Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : «Один День, который изменил мою Жизнь»

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




«Один День, который изменил мою Жизнь»

ПользовательСообщение

8:18
25 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

121

Вы тут все еще гадите, потому что ваше познание внутренней свободы через внешнюю “тюрьму” Духа еще идет. И чем дальше будете уходить в неведение относительно осознания себя как абсолютной свободы, тем далее процесс загаживания и ограничений будет продолжаться. Уже солнечная система начала сжиматься, скоро вся картина мира превратится в точку для некоторых,особенно тех, кто привык покупать мнимую “свободу” за деньги, ни в чем себе не отказывая и думает что, у него впереди еще времени вагон. А когда прозвенит “звонок с урока” и нужно будет работу осознания сдавать,то уже ни деньги ни уговоры никакие не помогут, а отговорки типа: “я не знал”, вообще будут приняты так, как вы наверное уже знаете, что незнание не освобождает…  Ну и все в этом Духе…

8:46
25 Май 2012


Podmoskvoi

Участник

сообщений 33

122

Shaman_b пишет:

А когда прозвенит “звонок с урока” и нужно будет работу осознания сдавать, то уже ни деньги ни уговоры никакие не помогут, а отговорки типа: “я не знал”, вообще будут приняты так, как вы наверное уже знаете, что незнание не освобождает…  Ну и все в этом духе…


99 % не сдадут. Кстати, оправдываться ведь никто не будет. Будут сделаны выводы, а причины ясны - ложные ценности цивилизации.

9:00
25 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

123

Podmoskvoi пишет:

99 % не сдадут. 


Зря вы так, ибо весьма высок процент успешно осознавших себя как абсолютную свободу, но выбравших при этом подсознательный режим обучения.

9:30
25 Май 2012


Podmoskvoi

Участник

сообщений 33

124

Shaman_b пишет:

Весьма высок процент успешно осознавших себя как абсолютную свободу, но выбравших при этом подсознательный режим обучения. 


То-то люди как запрограммированные биороботы изо дня в день пашут, зарабатывают деньги, своими действиями подкрепляют ценности цивилизации. Свобода, должно быть есть в том мире, куда уходит душа. В нашем мире я её пока не вижу. Мы рождаемся свободными, но на свою свободу нам предстоит заработать (а ведь вы сказали, что даже необходимость дыхания изначально делает нас несвободными).

9:37
25 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

125

Вы снова не поняли меня насчет того, что все кто вообще рождается уже несвободны хотя бы  в том, чтобы дышать и есть. Ну да ладно, может быт решите развеять собственное сомнение и тогда поймете меня. Не буду настаивать.  

11:18
25 Май 2012


maxwell911

Участник

сообщений 145

126

Shaman_b

Старожил

Вы снова не поняли меня насчет того, что все кто вообще рождается уже несвободны хотя бы  в том, чтобы дышать и есть. Ну да ладно, может быт решите развеять собственное сомнение и тогда поймете меня. Не буду настаивать.


Если позволите,небольшое уточнение…Кто признает акт рождения в этом типа материальном мире иллюзий,признает себя смертным со всеми вытекающими вкусняшками-смерть,голод,жажда,боль и т.п.

Shaman_bесли кто-то не догоняет в понимании твоего знания,не переживай,они всего лишь л-юди…

11:21
25 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

127

Да я знаю, ибо сам таким был …

12:22
25 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

128

Podmoskvoi пишет:

Свобода, должно быть есть в том мире, куда уходит душа. В нашем мире я её пока не вижу. 


Собода - понятие относительное, реализация Свободы это Выбор. Если вам не из чего выбирать то и понятия Свободы нет.  Любая игра предпологает Правила дающие возможность Выбора, хотя сами по себе правила и ограничивают действия но тем не менее предоставляют возможность Выбора и таким образом реализуют Свободу.  

Ну а для большего колорита необходимо себе представить пустое белое пространство, где нет ничего, Вы наблюдатель который находится в этой пустоте миллиарды лет, ни что не нарушает этот покой, который продлится Вечность - Абсолютная Свобода…    кто хотел бы такой Свободы?

14:36
25 Май 2012


Podmoskvoi

Участник

сообщений 33

129

Pivovan, если дальше идеализировать понятие свобода, то сам факт существования чего-либо - есть ограничение его свободы, т. к. оно могло бы желать не существовать или существовать в иной форме. И знаете, часто закрыть глаза и забыть об этом мире проблем так здорово, что в этом состоянии можно провести много времени, если бы не урчащий желудок, напоминающий о необходимости есть, если бы мы не были завязаны по рукам и ногам с этим миром. Интересно, когда душа возвращается в тот мир, если она не есть, не пьёт, не дышит, откуда она берёт энергию для процесса мышления, для передвижения во Вселенной? Что-то (или кто-то) должно питать душу энергией. Только зачем эта армия снующих туда-сюда душ, переживающих мелкие жизненные опыты, не желающих познавать окружащий мир? Когда-то мне сказали, что в том мире нет вопросов - там одни ответы. Интересно, кто эти ответы даёт?

20:27
25 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

130

Podmoskvoi

Интересные у вас вопросы! расскажу вам как там питаются

Интересно, когда душа возвращается в тот мир, если она не есть, не пьёт, не дышит, откуда она берёт энергию.

Когда вы покинете своё материальное тело вам еда не понадобится но останутся Земные привычки,потребности. Я прошёл это урок))) как не странно меня даже накормили, у меня спросили ты случайно не голоден? и я сразу вспомнил что давно не кушал и сразу захотелось есть.

Мне поставили на стол большую чашу наполненную разными красивыми,сочными фруктами.

Я спросил а что правдо это можно всё скушать и проглотить?))) Мне ответили да! но тока тебе нужно вспомнить,к примеру вот груша,ты их любил вспомни,запах,аромат,вкус мякоти, бери и кушай!

Вот тут и началось самое интересное,ем грушу вкусная а в памяти вдруг вспомнился Ананас у меня сразу изменился вкус груши на вкус Ананаса))) короче еда оказалась типа как виртуальная но наелся до отвала,это был так необычно и прикольно!

Я разобравшись что по чём,перепробовал всё что приходилось кушать из фруктов и немного фантазии,от чего получались вкусовые гибриды.

Самое трудное это было,сделать чистую простую воду))) но потом получилось да холодная родниковая!!!

Как потом выяснялось все в том Мире питаются чистой энергией,Земные привычки потом проходят. и открываются новые возможности,питаться мощной энергией,в которой сотни тысячи блюд и вкусов,одним глотком можно съесть тонны еды.

с голоду там не кто не пропал.

О. чуть не забыл, Душа не дышит а вот запохи все воспринимаются очень чётко,даже бывало приходила мысль что дышишь всем телом или каждой клеткой.


20:33
25 Май 2012


Podmoskvoi

Участник

сообщений 33

131

Sinegorie пишет:

Как потом выяснялось все в том Мире питаются чистой энергией. Земные привычки потом проходят и открываются новые возможности, питаться мощной энергией, в которой сотни тысячи блюд и вкусов, одним глотком можно съесть тонны еды. С голоду там ни кто не пропал.


Вы сказали о привычках. У меня вопрос как раз по этой теме. Люди, которые были не готовы к смерти, которые умерли неожиданно в результате несчастного случая остаются здесь в виде приведений. Скажите, как долго воспоминания о прошлом, привычка к миру и ненависть к нему за преждевременный уход держут их здесь?

20:44
25 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

132

“Стражи порога

невидимое станет видимым. Станут видимыми все мыслеформы, все, о чем думал, и что утвердил действиями человек, с какими накоплениями пришел в Мир Тонкий. Эти накопления называются стражами порога. Они и встретят развоплощенного, и доставят в слой, соответствующий содержанию их.
И так кого-то в Тонком Мире ожидают чудища стражами порога, а кого-то Высокие и прекрасные Стражи.

Так воздается каждому по заслугам”.

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2229/page-9/post-257980/#p257980

21:07
25 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

133

Podmoskvoi

Вы сказали о привычках. У меня вопрос как раз по этой теме. Люди, которые были не готовы к смерти, которые умерли неожиданно в результате несчастного случая остаются здесь в виде приведений.

Да, много встречал таких общался.правда не  этом Мире который описан в этой теме.

Их отзывают по каким либо причинам,существует срочный отзыв Души из Материального Мира.

нужно немного расширить кругозор и понять что в Духовно Материальный Мир,на самом деле не отдыхать приходят а учится!Мы живём здесь только миг да трудно это понять но оглянитесь это реальность.

Ещё важно знать что наш Мир населяют Души совсем с Других Миров..живущие по другим законам,этот Мир творили две силы так скажем привычным языком.Светлые и Тёмные…Дух и Материя.

Это есть везде, как печать.. инь и Янь,черное и белое,день ночь,горечь и радость,любовь и разлука,смерть и рождение, и.т.д.

Рекомендовано к прочтению

21:17
25 Май 2012


Podmoskvoi

Участник

сообщений 33

134

Sinegorie, наш мир состоит из атомов, а из каких частиц состояит духовный мир? Там есть какие-то свои атомы?

21:20
25 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

135

Shaman_b пишет:

Вы снова не поняли меня насчет того, что все кто вообще рождается уже несвободны хотя бы  в том, чтобы дышать и есть.


Всё верно,Душа рождаясь сразу становится не свободной а загруженной по полный программе.

И это тока начало! дальше всё сложней.

Ответ в тему: «Один День, который изменил мою Жизнь»

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: