Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : «Один День, который изменил мою Жизнь»

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




«Один День, который изменил мою Жизнь»

ПользовательСообщение

11:32
24 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

76

как трогательно

12:21
24 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

77

Так спустя девять месяцев, у моих близких Верующих Друзей родился Сын Тимоша!

Созвучно…очень

14:36
24 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

78

Спасибо

любите своих животных,как родных детей!


16:11
24 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

79

Sinegorie,

и ролик очень эмоциональный, положительный, а история с Тимошей вообще чудо

16:32
24 Январь 2012


Oleg S

Участник

сообщений 312

80

Vorozhey пишет:

т.


Памяти не имеет, но информацию о владельце несет, вот ведь ерунда какая получается 


Но ведь речь то совсем не об этом шла… Да он является носителем информации  (глупо было бы утверждать обратное, тем более что общеизвестный факт), но сам не является разумным существом. Т.е. это как жеский диск у ПК (грубая аналогия конечно, но хоть что-то) - да он носит информацию, но сам при этом разумом не обладает, это лишь носитель и программы которые потом получаться из этой информации себя жеским диском ощутить не смогут. Так же и человек.

Sinegorie

Для Вселенной возможно и не нужны,но нужны Душе поэтому и рождаемся,учимся,познаём Мир.


Да но ведь душа тоже часть вселенной, а если для вселенной эти знания не нужны, тогда почему они должны быть нужны душе?


zor-russ


Понял вас, извините.

8:56
25 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

81

Oleg S пишет:

Vorozhey пишет:

т.


Памяти не имеет, но информацию о владельце несет, вот ведь ерунда какая получается 


Но ведь речь то совсем не об этом шла… Да он является носителем информации  (глупо было бы утверждать обратное, тем более что общеизвестный факт), но сам не является разумным существом. Т.е. это как жеский диск у ПК (грубая аналогия конечно, но хоть что-то) - да он носит информацию, но сам при этом разумом не обладает, это лишь носитель и программы которые потом получаться из этой информации себя жеским диском ощутить не смогут. Так же и человек.

Sinegorie

Для Вселенной возможно и не нужны,но нужны Душе поэтому и рождаемся,учимся,познаём Мир.


Да но ведь душа тоже часть вселенной, а если для вселенной эти знания не нужны, тогда почему они должны быть нужны душе?


Oleg S пишет: Нет худшей стороны, нет лучшей стороны - дуализма нет. Нет хорошо, нет плохо. Для вселенной человеческие знания и опыт не нужны, они всегда будут стремится к нулю.
А сидеть после смерти в ловушке своего подсознания - если уж это не ад, тогда что? Все-равно вечно сидеть там не получится - тело рано или поздно даст сбой.
———————————————————————————————————

Я вам ответил!

Для Вселенной возможно и не нужны,но нужны Душе поэтому и рождаемся,учимся,познаём Мир.

Теперь вы возразили на вопрос который задали сами)))

Да но ведь душа тоже часть вселенной, а если для вселенной эти знания не нужны, тогда почему они должны быть нужны душе?

Одним словом непонят,что хотели спросить!

Давайте немного разберёмся.

Душа это семя, созданное Творцом в которое он вложил,всё необходимое для эволюции Души,которая вырастая встречается в будущем с Творцом. к примеру я привёл путь Сперматозоида.

Душу не нужно искать где она, вы и есть Душа.у которой есть Тело,к примеру можно посмотреть фильм Аватар.

Тело  можно сравнить к примеру:Аппарат,Машина,одежда,и.т.д.

Без Души тело мертво и подлежит распаду,уничтожению.

Поэтому разумная Душа всегда заботится о своём теле,машине.которая требует к себе внимания и уважения.так как без тела вы не сможете жить и развиваться в Материальном Мире,который вам необходим для дальнейшей будущей жизни в других мирах.

Многие Души, рождаются в этом мире, много раз, вновь и вновь, до тех пор пока не пройдут всё уроки.

Творцы очень грамотно сотворили и назвали этот мир.”Духовно Материальный”

У берите “Дух”, останется ” Материя”, без друг друга они существовать не могут.

Так как Материя подлежит распаду,поэтому когда в обществе утрачивается “Духовность” то Мир идёт к распаду и подлежит самоуничтожению.


13:12
26 Январь 2012


Olga_la

Участник

сообщений 56

82

Вчерашний день был особенным.   Утром я ехала на работу в метро.  Накануне не выспалась, поэтому , хоть и сидела с открытыми глазами, но смотрела вникуда и ни о чем не думала. Я и раньше замечала вокруг людей и предметов светлые прозрачные очертания, но я была полностью уверена, что это из-за моего плохого зрения (-14).  И тут я заметила, что очертания человека , сидящего напротив начинают тускнеть и смываться, а светлое очертание вокруг становится все ярче и ярче. Пересев в автобус, я попробовала увидеть это в других людях – то же самое! Вечером, придя домой, я решила посмотреть на себя.  Пару минут смотрела на руки, наблюдая давно привычный светлый ореол, потом стала медленно соединять пальцы и тут случилось неожиданное. Светлая оболочка (около 5 мм) стала буквально загораться, вспыхнула, как лампочка и превратилась в более широкую (около 1.5 см) ярко-салатовую оболочку.  Когда я двигала пальцами, цвет двигался за ними. Сегодня эксперементировала в автобусе. Смотрела сквозь людей. У одного мужчины возле щеки белый ободок вспыхнул и выстрелил желтым, но очень быстро все исчезло. Сильно отвлекает перемещение людей  и огни за окном.  Я обычный человек. Но, ведь не просто так я это все вдруг увидела? Посоветуйте, что мне делать дальше?

 

14:11
26 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

83

Olga_la пишет:


Я обычный человек. Но, ведь не просто так я это все вдруг увидела? Посоветуйте, что мне делать дальше?

 



Ольга, вы не совсем обычный человек, и в этом вы скоро убедитесь сами!

-14 это конечна плохо, но худо, без добра, не бывает.

У вас развивается Астральное зрение, и возможна даже в какой то степени восстановиться зрение обычное!

Многие люди,йоги,целители, и.т.д. обладающие хорошим 100% зрением пытаются развить в себе ещё Астральное зрение разными тренировками и упражнениями, соблазн велик , оно даёт, намного шире и глубже, увидеть Окружающий Мир вокруг нас!

А вам сам Бог, природа, помогает! всё будет хорошо не переживайте.

Советую почитать книги, Мулдашева  Он много посветил работ по этому явлению.

пишите если что.

14:30
26 Январь 2012


Olga_la

Участник

сообщений 56

84

Спасибо за поддержку) Обязательно прочту. И благодарю за возможность пообщаться на эту тему. В моем окружении меня вряд-ли поймут. Муж вчера сказал: “Фигню ты какую-то видишь. К врачу сходи.”)

14:41
26 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

85

Olga_la

Врачи тоже хорошо! но не все врачи понимают это.

поэтому предложил, прочесть Книги Мулдашева, он прошёл этот путь, в месте с больными, которым лечил зрение,  и открыл новое понимание в области Зрения. он исколесил  многие загадочные места планеты  в поисках ответов на свои вопросы.

вот его краткая биография.

ссылка.

http://www.muldashev.ru/doc/


15:05
26 Январь 2012


Olga_la

Участник

сообщений 56

86

Очень интересно. Знаете, первый раз я почувствовала, что заново родилась, когда надела контактные линзы. Оказалось, в асфальте можно увидеть камушки, на окнах занавески, а  на лицах людей глаза! Вчера я почувствовала то же самое. Это новый взгляд, новое понимание мира и новые возможности. Я благодарна Богу за это и осознаю ответственность. Я буду стараться)

15:40
26 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

87

Olga_la пишет:

Очень интересно. Знаете, первый раз я почувствовала, что заново родилась, когда надела контактные линзы. Оказалось, в асфальте можно увидеть камушки, на окнах занавески, а  на лицах людей глаза!


Рад за вас!

14:56
28 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

88

Как дышит планета Земля!

Рекомендовано к прочтению

17:54
28 Январь 2012


vorona

Участник

сообщений 48

89

Удивительно и отрадно! с каждым днем все чаще сталкиваюсь с Человеками, которые способны по природе своей наполнять распадающуюся нашу материю Духом. Так уравновешивается этот мир, мой в том числе. Такое ощущение, что Света становится больше…что Возрождение какое-то… не будет никакого “слива” тупиковой цивилизации в помойку истории. Она, эта наша цивилизация , думаю, нащупывает Путь! Спасибо Синегорье, спасибище просто огромное!

21:34
13 Февраль 2012


guest_Настя

Гость

90

Sinegorie.

Огромное спасибище!!!

Читала,катились слёзы и радость переполняла Душу!!!

Вы удивительный человек а может ангел,посланный с небес,несёте тепло и радость.

Спасибо


Ответ в тему: «Один День, который изменил мою Жизнь»

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: