почему и как на земле происходит смена времен года? Гы-гы-гы тока не надо терзать гугел!Смеюсь

18:10
19 Август 2009


Dart Nukleus

Участник

сообщений 252

20

Как мне кажеться у человечества (в настоящем периоде времени с его пороками и атрофированым восприятием мира где на одного мыслящего приходиться стадо зверей которые во чтобы то ни стало жаждут превратить его в себе подобных) нет будущего только после великой чистки чтото может получитлься но кого зачищать это уже не нам выбирать так что остаёться следить за собой и сажать картошкуУлыбка а что будет то будет!

20:07
19 Август 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

21

Dart Nukleus пишет:

Как мне кажеться у человечества (в настоящем периоде времени с его пороками и атрофированым восприятием мира где на одного мыслящего приходиться стадо зверей которые во чтобы то ни стало жаждут превратить его в себе подобных) нет будущего только после великой чистки чтото может получитлься но кого зачищать это уже не нам выбирать так что остаёться следить за собой и сажать картошкуУлыбка а что будет то будет!


Боюсь, что если произойдёт “великая чистка”, то оставшиеся в живых люди будут всю свою жизнь искать других оставшихся в живых людей…

22:05
19 Август 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

22

…всё будет не так трагично,наша личность,кроме бед и страдания,по какой то причине других мер не преемлет,от того так судит.Нам расслабится надо.Чему быть,того не миновать.Сколько для счастья надо? Руки,ноги будут найдёмся,и цивилизацию отстроим,ну не будет этих ваяний в 150 этажей,зато могт мы духовно развиваться начнём?

  обнаружим в себе новый смысл жизни,разовьём сверх способности,и будем на марс ганять в эфирных телах,и изучать остатки тамошних цивилизаций.

Но для всего этого надо “пульсировать” вместе с космосом,себя внутри поменять надо…

23:05
19 Август 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

23

Дожить бы до будущего с таким настоящим…

Наш мэр и иже с ним устроили людям ещё очередную пакость - капитальный ремонт наших домов. Деньги из бюджета снимаются, как будто действительно ремонт капитальный, а на самом деле нанимаются бригады молдаван, киргиэов и КИТАЙЦЕВ, которые уродуют жилище так, что действительно капитальный ремонт после них необходим. А денежки в карман чиновникам.

4 дня интернета у меня не было - это китаёзы в соседнем доме разрушили дорогостоящее оборудование моего провайлера. С ужасом думаю о будущем - будущий мой дом. Кричу

9:49
20 Август 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

24

Некоторые считают, что древние Майя ушли в параллельный мир, тут по телеку передача была - считают, что все славяне тоже ушли в параллельный мир и в 2012 году все вернутся Спокойный

А может наоборот - прошедшие “великую чистку” тоже, просто уйдут в параллельный мир или другое измерение, оставив всю грязь здесь, оставив здесь всех чиновников, воров и т. д. Улыбка Имхо - это был бы самый наилучший вариант будущего Улыбка


10:45
20 Август 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

25

…А мы,по жизни умели отмазки лепить нет,что бы признать свою слабость,признать,что славяне сами допустили падение своей цивилизации,проще придумать нелепый переход в какое-то измерение.Такое от безответственности бывает.

хорошо,что только некоторые так считают…

12:10
20 Август 2009


kirtan

Новичок

сообщений 23

26

skif, dara,  возьмите меня третьим/..надцатым!Улыбка Опыт походов есть!Спокойный

Я когда-то тоже жил в таком прекрасном гармоничном обществе, я это чувствую (”душа болит и сердце плачет!…”). 

Да, планету превратили в помойку, и возможно, причина действительно в том, что цивилизация славян/Русов оказалась недостаточно сильной, но всё же (по моему мнению) главная объективная причина - Большие космические циклы, которые сейчас многие называют “день/ночь Сварога”. И если эта “ночь Сварога” заканчивается, то у нас появляется реальный шанс всё-таки построить это самое гармоничное общество. Нам бы только “день простоять, да ночь продержаться!…”

12:16
20 Август 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

27

…а на этой ветки не хватает исчо одной особы,но она пока очень занята поступлением в ВУЗ,а так собралась вся продвинутая команда,говорю чесно,на первый взгляд с каждым из вас в разведку идтить можно.

ГЫ: не разбегайтесь далеко,будем думу думать,как нам сохранить настрой,цэлеустремлённость,и позитиф…

12:26
20 Август 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

28

…а вообще я на полном серьёзе рассматриваю поселение НОРМАЛЬНЫХ людей.Такое себе хозяйство,в котором собрался народ с нестандартным мышлением,желающий развиваться духом…

Рано,или поздно мы поймём,что это единственный путь для цивилизации…

Рекомендовано к прочтению

13:35
20 Август 2009


SWE

Участник

сообщений 198

29

Skif
ну если в разведку собрались то и про меня незобывайте

14:32
20 Август 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

30

skif пишет:

…а вообще я на полном серьёзе рассматриваю поселение НОРМАЛЬНЫХ людей.Такое себе хозяйство,в котором собрался народ с нестандартным мышлением,желающий развиваться духом…

Рано,или поздно мы поймём,что это единственный путь для цивилизации…


Живя в Москве, отчётливо осознаю и наблюдаю воочию, с какой скоргстью развивается эта раковая-чиновничья опухоль. В моём детстве предки переселились в новый район на окраине и это был рай - чудесные пейзажи, цветы и т. д. и огороды у людей. За считанные годы ВСЁ уничтожено!


Имхо, если это поселение будет прекрасно, то тотчас туда просочится эта раковая опухоль, хотя, постепенно она везде на планете просочится. Я вижу путь для цивилизации в уничтожении этой раковой опухоли, постепенном. А природа сама восстакновится и люди помогут восстановиться.


П. С. Моя утопическая мечта - самоуничтожение этой раковой опухоли.

Ответ в тему: фантазии на тему будущего

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: