Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : «Один День, который изменил мою Жизнь»

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




«Один День, который изменил мою Жизнь»

ПользовательСообщение

7:34
7 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

151

OlegS52.

пишет:

Вы не из Гусляра?

нет. такие поля находятся в Алтайских степях.

larisa.

пишет:

Это - день… когда влюбилась я….

zor-russ.

Я к трактору, тоже относился как к живому существу, он меня не подводил даже имя ему дал “Шустрик”

Звездолёт отличный, жаль конечно что места нет для пассажира  а то возможна не писал бы здесь историю

Dr.Freeman

пишет:

Sinegorie, почитайте книгу “Пастырь” Ерма.

читал, спасибо!


0:51
8 Сентябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

152

Как интересно!… Обожаю такие истории. Хм, хоть и машина, но всёж эмоциональна. Интересно, что у неё есть пол и она предпочла уведомить вас об этом.

2:16
8 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

153

Sinegorie, а продолжения этой истории хотелось бы ?

8:08
8 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

154

Alag пишет:

Как интересно!… Обожаю такие истории. Хм, хоть и машина, но всёж эмоциональна. Интересно, что у неё есть пол и она предпочла уведомить вас об этом.


Да она женского пола имя её “Уюси”женского пола имеется в виду характер,чувствительность,любознательность,выносливость,терпение,взаимо понимание,хитрость,тонкость, и.т.д. то-есть все лучшие качества женского пола.

Это самый отличный разведчик и наблюдатель

zor-russ.

пишет:

Sinegorie, а продолжения этой истории хотелось бы ?

Продолжение будет в котором хотел объяснить, кто они и почему так до сих пор не выходят на прямой контакт, но наблюдают за нами много тысяч лет.

Будут и фото.

Как появится свободное время отпишусь

10:15
8 Сентябрь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

155

Sinegorie, а продолжения этой истории хотелось бы ?

Продолжение будет в котором хотел объяснить, кто они и почему так до сих пор не выходят на прямой контакт, но наблюдают за нами много тысяч лет.

Будут и фото.

Как появится свободное время отпишусь


вы очень заинтриговали своим рассказом, очень хочется продолжения =)

10:59
8 Сентябрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

156

Sinegorie, ждем с нетерпением   интрига *_*

19:39
8 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

157

Ну что, пожалуй продолжу, но хотел немного высказаться


В видео записи “Уюси” я увидел этих больших существ, одежда необычная но знакомая по Египту.

В их ной цивилизации существуют, существа и намного меньшего роста от 3 метров,всё это видно и по Египетским развалинам, история сохранила.

То есть летающия тарелка для них, будет как для нас тазик или даже меньше всё зависит от конструкции аппарата.

Люди по сравнению с ними лилипуты, но родственники

Теперь простой ответ, почему НЛО на нас не обращает внимания не вступает в контакт.

простой пример, наши спутники тоже машины разве им интересны люди?

“Уюси” робот наделённый умом, сознанием, но у неё всё равно есть программа заданная её создателем, почти живое существо даже мурлыкать может но тоже понятно их цивилизация намного старше нашей, к тому же они очень любят кошек

Жалко, попадись она военным или плохим людям, ведь разберут на запчасти, ради науки.

Но, да ладно, пойдём дальше.

Как думаете что такое,Золотой век,откуда стока золота было на Земле?

Самое интересное что эта проблема номер один для землян, оно нужно всем.

“Серые”в борьбе за Золото даже, травили землян Динозаврами,закидывая на Землю яйца.

Да но времена были, Динозавры ели всё, как нашествие саранчи а потом была зачистка,умный ход событий.

Но вернёмся к “Уюси”

Я у неё спрашиваю,эх вот если бы у нас были такие извиняюсь аппараты,мы бы тоже летали бороздя просторы вселенных. Она отвечает, дак вам давно схемы шлют,пишут,даже маршруты показывают куда нужно лететь

Это где? да вон на полях,так я заинтересовался кругами на полях  и нашёл

Так выглядела конструкция  “Уюси”

Зачем шлют, наверно хотят что бы люди,покинули планету до прихода Золотого века.

Жарко будет на Земле, зато золота будет море скажу честно оно мне не нужно,но может немножко,так на чёрный день 

фото летательных аппаратов я много раз выставлял на форуме то что есть,свежего нет пока.

Летают не часто в наших краях, теперь только в 2013 году будет пролёт над нашей территорий.


21:34
8 Сентябрь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

158

Звуки..Я слышал подобное. Не думал, что это “они” так. Хотя, похожи.. Я не видел ничего подобного уже два года, но слушал. Причем, самое необычное в том, что никто из окружающих, кроме меня, не слышал до тех пор, пока я не обращал на это их внимание..Скучаю по этим звукам, видимо, переезд повлиял

8:27
9 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

159

OlegS52.

Звуки нам очень близки и знакомы, всё дело в одном фильме “Большое космическое путешествии” выпуск 1974 год.

Они перехватили видео трансляцию, с мощных СССР ТВ трансляторов.восприняв фильм за большой скачок человечества в покорение Космического пространства,отправили на Землю несколько аппаратов, к их удивлению всё выглядело иначе, на аппараты начилась Охота со страны военных, то есть охота на НЛО.

Аппараты прибыв обратно на сваю планету,выдали запись что планета всё ещё враждебна и агрессивна, не поверили потому что долго ждали с Землянами контакта,тогда отправили на Землю два Звездолёта на борту которых были живые существа  в сопровождение нескольких боевых бес пилотников (мужского рода).

Прилетев на Землю поняли что в человеческих жилах всё ещё течёт кровь рептилий,жадных,враждебных и хищных существ.человечеству нужно ещё время что бы о чистеца от этой заразы, пока Земля на Карантине но вызывает интерес многие люди просыпаются

Вот что пробудило интерес к Землянам кто не смотрел рекомендую посмотреть весь фильм.

19:10
9 Сентябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

160

Sinegorie пишет:

Они перехватили видео трансляцию, с мощных СССР ТВ трансляторов.восприняв фильм за большой скачок человечества в покорение Космического пространства,


Прямо как в фильме “в поисках галактики” - там тоже земные фильмы восприняли за реальность и пришли к нам за помощью. (комедия)

А этот тоже заинтересовал, обязательно посмотрю. Умели же Советские режиссёры поставить добрый и интересный сюжет на тему космоса. Не то что сейчас…

20:12
9 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

161

Alag.

“в поисках галактики”

Я не смотрел, надо посмотреть

Да сейчас Голливудские страшилки, не мысли не цели всё одно, бойтесь пришельцев они вас сожрут, или пустят на мыло, будут копаться в ваших мозгах, и.т.д.

В реальности всё по другому.

В Горном Алтае был случай как НЛО спасло от охотника, под раненую  косулю,телепортировав её на несколько километров от охотника, правдо немного переборщили

Подраненная косуля после телепортации попала в загон к коровам на ферму.перепугав и коров и доярок, всё обошлось благополучно все живы здоровы.


21:19
9 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

162

Путешественник во времени

С точки зрения науки путешествие во времени невозможно. Молодой мужчина, которому на вид не более 30 лет, утверждает, что попал в наше время из прошлого. Это кажется невероятным, однако, в пользу этого есть целый ряд доказательств. Фильм выглядит весьма убедительно. А на 39-й минуте фотография Киева из будущего.

22:51
9 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

163

Sinegorie    Путешественник во времени


Рекомендовано к прочтению

20:06
10 Сентябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

164

Sinegorie,

спасибо за ролик!

Мне сейчас это очень кстати, я стала во многом сомневаться, но это мне было очень интересно.

20:42
10 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

165

Alag пишет:

Мне сейчас это очень кстати, я стала во многом сомневаться,


В чём сомневаешься если не секрет?

Ответ в тему: «Один День, который изменил мою Жизнь»

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: