Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новый и простой способ получения энергии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новый и простой способ получения энергии

ПользовательСообщение

16:18
26 Август 2011


osirus

Прохожий

сообщений 2

1

Изобретение: ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ МОЩНОСТИ (КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА), С ФУНКЦИЯМИ БЕЗСТУПЕНЧАТОЙ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ. Кинематическую Схему можно найти в Интернете через любую поисковую систему. Вашему вниманию предлагается способ технически легко доступный для получения электроэнергии в любых количествах в местах потребления. Изобретение настолько просто для понимающего человека, что может шокировать.

Принцип его действия определен моментом скорости вращения не фиксирующейся точки в движении по окружности. Величину момента силы на окружности определяет величина момента скорости вращения нефиксирующихся точек вращения. Момент скорости вращения – в прямой зависимости от величины сопротивления вращению к моменту вращения привода. Сказать просто: устройство - это материальная модель физического построения вселенной, управляемая величиной момента скорости вращения. Изобретение – «Преобразователь мощности (крутящего момента) с функциями безступенчатой коробки передач». По названию через любую поисковую систему вы легко получите кинематическую схему. Изобретатель Пендюров Николай Николаевич ответит на вопросы только людям, понимающим механику.

Основные области применения:

1. Энергетика – для получения электроэнергии в любых количествах в местах ее потребления.

2. Все виды транспорта – для получения любых требуемых мощностей и т.д. Как с минимальным использованием энергоносителей, так и без них. Предполагаемая прибыль не предусматривает ограничений. Простота изготовления и конструкция предусматривают наикратчайшее время окупаемости вложенных средств.

Параметры:

1. Увеличение крутящего момента с сохранением скорости вращения привода от 54 до 540 раз.

2. Изменение скорости вращения выдаваемой в прямой зависимости от величины сопротивления вращению, от равной приводу до уменьшения в 27 раз.

3. Для каждого вида устройства требуется расчет, не предусматривающий пропорционального изменения величин.

К сведению всех: …Умный человек – это не человек, напичканный символами и понятиями окружающего мира, а человек способный найти логическое решение поставленной цели. Для того, чтобы понимать, что устройство преобразователь мощности (крутящего момента) с функциями бесступенчатой коробки передач, чуть сложнее мясорубки необходимо знать. Использование момента скорости вращения не фиксирующейся точки в движении по окружности – это применение рычага длины окружности через силовую линию радиуса делительного диаметра. До автора никто практически не мог этого сделать, потому что любое вмешательство в движение не фиксирующейся точки (попытка управления, определение местоположения в пространстве) приводят к потере использования рычага длины окружности (бесконечного рычага). Один оборот привода определяет минимальное использование рычага каждой длины окружности (бесконечного рычага) приложением момента относительного движения на осевой линии устройства, являющейся точкой приложения полученного общего момента вращения. Попытка применения людьми длины рычага окружности, применив непостоянную длину силовой линии – это сцепление в автомобиле. Еще раз повторяю: устройство – это точная материальная копия физического построения вселенной. Кинематическая схема – это фундаментальная основа. Для применения нужно всего лишь правильно расставить моменты скоростей вращения всех деталей устройства.

16:31
26 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

2

Смастерите плиз её и пришлите запись её работы)

16:50
26 Август 2011


Helter

Участник

сообщений 144

3

А где же здесь получение энергии? Названию темы не соответствует.

2:46
27 Август 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

4

какая то фигня понаписана )) видео хоть бы сделали или фотки

16:02
30 Август 2011


Pessimist

Участник

сообщений 201

5

Чего стоит выражение “силовую линию радиуса делительного диаметра”. Набор “умных”, по мнению автора, слов.

16:33
30 Август 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

6

Афтор решил проверить сикока челов на халяву кинется

21:34
30 Август 2011


neo

Участник

сообщений 181

7

Сегодня по рен-тв показывали Томских ученых сделавших “пятикопеечный бензин” из отходов.

9:44
31 Август 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

8

Автору.

А ведь действительно - возьмитесь и сделайте для наглядности то что предлагаете . Вы же говорите что это просто.  Этим убьете два зайца. Себе докажите что это возможно и скептиков убедите.

23:30
14 Сентябрь 2011


Bothi

Участник

сообщений 70

9

Может я не совсем умен, но объясните где спрятана невозможность нагревать воду используя линзу. Как в детстве бумагу жгли, только использовать интелектуальный механизм подстраивающий угол линзы для максимальной точки, нагревающей определенную металлическую емкость содержащую воду. Может тупь сморозил, но все великие изобретения очень просты в принципе, сложны в нюансах…

23:37
14 Сентябрь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

10

Долго вы так воду будете греть,а какую самую большую линзу можно сделать и сколько она будет стоить?

10:34
15 Сентябрь 2011


Helter

Участник

сообщений 144

11

Воду доводят до кипения множеством зеркал направленных на бак. Пар идет в турбину и вырабатывает электроэнергию. Это действующие электростанции.

10:46
15 Сентябрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

12

Pessimist пишет:

Чего стоит выражение “силовую линию радиуса делительного диаметра”. Набор “умных”, по мнению автора, слов.


Я тоже фигею с подобного “умного” словоблудия. :)

23:21
17 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

13

В прошлом году я поставил эксперимент по отбору мощности с обычно 9 вольтовой батарейки, видео к сожалению не записал. Н принцып следующий.

Берем обычную батарейку на 9 вольт и заряжаем конденсатор емкостью 50000 мкф.( кто в электрики понимает тот поймет) у меня кондеи на 25 вольт. После зарядки(для проверки стоит делать или нет) я подключил конденсатор к эл. двигателю 2.2 кВт 12 вольт.

Он прокрутился на один оборот.

Ну а далее дело техники. Собрал аппарат который последовательно (через переключатели) заряжал 10 конденсаторов и двигатель на 2.2 кВт крутился 17 часов.

ОТ ОБЫЧНОЙ КРОНЫ.

Я поначалу думал что батарейка совсем  не сядет так как конднсаторы не имеют сопротивление и по сути не должный сажать батарейку но ошибся, почитав в инете про холодное электричество понял что работа была именно на холодном электричестве.

Вот так.

Рекомендовано к прочтению

0:03
12 Октябрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

14

gidrobort пишет:

Ну а далее дело техники. Собрал аппарат который последовательно (через переключатели) заряжал 10 конденсаторов и двигатель на 2.2 кВт крутился 17 часов.

ОТ ОБЫЧНОЙ КРОНЫ.


схемку выложи для новичков.

0:23
12 Октябрь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

15

Надо полагать он стартер крутил от машины.     НЕВЕРЮ !!!!!

Ответ в тему: Новый и простой способ получения энергии

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: