Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : «Один День, который изменил мою Жизнь»

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




«Один День, который изменил мою Жизнь»

ПользовательСообщение

21:32
10 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

166

Волчьи грёзы.

Помню в юности, мы сбегали с уроков из  школы что бы накормить волчью стаю.

Холодной Зимой в близ села,поселилась стая волков они не нападали на сельский посёлок не трогали домашних животных.

Но приходили посмотреть на гору и с её вершины наблюдали за селом,запах пищи их привлекал но уходили наглотавшись слюней голодными.

И вот мы с ребятами решили их выследить и разобраться в ситуации.

Стая поселилась от села в 5 км расположившись среди скал, мы за ними наблюдали с верхних скал насчитали  27 волков это была крупная стая в оснавном из молодых волков.

Они нас учуяли и начали бегать,суетится ( испугались вдруг убьют) тогда мы им начали скидывать взявшие с собой продукты,они боялись притронутся к ним потом начали есть!

Так мы стали приносить каждый день волкам еду,у людей её много так мы набирали целые  мешки еды.

через 2 недели волки стали совсем ручными,ластились как домашние собаки,радовались нашему приходу.

Потом к нам присоединились и взрослы! так мы прокормили всем селом волчью стаю.

через месяц стая волков покинула наши края,волки свободные животные и очень умные.


21:40
10 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

167

не ожидала, что волки будут ластиться! вы прям в стае находились?

21:40
10 Сентябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

168

Sinegorie пишет:

В чём сомневаешься если не секрет?


Да во многом в целом… мне даже помощи хотелось попросить, мол, помогите поверить снова во что-нибудь.)) Вот так и ищу в интернете какие-нибудь доказательства сверхестественного, а что-то не нахожу - всё объясняется логически..)) Хотя, где-то в глубине души понимаю, что это лишь состояние такое, что ничего не изменилось для других измерений только я ничего уже не вижу…

22:57
10 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

169

Lena_DIIIEM пишет:

не ожидала, что волки будут ластиться! вы прям в стае находились?


Да волки ластятся,веля я хвостом, делают жесты что они добрые можно даже рассмотреть улыбку на их лице, нет в стаю мы не заходили,нас стая встречала у подножья скал.


23:04
10 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

170

Alag пишет:


Да во многом в целом… мне даже помощи хотелось попросить, мол, помогите поверить снова во что-нибудь.)) Вот так и ищу в интернете какие-нибудь доказательства сверхестественного, а что-то не нахожу - всё объясняется логически..))


Странно зачем искать сверхъестественное если он па всюду даже в тот момент когда ты нажимаешь на клавишу клавиатуры

Чудеса происходят каждую миллисекунду, вот задумайся над этим


21:42
11 Сентябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

171

Синегорье, я хотела сказать что изменилось отношение ко всему. Мне это не нравится и я надеюсь это временно, потому что в душе являюсь такой, какой была всегда, просто психологический кризис наверное…

18:43
12 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

172

Alag пишет:

Синегорье, я хотела сказать что изменилось отношение ко всему. Мне это не нравится и я надеюсь это временно, потому что в душе являюсь такой, какой была всегда, просто психологический кризис наверное…


Это очень здорово потому что внутреннее состояние это самое главное.


7:47
15 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

173

Небольшая романтическая история музыканта Флейтиста который Любил планету Земля он её представлял как красивую девушку,посвящал ей свои произведения играл ей на флейте,мечтал о встрече.
И вот однажды случилось Чудо!

14:11
3 Октябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

174

Игорь почему Вы удалили легенду о двух друзьях с вашей музыкой? Хочу слушать и смотреть (

14:25
3 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

175

Tati-sun пишет:

Игорь почему Вы удалили легенду о двух друзьях с вашей музыкой? Хочу слушать и смотреть (


Потому что официальный DVD диск вышел в продажу, полной версией. 62 мин.

название “С небес на Землю”

Ютуб удалил ролик,так как по их правилам это уже реклама, за которую нужно платить мне не по карману это.

20:09
7 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

176

Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю. И вот Бог спрашивает одну из них:

— Зачем ты идешь на Землю?

— Я хочу научиться прощать.

— Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.

Посмотрела Душа на своих сестричек, действительно, она их любит безусловно, и они ее так же любят! Пригорюнилась Душа и говорит:

— А мне так хочется научиться прощать!

Тут подходит к ней другая Душа и говорит:

— Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе испытать прощение. Я стану твоим мужем и буду тебе изменять, пить, а ты будешь учиться меня прощать.

Вторая Душа подходит и говорит:

— Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой: буду твоей мамой, наказывать тебя, всячески вмешиваться в твою жизнь и мешать жить счастливо, а ты будешь учиться меня прощать.

Третья Душа говорит:

— А я буду твоей лучшей подругой и в самый неподходящий момент предам тебя, а ты будешь учиться прощать.

Еще одна Душа подходит и говорит:

— А я стану твоим начальником и из-за любви к тебе, буду относиться к тебе жестко и несправедливо, чтобы ты могла испытать прощение.

Еще одна Душа вызвалась быть злой и несправедливой свекровью… Таким образом, собралась группа любящих друг друга душ, придумали сценарий своей жизни на Земле для проживания опыта прощения и воплотились. Но оказалось, что на Земле вспомнить Себя и о своем договоре очень сложно. Большинство приняли всерьез эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том, что они сами составили этот сценарий жизни, а главное – что все ЛЮБЯТ друг друга!

Воспринимайте любые замечания и критику в свой адрес как наблюдение со стороны, как подсказку Мира для Вашего развития. Осознайте, что мир через «обидчика» показывает Вашу проблему и подсказывает, что пришло время её решать.
Да, форма наблюдения и подсказки бывает довольно жёсткой. Но и здесь проявите мудрость и поймите, что форма соответствует содержанию, и Вашему в том числе. Значит, жёсткость присутствует и в Вас, значит, есть над чем поработать.

А обижаясь, Вы каждый раз закрепляете в себе данное качество, Вы устанавливаете связь с эгрегором обиды, и он начинает всё более влиять на вашу судьбу. Появляется обратная связь с ним, и он начинает подпитывать в Вас это качество, создавать соответствующие ситуации. И вот обида появляется всё чаще и развивается по нарастающей. Засейте пространство эгрегора цветами и подарите их всем «обидчикам» и «обиженным»!

Обида мешает Вашему развитию, Вашей эволюции, но не расстраивайтесь, используйте каждое её появление для шага к Себе.

Принятие наблюдения со стороны, замечания, критики, а тем более осуждения – это уже шаг к Себе.

21:05
7 Октябрь 2012


solara

Завсегдатай

сообщений 818

177

Sinegorie

Лучше и не скажешь, нечего добавить

23:30
7 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

178

Sinegorie пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

не ожидала, что волки будут ластиться! вы прям в стае находились?


Да волки ластятся,веля я хвостом, делают жесты что они добрые можно даже рассмотреть улыбку на их лице, нет в стаю мы не заходили,нас стая встречала у подножья скал.



Волки частично ( но только частично) приручаются. и довольно быстро. Есть книга “Тропами карибу”, не помню авторов. Там муж с женой - зоологи. долго жили в Канаде в волчьей стае. Подружились со всеми волками, очень интересная книга. Вообще на зообазах часто волков держат. как собак. Даже дрессируют по защитно-караульной. Иногда получается. 

Рекомендовано к прочтению

23:34
7 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

179

Alag пишет:

Sinegorie пишет:

В чём сомневаешься если не секрет?


Да во многом в целом… мне даже помощи хотелось попросить, мол, помогите поверить снова во что-нибудь.)) Вот так и ищу в интернете какие-нибудь доказательства сверхестественного, а что-то не нахожу - всё объясняется логически..)) Хотя, где-то в глубине души понимаю, что это лишь состояние такое, что ничего не изменилось для других измерений только я ничего уже не вижу…


Мне бы Ваши проблемы. Лично я на этом сайте на старости лет зависаю именно благодаря необъяснимым чудесам. котрые время от времени происходят на глазах у нас и которым кроме уфологии. нет объяснений. 

Поверьте, когда такие чудеса с Вами произойдут, Вы не очень-то уютно будете себя чувствовать. так что лучше не напрашивайтесь, живите пока спокойно.

21:39
9 Октябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

180

Alogizma пишет:


Мне бы Ваши проблемы. Лично я на этом сайте на старости лет зависаю именно благодаря необъяснимым чудесам. котрые время от времени происходят на глазах у нас и которым кроме уфологии. нет объяснений.

Поверьте, когда такие чудеса с Вами произойдут, Вы не очень-то уютно будете себя чувствовать. так что лучше не напрашивайтесь, живите пока спокойно.


Я ни на что не напрашиваюсь. Вы думаете я одна из тех кто ищет чудес чисто для доказательств? Думаете не было в моей жизни мистики? - вся моя жизнь это вообще абракадабра судьбы. Я тоже здесь неспроста, не из праздного любопытства. Но у любого может настать момент, когда не веришь даже обладая знанием. И это уже скорее не вопрос веры… а наверное внутренний конфликт.  

Ответ в тему: «Один День, который изменил мою Жизнь»

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: