Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : «Один День, который изменил мою Жизнь»

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




«Один День, который изменил мою Жизнь»

ПользовательСообщение

15:32
17 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

46

Всем Большое Спасибо!!!

Сегодня было сделано первое интервью  началось писание Книги,так что в этом году будет всё готово!

Как будет время поделюсь с вами ещё одной Историей.

Вот немного  видео роликов, для хорошего настроения!


15:45
17 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

47

Alag.

Вот ссылка на мой законченный трек.

http://files.mail.ru/QRBQMM


15:54
17 Январь 2012


guest_Роман

Гость

48

Удивительный у Вас был опыт, Игорь. Я в свое время, когда чуть не помер, видел себя сверху на кушетке в реанимации пару секунд:) Видимо не дано мне было прикоснуться к истине

18:16
17 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

49

Sinegorie пишет:

Alag.

Вот ссылка на мой законченный трек.

http://files.mail.ru/QRBQMM



Спасибо  Sinegorie

13:52
18 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

50

guest_Роман пишет:

Видимо не дано мне было прикоснуться к истине


Роман

если вам даже на пару секунд дали увидеть,то- это наверно уже повлияло на вашу дальнейшую жизнь, к другому миропониманию, ведь так?

По этому вы её ищете и обязательно найдёте!


21:08
19 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

51

Хочу поделиться ещё одной историей , которая и привела  меня на сайт 2012 к людям ищущим  правду , доказательства  ,где многие находят новых друзей, общение  и. т. д.
Спасибо создателям сего сайта!
Итак, я продолжу свой рассказ, который, я думаю,  актуален  на сегодня   и интересен : « А что нас ждёт в будущем .»
 Прощаясь Сара сказала «Жизнь в твоём мире - это всего лишь миг по сравнению с вечностью, главное помни о нас, о том ,что  было и  что приобрёл ,расскажи людям правду, когда придёт время её понять, историю которую они  забыли.
Перед  тем  как вернуться  домой , на Землю ,мне рассказали ,что я попаду в очень знаменательное время перемен. Так меня пригласили напоследок снова в зал, где находились экраны, похожие на зеркала, там,  в отрывках  мне показали самые интересные и печальные события, которые произойдут в моей будущей жизни на Земле.
Но перейдём к главному. Мне открыли истину,что я увижу, как материальный мир будет переделан заново, так как  люди на Земле утратят  свои знания и это приведет  к опустошению и забвению их  Души. Ведь многие души , в последнее время,  всё чаще, в основном , попадают в Мир забвения ,откуда прямая дорога в Тёмные миры.
Лишь немногих  успевают спасти из мира забвения , где Души находятся свои первые 40 дней.
Итак,   маленькая история, но которую знали раньше все, она  объединяла всех живущих рядом, будь- это травинка или животное, птица, человек, букашка, и. т.д.
Когда – то,  давным-давно, во Вселенной, настало время перемирия  между Тьмой и Светом.
 В честь дружбы решили создать школу  для  обучения  Душ, за  короткий период - это   был  огромный грандиозный план.   
Во Вселенной они  выбрали маленькую  планету -  Земля,  и призвали  творцов со всех миров, которые   привозили самые лучшие дары со всего Мироздания.  Сначала  был создан водный мир, затем  растительный -  так возникли  подходящие условия , для существования более сложных форм живых существ, что позволяло за  короткое время  пройти разные воплощения и уроки   Душе .
Тёмные разрешили задачу освобождения Души из Тела путём Смерти (разрушение плоти).
Поэтому называли  наш мир - «Мир Страданий». 
Светлые - назвали  «Духовно - Материальный», потому ,что дух творит материю и приобретает разные материальные тела-оболочки, в соответствии с развитием Сознания.
Так было посеяно снова зерно раздора, между Тьмой и Светом.
Школа становилась  очень популярной и знаменитой, из мирозданий  многие просились пройти учёбу в этом мире, места всем не хватало на маленькой планете, поэтому для пребывания Души  на Земле, начали сокращать сроки время -пребывания  ,но взамен, приглашая  сюда для обучения самых лучших учителей  человечества.
Вернувшись в наш мир, мне пришлось заняться поисками и подтверждениями сказанного мне в Мире Духовном, на что ушло очень много по Земным меркам времени. Самое полное описание этих событий- сохранилось  в «Ведах», где хорошо описана история от начала процветания и деградации человечества.
Ведь знания находятся в нашем мире, оставленные духовными  учителями.
Коротко добавлю от себя.  Мы сейчас живём во время перестройки «Духовно Материального Мира» ,который будет переконструирован на «заново сотворённую твердь»,  конечно многие ученики покинут свои учебные классы, сдадут экзамены ,вспомнят  кто они  есть на самом деле и отдохнут перед  очередным шагом в Мироздание, которое очень нуждается в вас, помните об этом!!!
«Школа ещё существует , хотя бульдозеры и экскаваторы начинают уже разбирать  пред школьную площадку, техника на подходе, проект готов и одобрен  свыше ,но у нас есть ещё время наверстать упущенное, сесть  за парты и учиться!!!
Спасибо за внимание!

22:13
19 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

52

Sinegorie,я не совсем поняла:”Лишь немногих успевают спасти из мира забвения,где Души находятся первые 40 дней”.Значит есть опасность застрять в Темных мирах? Не радужная перспектива.
Может я что то не поняла?

23:06
19 Январь 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

53

Есть такая тема “Продать свою душу дьяволу” и получить за это материальные блага, а есть такая тема “Продать свое тело” за духовные блага?

9:06
20 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

54

sengercom пишет:

Sinegorie,я не совсем поняла:”Лишь немногих успевают спасти из мира забвения,где Души находятся первые 40 дней”.Значит есть опасность застрять в Темных мирах? Не радужная перспектива.
Может я что то не поняла?


Очень хороший вопрос!
Сейчас немного расскажу эту Технологию, очень тонкая наука, работает на уровне под Сознания.
В недалёкие времена практически  в каждом доме был Алтарь, где можно было пообщаться с Божествами, изображёнными на Иконах.
Бабушки, Деды, Родители рассказывали Сказки, интересные истории, что в нас рождало любовь к окружающему миру, стремление к Светлому, красивые мечты , и. т. д. Помните эти времена?
Затем  в нашу жизнь приходят фильмы Ужасов, фильмы с насилием ,  убийствами, порождая в каждом страх , который закрадывается в  под Сознание, разрушая нас изнутри;
Денди, Компьютеры набрали свою популярность, подменив естественный мир на искусственный,  и пришли в каждый дом через Видео - Игры.
Так у людей  живя в Светлом мире под Солнцем, рождается в под Сознании  - Тёмный мир .
Который выплёскивается уже наружу в реальный Мир где мы живём сейчас, уничтожая его и подстраивая под мир из Фильмов ужасов, боевиков, криминал, игры, и. т.д.


14:47
20 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

55

Ну,тогда как я поняла,мы уходим в тот мир с тем,чем живем здесь?
Создавая в своем подсознании тот мир,в котором и будем пребывать?

15:23
20 Январь 2012


Oleg S

Участник

сообщений 312

56

Sinegorie пишет:

Alag.

Вот ссылка на мой законченный трек.

http://files.mail.ru/QRBQMM



Довольно неплохой трек. Есть конечно небольшие проблемки в сведении (частотные конфликты, плюс некоторые неприятные частоты не вырезаны) и мастеринге, но в целом звучание весьма достойное!! в какой программе работаете, какие VST плагины используете?

15:56
20 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

57

Oleg S.

В основном в программе  FL Studio в неё встроено и можно добавлять разные инструменты и плагины, сэплы и.т.д.

сегодня новый побывал Nexus отличный звук выдаёт.

Ну и конечно у меня 2 синтезатора Ямаха, и Кассио.

16:08
20 Январь 2012


guest_Роман

Гость

58

Sinegorie пишет:

guest_Роман пишет:

Видимо не дано мне было прикоснуться к истине


Роман

если вам даже на пару секунд дали увидеть,то- это наверно уже повлияло на вашу дальнейшую жизнь, к другому миропониманию, ведь так?

По этому вы её ищете и обязательно найдёте!



Да, изменило и не только мою, но и родителей. И я думаю в лучшую сторону. Спасибо Вам:)

Рекомендовано к прочтению

16:31
20 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

59

sengercom.

Ну,тогда как я поняла,мы уходим в тот мир с тем,чем живем здесь?
Создавая в своем подсознании тот мир,в котором и будем пребывать?

—————————————————————————————————–

Да правильно так и есть,но у нас есть ещё накопленные качества и знания с предыдущих воплощений если они конечна не перетягивают в худшую сторону.

Это как весы!

20:13
20 Январь 2012


Oleg S

Участник

сообщений 312

60

Sinegorie пишет:

Oleg S.

В основном в программе  FL Studio в неё встроено и можно добавлять разные инструменты и плагины, сэплы и.т.д.

сегодня новый побывал Nexus отличный звук выдаёт.

Ну и конечно у меня 2 синтезатора Ямаха, и Кассио.



Тоже Nexus себе поставить хотел… NI Massive еще отличная вещица, одним из лучших синтов считается. Современные вст практически уже вплотную подошли к реальным синтам (в плане звучания), я думаю еще лет 10-20 и разницы в звуке не будет впринципе (хотя она и сейчас не существенна).


А какие настройки в мастер секции трека использованы были?


PS только что с удивлением обнаружил, что в треке присутствует клипирование (превышение сигналом отметки в 0 дб) - и вот это вот уже не очень хорошо.

Ответ в тему: «Один День, который изменил мою Жизнь»

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: