Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : «Один День, который изменил мою Жизнь»

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




«Один День, который изменил мою Жизнь»

ПользовательСообщение

15:02
15 Январь 2012


Katena

Участник

сообщений 97

16

Игорь! Помнится Вы грозились книгой? Очень хотелось бы в полном объеме прикоснуться к Вашим воспоминаниям! Так что с книгой?)))

15:40
15 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

17

Sinegorie, очень красиво и познавательно, рассказывайте ещё что вспомните. 

И ещё мне тоже интересно, как Вы общаетесь с растениями. И ещё вопросик - где вы взяли музыку для ролика, я бы добавила к себе.

16:54
15 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

18

У меня сегодня родился Внук Владимир!
Спасибо за ваши отзывы!
Рад, что понравился    мой   рассказ - прошло  уже много лет, и только сейчас пришло время  озвучить свою историю  в этом мире - долго ждал!
Когда я отправился в наш Мир, Сара мне сказала: «Пока учись и набирайся  опыта, в чём мы будем помогать как можем, на тонком плане, то есть через Духовные подсказки .
А когда придёт время, и люди будут готовы тебя понять и выслушать, расскажи им о нас - напиши книгу, для этого в вашем мире родится девочка , которая её напишет с твоих слов, это будет ещё один мой сюрприз для тебя.
И вот совсем недавно я встретил эту девушку, узнав её по картинам, которые она рисует.
 В одной из  картин, она нарисовала меня в том мире и  я спросил : « Откуда у тебя этот эпизод?» .–  Мне это приснилось во сне - сказала она. И потом  мы разговорились и я узнал ,что это она-та, кто может помочь мне реализовать предназначение- написать книгу.

17:02
15 Январь 2012


Katena

Участник

сообщений 97

19

Как здорово! Поздравления дедушке! Пусть внучек растет богатырем! И ждем с нетерпением продолжения рассказа!

17:06
15 Январь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

20

Sinegorie Поздравляю! Здорвья Вашему внучку крепкого, а остальное приложится!

С большим удовольствием прочитала Ваши воспоминания, пишите еще, если найдете возможным.

Описание Рая во многом согласуется с виденным во сне. Интересно …..

17:07
15 Январь 2012


Aleks004

Участник

сообщений 122

21

Удачи в написании!

17:21
15 Январь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

22

Мои поздравления вам с рождением внучка!Ваши воспоминания достойны книги, очень интересно и красиво.

Помнится,вы писали чудесные картиныа есть ли продолжение вашего творчества?


17:38
15 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

23

Alag.

Ролик смело добавляй если понравился!, а музыка написана в программе “Контакт” и синтезаторе CASIO-6000 -это маленький фрагмент.

 Как Вы общаетесь с растениями.

Растения очень тонкие существа у них нет УМА, но очень развит Разум и Сознание- это этап их эволюции.

Растения  общаются на этом уровне, нужно только отключить свой УМ и общаться через Разум и Сознание, так  они  начнут с вами говорить, и если  больны - то подскажут свои недуги. Много случаев когда растения заболевают от людей у которых проблемы на уровне,Сознания и Разума.

Причин всегда много а решения просты.

Спасибо за поздравления

К стати Внук родился естественным путём.


17:40
15 Январь 2012


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

24

Игорь, спасибо за ваш рассказ, прочитала на одном дыхании. Здорово!!!

 Мне знакомы души - маленькие радужные комочки, пушистенькие, они ко мне во сне прилетали, а я была в неописуемом восторге, будто друзей встретила. Потом догадалась, кто это был. Да…. вам обязательно нужно написать книгу. Желаю вам удачи! 

И от всей души поздравляю с рождением внука!!! Пусть растет малыш крепким и здоровым и таким же одухотворенным, как его дедушка!!!

17:47
15 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

25

lilu laka

Спасибо!

18:13
15 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

26

Sinegorie пишет:

Alag.

Ролик смело добавляй если понравился!, а музыка написана в программе “Контакт” и синтезаторе CASIO-6000 -это маленький фрагмент.


Так музыка тоже Вашего произведения? К сожалению добавить ролик я не могу - не куда, может есть в формате mp3 ?

18:38
15 Январь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

27

Игорь,примите поздравления с рождением внука Владимира! Пусть малыш растет здоровым и счастливым ! А дедушке желаю вдохновения в создании книги!

18:38
15 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

28

У меня сегодня родился Внук Владимир!

У меня просто нет слов: сегодня День Рождения у моего любимого старшего брата Владимира

Sinegorie, с почетным званием ДЕДа, Вас


Рекомендовано к прочтению

18:43
15 Январь 2012


wowgopbor

Прохожий

сообщений 10

29

 А где можно картины посмотреть ? девочки той?

19:02
15 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

30

wowgopbor пишет:

 А где можно картины посмотреть ? девочки той?


 Горный Алтай    выставка “Иной Мир” фото пока нет

Ответ в тему: «Один День, который изменил мою Жизнь»

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: