Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новый и простой способ получения энергии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новый и простой способ получения энергии

ПользовательСообщение

21:32
7 Ноябрь 2014


Cep

Постоялец

сообщений 699

76

Я даже не учитывая стоимость установок.   Примерно было так, при отоплении одних и тех же помещений  при отоплении кавитационными насосами  платили примерно — 5 т.рублей за эл.энергию. после замены на газ — 3т.руб за газ и 1т.руб за эл.энергию за насосы .  Я был Гл.энергетиком завода. так что все проходило под моим контролем.  кавитационные насосы мы не трогали их монтажем, пусконаладкой и тех обслуживанием занимались представители фирмы изготовителя по контракту.

21:36
7 Ноябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

77

Cep пишет:

Я даже не учитывая стоимость установок.


И я про тоже, смыс заморачиватся если есть более дешевый вид энергии, кстати, читал что Лукашенко в колхозах ставит установки которые перерабатывают навоз в метан, не знаете на сколько эфективная такая установка?

21:48
7 Ноябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

78

Cep пишет:

Я даже не учитывая стоимость установок.   Примерно было так, при отоплении одних и тех же помещений  при отоплении кавитационными насосами  платили примерно — 5 т.рублей за эл.энергию. после замены на газ — 3т.руб за газ и 1т.руб за эл.энергию за насосы .  Я был Гл.энергетиком завода. так что все проходило под моим контролем.  кавитационные насосы мы не трогали их монтажем, пусконаладкой и тех обслуживанием занимались представители фирмы изготовителя по контракту.


Отлично, это аргумент. Только вопрос, на каком заводе?

22:07
7 Ноябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

79

strange пишет:

Отлично, это аргумент. Только вопрос, на каком заводе?


Ты не аргументы требуй, а предоставь реальные факты, что данная установка действительно эфектива, в плане экономии, а иначе твои посты троллиногом попахивают.

22:43
7 Ноябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

80

Для настройки кавитационных насосов необходимо специальное оборудование. Таких в России нет.

22:47
7 Ноябрь 2014


Cep

Постоялец

сообщений 699

81

strange

Отлично, это аргумент. Только вопрос, на каком заводе?

Был у нас эксперементальный кирпичный завод, все новшества старались применять и проверять. У нас даже печи для обжига кирпича были сделаны из “ваты” - термозащита космического корабля “буран”.

23:02
7 Ноябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

82

strange пишет:

Для настройки кавитационных насосов необходимо специальное оборудование. Таких в России нет.


Вот и расскажи нам, на сколько выгодна данная технология по сравнению с газом?

23:11
7 Ноябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

83

Cep пишет:

strange

Отлично, это аргумент. Только вопрос, на каком заводе?

Был у нас эксперементальный кирпичный завод, все новшества старались применять и проверять. У нас даже печи для обжига кирпича были сделаны из “ваты” - термозащита космического корабля “буран”.


Название завода продиктуйте. Про печи: какая температура в печи? Про печи я могу Вам для информации кое-что интересненькое выдать.

18:18
13 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

84


Кто разбирается, посмотрите, пожалуйста и покритикуйте.: ещё один источник бесплатной энергии. Я не понимаю ничего. Какой-то генератор энергии в чистом поле. То есть в лесу.

Может, это было уже на этос сайте?

http://www.youtube.com/watch?v=0EmANw78a9M&fea...

18:39
13 Июль 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

85

Alogizm, 

таких изобретений уже не мало, посмотри в инете.
схема примерно такая: катушки тесла, трансформатор, кондинсаторы, лампа накаливания …
принцип такой: дают чутка импульса на цепь, импульс расколбашивается и вуаля))
т.е. раскачивают эфир вокруг ёмкостей и индуктивностей с целью получения свободной энергии.

сейчас добиваются стабильности этой цепи, а то они взрываются и загораются, добьются стабильности, начнут размерами и оптимизацией заниматься.

0:02
16 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

86

здорово, спасибо, что объяснили. И в некоторых пророчествах про такую бесплатную энергию говорилось. Эх, дожить бы.

2:32
16 Июль 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

87

Неее, цель, толи народ на бабки развести (что бы в проект вложились или купили бесполезную безделушку), толи просто покрасоватся, да просмотры на ютубе набрать, что бы аккаунт раскрутить…)))

А делается все до безобразия просто, берется в гараже куча не нужных деталей, на скорую руку наматывается подобие катушки Теслы, далее берется аккумулятор 65-70А ч. автомобильный инвертор 12-220вольт (от 500Вт до 2кВт), прикапывается в землю, а провода (незаметно или в виде “заземления”) подключаются к “Чудо изобретению” и вуаля, куча лампочек горит посреди леса, неправда ли чудо?..)))

Я даж когда то одному челу подсказывал, как снять такой ролик…, это бред сивой кобылы…)

Я не отрицаю что возможно взять энергию из эфира (ведь сигнлы от wifi, радио, моб. операторов и т.д. тоже энергия) и их (в теории) можно преобразовать в электричество, но это будет очень сложная схема с немеряной кучей деталей, блоков управления, принимающей антенной и т.д. на которую придется потратить минимум 5 лет для ее разработки и настройки…)))
Катушка Тесла это повышающий трансформатор, который посей день успешно используется во многой радиоаппаратуре и не более…)))
P.s. Оставьте “катушку” и самого Тесла в покое, он и так бедный глядя на все что делают с его изобретениями подобные кулибины в гробу переворачивается…)))

Ответ в тему: Новый и простой способ получения энергии

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: