Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Абсолютная истина. Суть вещей.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Абсолютная истина. Суть вещей.

ПользовательСообщение

21:23
27 Ноябрь 2015


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

61

Этот абзац - между двумя теми.

Убей бы его люди опять, его же за это опять и сделали бы виноватым. Поцепляли бы все дружно на шеи то, чем бы на этот раз убили Спасителя. Кастетом, допустим, “мокранул” бы Искупителя, “попутанный бесом” гомосапиенс. И, допустим, с четвёртого удара в висок… Церквей уже и так везде полно. Кресты поменять на кастеты, а крёстное знамение - на “Свят Кастет!”, и четырежды кулаком себе по лбу. Почему не в висок? Н-е-е-е, ну так не достойны в висок же - больнее. И опять тыщи лет ждать и верить.

0:33
28 Ноябрь 2015


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

62

Блин, из-за вас поставил игрушку на паузу.

        Представьте себе последствия самого факта Второго Пришествия для первой страны, в которой объявится. Да все остальные страны “Мира”, тотчас же, не сговариваясь, не то что разопнут - с лица Земли сотрут страну-избранницу вместе с Мессией. Её территорию поделят на сферы влияния Альянса Обиженных Стран Союзников. Спасителя объявят “Лже кем угодно”. Призовут народы мира сохранять спокойствие и терпеливо ждать “настоящего” Второго Пришествия.

1:00
28 Ноябрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

63

Уважаемый Александр К! Верю! Вы во многом правы. Что касается завода, то тут, конечно, и рабочие оставляют желать лучшего, но поверьте моему жизненному опыту:

главная проблема всё же в начальстве, а его проблема - в его начальстве и так далее вверх.

Всё это поняла благодаря тщательному анализу различных ситуаций в различных коллективах. Где начальство - адекватные и порядрочные люди. там почему-то за короткое время и все сотрудники подбираются честные, трудолюбивые, надёжные. почему-то так всегда поучалось.

Насчёт расчистки и уборки парка: я вот примерно 10 лет убираю мусор с близлежащих улиц. И только с прошлого года соседи, которые мусор выбрасывали на улицу, стали убирать возле СВОИХ домов. Правда были отдельные соседи, которые никогда не мусорили, но и не убирали улицу . Но от них хоть грязи не было. Но я убираю не с целью перевоспитать, а просто мне тошно смотреть на эту помойку. Мне легче убрать.

Почему всё не так? иерархи объясняют просто: в порследнее тысяччелетие власть на земле отдана дьяволу, чтобы наглядно ему показать. что его принципы управления лбдьми неэффективны. То есть такой эксперимент. Одновременно проверка качества душ  людей . Кто чего стоит в полевых испытаниях, в условиях полной духовной свободы. Ведь остаться человеком в справедливых условиях любой сможет, когда он под защитой умных сильных и справедливых законов. тут героизма и талантов особых не надо. А вот попробуй остнься человеком в условиях беспредела творящегося столетиями. Вот это уже высший пилотаж. Я себе этим только и объясняю смысл того бардака, что творится на планете. Однако замечаю, что всё же есть и высшие силы и ангелы - хранители. Иногда чувствуется их вмешательство. И все наши и поступки и мысли фиксируются навечно в бесконечной космической памяти. Оттуда уже ничего не удаляется. Сделал подлость - навечно она в космосе и останется. Так же и добрые поступки. Да что говорить - даже на земле уже такие же условия создаются: камеры, досье, контора пишет. это к тому, что зло будет наказано. Но даже если это не так, всё равно: не дождутся нашей слабости. Как мпредки наши были сильными и порядочными при любых тяжёлых условиях, так и мы всё выдержим.

1:13
28 Ноябрь 2015


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

64

1:24
28 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

65

Alogizma пишет:

Уважаемый Александр К! Верю! Вы во многом правы. 


Уважаемая Алогизма! Вы внимательно читали посты Александра К?                                                                                                                                                                                                                                        aleksander_k  пишет:                                                                                                                                               ВЕРА - ментальный паразит. вера - паразит сознания.

зВЕРЬ прятался всё это время там где никто даже представить не мог.

Тысячи лет Зверь прятался у всех нас прямо под носом.

(что под носом в зеркале можно увидеть)

На самом видном месте прятался зВЕРЬ!                                                                                                                                                                                                                                                                                             P.S.   бгггг..  

2:39
28 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

66

Она как обычно ничего не читала. Просто увидела что-то про завод и вспомнила свой случай из жизни. И тут же родила отповедь про то, что с рождения в ней было желание стать техничкой.

4:13
28 Ноябрь 2015


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

67

10:26
28 Ноябрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

68

alexandr_k пишет:


Невежество - корень зла.
Вера - самая суть невежества - главный паразит сознания.
Вера лишает возможности критичести мыслить, не даёт познать суть вещей.

Вера - ментальный паразит, он почти неуловим.

Я показал вам его во всём человечестве и в каждом из вас насколько смог.


Ну вот, к примеру, верить в ум/разум, что обо всем человек может судить сам - как такая вера может помешать критически мыслить?

По мне так вы не лишены веры, только вера в вас - это паразит, что в вас сидит.

Лично я веру иначе трактую: вера - ведать РА; ведать - знать, видеть; РА - свет, истина. Вера - ведать истину, владеть истиной. Так в чем паразитизм такой веры? Просто каждый сам для себя расшифровывает то, или иное понятие. А слово есть не что иное, как понятие, представление. Каким смыслом человек наполняет то или иное слово, так он и понимает, как понимает, так и представляет, как представляет - в таком мире и живет. В вашем мире Иисус паразит, в моем носитель истины. Я в его речах много истинного вижу.

Вот к примеру: “возлюби врага своего” (Христос)

Любовь не любит зла. Зло не заслуживает любви.
Зло заслуживает только точно такого же зла каким само и является.

А в этой народной мудрости больше смысла и значения чем во всех десяти христианских заповедях вместе взятых.

Попробуйте, воспользуйтесь мудростью Христа, возлюбите врагов и зло исчезнет в вашем мире. Зло существует там, где нет любви. И если вы возлюбите весь мир, то в вашем мире не останется места для зла.

14:02
28 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

69

Лёгким движением лёгкого умишка долбослава в вакууме, а также прочих лингвофриков, перекраивается морфемный состав слова: будь то обрывок корня, суффикс или любая другая морфема, или даже буквы на стыке морфем — лингвофрик превращает это в уме в целостный корень с мистическим значением: например, вера — «ведать Ра». Вооружившись методикой этих мракобесов, можно выделить в слове «роДНОверие» корень «дно».

Разновидностью лингвофричества является т. н. РАкомольство, носители которого особое внимание уделяют сакРАльному слогу РА (свет), присутствующему, в частности, в таких Ъ-сакРАльных словах, как вРАть, жРАть, дРАть, сРАть, укРАсть, кастРАция, АзеРАте, РАбство, тРАнсвестит, а также РАнец, тетРАдь, физкультуРА и РАсписание.

К примеру, слово , согласно методике долбославов и лингвофриков, будет иметь следующее ведическое значение:

Ж — «Живот», «Жизнь», «Жива» — как её единица, творчество и созидательные деяния человека;

О — «Он» — он, некто, нечто, отделение священного от земного;

П — «Покой» — покой, безмятежность, бездеятельность;

А — «АзЪ» — воплощённый на земле бог, человек с его внутренним сознанием, суть, погружённая в покрывала материи.

(с)

14:35
28 Ноябрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

70

Совершенно верно, Альта, можно в слове «роДНОверие» при желании выделить “дно”, но это не корень.. не путай дно с другим.. не о корнях речь идет..

И кстати, что такое дно? Как думаешь? К примеру, достичь дна океана? Дно - это то, что сокрыто в глубине.. суть вещей - основа, стержень, опора, твердь. Так что достичь дна - это познать суть.

А что такое слово? Как я и написал, слово - это понятие, представление. Какой смысл вложил в слово, так и понял, так и представил. Как представил, так и увидел, как увидел, так и почувствовал, как почувствовал, в таком мире и живешь, что сам себе сотворил пониманием своим. И потому каждому да по вере его.

Вот и лепи свою веру, да с чужой верой не путай. Каждый все понимает в меру своей испорченности.(с)

Разновидностью лингвофричества является т. н. РАкомольство, носители которого особое внимание уделяют сакРАльному слогу РА (свет), присутствующему, в частности, в таких Ъ-сакРАльных словах, как вРАть, жРАть, дРАть, сРАть, укРАсть, кастРАция, АзеРАте, РАбство, тРАнсвестит, а также РАнец, тетРАдь, физкультуРА и РАсписание.

Ну к примеру слово радуга - световая дуга. Ну а срать, жрать и драть - это уже чисто твое, ибо заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет.(с) И потому, шла бы ты домой Пинелопа.(с)

А — «АзЪ» — воплощённый на земле бог, человек с его внутренним сознанием, суть, погружённая в покрывала материи.

А по мне так АЗЪ - это азы, самое начало! Первоисток, первопричина, основа всего.

14:43
28 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

71

Угу)) Световая дуга  - это РАдуга у таких лингвофриков))) И флаг у них РАдужный!

Тогда наверное “вРАть” - это погружаться, в свет вступать!

А тРАнсвестит  - тот свет вестит… Под РАдужным флагом.

КастРАция - каста света, светоносцев.

Упоротое долбославие, РАкомолие, полный азеРАтизм 

15:09
28 Ноябрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

72

Радуга - разноцветная дуга на небесном своде, образующаяся вследствие преломления солнечных лучей в дождевых каплях. (из словаря) .

Этимология: первонач. знач. “блестящая, пестрая дуга”.

Радужный - светлый, веселый.

Так ты с чем не согласен? )))

И что касается этимологии слова вера - лат. vērus “истинный, подлинный, действительный, разумный”. Вера, как ведать истину, не искажает смысловую суть слова.

P.S. Поэтому дурака отключай и не позорься со своими срать, драть, жрать, врать.. не путай одно с другим, огороды не городи, не надо лоб себе расшибать..))

15:15
28 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

73

Azerate пишет:

И что касается этимологии слова вера - лат. vērus “истинный, подлинный, действительный, разумный”. Вера, как ведать истину, не искажает смысловую суть слова.


Вот уж насРАл так насРАл…Ой! Нанес света! Просветил!

Рекомендовано к прочтению

15:21
28 Ноябрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

74

Alto, ковыряйся и радуйся, только не запачкайся..  каждому да по вере его.

16:05
28 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

75

Ты тоже не забывай нас РАдовать своими лингвистическими высеРАми, неси в массы свет-РА, о великий лингвофрик-самоучка!

Ответ в тему: Абсолютная истина. Суть вещей.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: