Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Абсолютная истина. Суть вещей.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Абсолютная истина. Суть вещей.

ПользовательСообщение

16:05
28 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

76

Ты тоже не забывай нас РАдовать (”свет давать”) своими лингвистическими высеРАми (”светлыми мыслями”), неси в массы свет-РА, о великий азеРАтивный лингвофрик-самоучка!

18:21
28 Ноябрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

77

Alto, свет испокон веков и считался источником радости и счастья.

И я ничего плохого не вижу в том, чтобы рассуждать и пытаться осмысливать суть слов, которыми пользуемся повседневно. Поэтому вали со своей демагогией на все четыре стороны. Ты до безобразия скучен и неинтересен, оттого и пристаешь к людям, ибо сам по себе ничего не можешь.

Надеюсь, на этом все.

18:42
28 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

78

В чем дело? ТетРАдь обиделась?

Конечно… Одно дело, когда с умным видом про “ведать РА” сидеть демагогить, а другое дело, когда тебе в глаза говорят, что ты вРАль РАдужная, а такой аппаРАтный фрикоподход к лингвистике с поиском только одного буквосочетания “РА” - бессмысленен и просто амоРАлен!

19:15
28 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

79

Alto пишет:

..  а такой аппаРАтный фрикоподход к лингвистике с поиском только одного буквосочетания “РА” - бессмысленен и просто амоРАлен!


Интересно ты загнул про аморальность конечно, это как раз таки в стиле фрикоклоунов. Обгадить всё и всех. Что касается автора этой темы, то срезался он на двухмерном, плоском восприятии. Всё на самом деле обьемнее. Вера - веер Ра. Луч света попавший в призму и рассеянный на цветовую гамму спектра. В картах Таро,это символ связанный с Пентаклем или Печатью. Кстати, имена Вера, Надежда, Любовь и София соответствуют четырём символам в картах Таро. Пентакль( печать), Копьё ( шест), Меч, и Чаша( кубок). Кто сумеет разгадать сей секрет, познает и Силу Веры с горчичное зерно!                                                                Александр_К, ты не так уж не прав про Зверя,но это составляющий элемент мозаики под названием Человек. Все имхо. В прения вступать не буду. Кто поймёт, тот поймёт, остальные могут идти лесом и бубнеть про аморальность. 

19:19
28 Ноябрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

80

Alto, я ни в чем не обманул и не соврал, и ни одно понятие не исковеркал.

Вера - ведать истину, истинное.. радуга - светова (цветная) дуга.

Все, любезный, ты свободен, как трусы без резинки..

Конечно… Одно дело, когда с умным видом про “ведать РА” сидеть демагогить, а другое дело, когда тебе в глаза говорят, что ты вРАль РАдужная, а такой аппаРАтный фрикоподход к лингвистике с поиском только одного буквосочетания “РА” - бессмысленен и просто амоРАлен!

Я-то тут причем..?! Это ты стопорнулся на буквосочетании РА, а не я.. и кто тебе теперь виноват, что таким дураком оказался здесь только ты..)))

19:21
28 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

81

а, ну понятно)) Это ж так удобно наделять светом РА отдельные слова, которые удобны, помпезны и приятны: вера, веер ра и т.д.

Но вот как спросишь про слово “вРАть” - так сразу берут свою тетРАдь с побасенками про РА и идут тихой сапой…


19:23
28 Ноябрь 2015


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

82

19:26
28 Ноябрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

83

Alto, не лезь со свиным рылов да в калашный ряд(с) и каждый сверчок - знай свой шесток.(с)

Всего тебе доброго.. вали отсюда - не твоя это тема.. надеюсь, я понятно объяснил.

19:28
28 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

84

Azerate,

конечно не моя)) Не вхож я в клуб лингвофриков и долбославов.

19:35
28 Ноябрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

85

Alto, со своими клубами разбирайся сам, и к людям не приставай со своей убожестью.

19:39
28 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

86

Alto пишет:

Но вот как спросишь про слово “вРАть” .



Все слова надо рассматривать только в контексте,потому что они несут несколько смысловых нагрузок,по крайней мере так было раньше. Врать - это по старому ” говорить”. Потом было применено к тем кто говорит,но не подтверждает сказанное. В том плане что это ложный свет В-ра-та( вход), но не туда,свет фонаря для мотыльков.

19:43
28 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

87

Nayada пишет:


Смех без причины,признак ..сами знаете чего, мадам.

19:44
28 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

88

Azerate,

вот когда объяснишь смысл светонаполнения тетРАди и своего вРАнья, тогда твои убогие лингвоизыскания примем за некоторую РАбочую теорию. А пока что, займись её наполнением и обоснованием, чтоб впредь так больше не позорился! 

Рекомендовано к прочтению

20:33
28 Ноябрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

89

Alto пишет:

Azerate,

вот когда объяснишь смысл светонаполнения тетРАди и своего вРАнья, тогда твои убогие лингвоизыскания примем за некоторую РАбочую теорию. А пока что, займись её наполнением и обоснованием, чтоб впредь так больше не позорился! 


Кому объяснишь, тебе убогий? А зачем..?! Вот Маликорн сам все понимает и в объяснениях ничьих не нуждается.. так что отвали, Альта - горе луковое, со своей демагогией.. неинтересен ты!

20:36
28 Ноябрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

90

Malikorn пишет:

Alto пишет:

Но вот как спросишь про слово “вРАть” .



Все слова надо рассматривать только в контексте,потому что они несут несколько смысловых нагрузок,по крайней мере так было раньше. Врать - это по старому ” говорить”. Потом было применено к тем кто говорит,но не подтверждает сказанное. В том плане что это ложный свет В-ра-та( вход), но не туда,свет фонаря для мотыльков.


Воистину сказано, и потому значение слова можно понять лишь в контексте..

И на счет врать - точно подмечено!


Ответ в тему: Абсолютная истина. Суть вещей.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: