Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : «Один День, который изменил мою Жизнь»

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




«Один День, который изменил мою Жизнь»

ПользовательСообщение

21:27
25 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

136

Podmoskvoi пишет:

Sinegorie, наш мир состоит из атомов, а из каких частиц состояит духовный мир? Там есть какие-то свои атомы?


Честно сказать этим вопросом не задавался,наверно одно и тоже,видел как распадается тело на мелкие частицы похожие на искрящиеся точки,может быть и на атомы,одним словом здорово и страшно но потом превышаешь и не обращаешь на это внимания

21:28
25 Май 2012


Podmoskvoi

Участник

сообщений 33

137

Штефан фон Янкович написал книгу «Я пережил клиническую смерть». Всё началось с автокатастрофы, когда он вылетел из автомобиля. В момент остановки сердца он осознал, что умер. В этот момент его астральное тело начало парить, вокруг раздавались прекрасные звуки. «Вместе со звуками я воспринимал относящиеся к ним гармонические формы, цвета и движения. Иногда у меня появлялось ощущение, что я был не один, но я никого не видел. Божественный мир и невероятная гармония наполнили мое сознание. Я был бесконечно счастлив и свободен от каких-либо проблем. Я погружался во всё возрастающую божественную гармонию. Звуки музыки становились все прозрачнее, сильнее и прекраснее, наполняли все пространство и сопровождались гармонией красок, форм и движений. Краски - бриллиантовые, кристально-прозрачные и светящиеся, казавшиеся одновременно пастельными, - были необычайно красивы».

Позже Штефан понял, что находится над своим телом, и, что интересно, его наблюдения о его расположении полностью совпадали с полицейским рапортом и рассказами врачей. Он видел со стороны, как его спасали, помнил мельчайшие подробности действия врача. При этом душа была не так близка к телу, но, он понимал все, о чем говорили спасатели, и, больше того, знал, о чем они думали. Единственное - он не мог им ответить, хотя такое желание и появлялось. Ему даже нравилось его новое состояние: «Здесь, наверху, я продолжал жить. Мои нематериальные органы сознания функционировали хорошо, моя память все регистрировала. Я мог также думать, принимать решения, не испытывая при этом никаких земных преград».

Потом душа решила покинуть место физической смерти и устремилась к свету, в котором ей было очень хорошо. Хотя он летел один, но, чувствовал, что окружен приятными существами. Дальше перед ним был устроен показ сцен из его жизни, которые одновременно стали чем-то вроде суда. «Я регистрировал всеми своими органами чувств то, что видел, слышал, ощущал и думал. Моя душа, моя совесть были чувствительным прибором. Этот прибор сразу же оценивал мои действия, мои мысли и определял, насколько плохи или хороши были мои поступки».  Штефан сам сделал выводы из увиденного, хотя позже и забыл, как он их сформулировал. После этого он попал в самый центр вибрации, которая переполнила его счастьем, помогла слиться с божественной гармонией.

Но, внезапно его эйфория прервалась, и душа опять вернулась на место катастрофы. Он видел, как его признали мертвым, но, один из врачей решил сделать последнюю попытку вернуть его к жизни и сделал укол адреналина в сердце. В этот момент душа стала падать в черную глубину, и, ощутив толчок, проскользнула в изуродованное тело. Штефан фон Янкович пришел в себя и почувствовал сильную боль, от которой тут же лишился сознания. Он помнил все, что с ним произошло, и, не смотря на чудесное спасение, любил повторять: «Самым прекрасным событием моей жизни была моя смерть», т. к. только в эти 5-6 минут был переполнен счастьем, которого больше никогда в жизни не испытывал.

Клиническая смерть заставила его о многом задуматься. Он поставил перед собой ряд вопросов, таких, как «что такое жизнь?», «кто я?», «что такое смысл жизни?» и др., на которые попытался ответить в своей книге «Я пережил клиническую смерть». Но, что самое интересное, он понял, что космические гармоничные законы любви иногда противоречили моральным и христианским законам на земле. Как оказалось, позитивно оценено было только то, что совершалось с любовью или во имя любви. Если же в основе лежал эгоизм, поступки не были честны, могли причинить вред, кого-то принуждали к действию, перемене мнений и др., заставляли насиловать себя, то были оценены, как негативные. Штефан сделал вывод, что любое принуждение, даже с благими намерениями, нарушает космическую гармонию.

Половину своей книги он посвятил размышлениям о высших материях, законам жизни и смерти, из которых видно, что переживания клинической смерти подтолкнули его к саморазвитию, заставили много размышлять, читать, делать свои выводы, находить свои ответы на вечные вопросы. Штефан фон Янкович по-своему пережил и объяснил всё то, что произошло с ним в короткие минуты умирания, перевернувшие всю его жизнь. Возможно, с его выводами будут согласны далеко не все, даже из тех, кто имел подобный опыт, но, один вывод из прочитанного можно сделать смело: жизнь души не ограничивается земными рамками, она намного сложнее и интереснее, чем мы можем себе представить.

21:45
25 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

138

Я со многими общался кто пережил подобное,жизнь у всех меняется в корень.

Так как понимаешь зачем она даётся и сколько труда вложено,надежд.


2:59
26 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

139

Podmoskvoi пишет:

Свобода, должно быть есть в том мире, куда уходит душа. В нашем мире я её пока не вижу.


Душа никуда не уходит, она просто забирает внимание обратно в себя.Перестает работать глобальная система избавления и обеспечения несвободы этого мира и тогда человек испытывает блаженство свободы Души. Мне радостно, что вы уже видите истинное назначение этого мира и вам всего-лишь остается понять почему так. Почему в этом мире нет свободы? Для чего так задумано Создателем этого мира - вашей Душой.Ведь Создатель этого мира и сам этот мир почти абсолютно совершенны, несовершенно лишь наше восприятие этого потока энергии и это сделано для одной совершенной цели. Эта цель - познание. Скажите мне, для познания нами чего создается этот мир?

11:49
29 Май 2012


Podmoskvoi

Участник

сообщений 33

140

Sinegorie пишет:

Я со многими общался кто пережил подобное, жизнь у всех меняется в корень. Так как понимаешь зачем она даётся и сколько труда вложено, надежд.



Я не знаю зачем она даётся. Вот вы знаете - скажите - зачем? И ещё, какие иогут быть надежды? Ведь в том мире нет эмоций, чувств, как в нашем. Наш мир для них как игра, не более.

12:13
29 Май 2012


Podmoskvoi

Участник

сообщений 33

141

Shaman_b пишет:

вы уже видите истинное назначение этого мира и вам всего лишь остается понять почему так. Почему в этом мире нет свободы? Для чего так задумано Создателем этого мира - вашей Душой. Ведь Создатель этого мира и сам этот мир почти абсолютно совершенны, несовершенно лишь наше восприятие этого потока энергии и это сделано для одной совершенной цели. Эта цель - познание. Скажите мне, для познания нами чего создается этот мир?


Скорее всего, вы говорите о познании себя и мира одновременно, поскольку душа и мир сильно связаны друг с другом. Но кто создал столько “совершенную” душу? Только ещё более совершенное создание, потому что пока не открыты “законы” самопроизвольного возникновения разума из первичного “буольона”. Другими словами, кто создал Бога? Ещё более совершенный? А его? И так бесконечно по цепочке. Или он существовал вечно? Но тогда почему человек не может существовать вечно? Зачем для нашего создания необходим Бог? А может Бог создал сам себя? А человек может создать сам себя с нуля? Вряд ли. Посмотрите как живут люди на Земле: у них другие проблемы - выжить!

15:29
29 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

142

Podmoskvoi пишет:


Скорее всего, вы говорите о познании себя и мира одновременно, поскольку душа и мир сильно связаны друг с другом.

Мир познает сам себя через человека в мире, человек познает сам себя через мир. Душа человека создает этот мир и форму воплощения в нем для человека с той же целью - познание Душой самой себя через человека в мире. Мир это часть Души, но не являющаяся ею и одновременно являющаяся частью Души.

Что есть человек пока непостижимо. Я есмь ТО. Душа есть Бог. Бог также непостижим для себя как и человек. Все заняты одним и тем же: все пытаются постичь самих себя через все остальное.

Но кто создал столько “совершенную” душу? Только ещё более совершенное создание, потому что пока не открыты “законы” самопроизвольного возникновения разума из первичного “буольона”. Другими словами, кто создал Бога? Ещё более совершенный? А его? И так бесконечно по цепочке. Или он существовал вечно? Но тогда почему человек не может существовать вечно?

Бог и человек существуют вечно, их никто не создавал. С точки зрения человека как личности, человек - это форма воплощения абсолютно совершенного Бога в относительное несовершенство для сравнительного самопознания и личность человека существует в течение одной жизни. С точки зрения Высшей реальности Высшего Я, человек и Бог одно и существуют вечно.

Зачем для нашего создания необходим Бог? А может Бог создал сам себя?

Бог - это энергетический гарант бытия человека, а человек - это информационный гарант бытия Бога.Без Бога, человек, теряя сознание, никогда не вернется в прежнее, целостное состояние и ввергнется в хаос.Без человека Бог не знает что он Бог, у него нет информации об этом и человек ее добывает для Бога, живя в мире и формах воплощения, Богом для него создаваемых. Поэтому человек и Бог необходимы друг-другу и нельзя вообще разделять и рассматривать одного отдельно от другого как, это намеренно ошибочно делается в религиях.  

А человек может создать сам себя с нуля? Вряд ли. Посмотрите как живут люди на Земле: у них другие проблемы - выжить!

Человек создает сам себя с нуля каждый раз, когда воплощается в разных существах, мирах и Вселенных. Люди на Земле живут так потому, что свободны даже в том, чтобы быть несвободными и выживать, на это их Высшая воля, недоступная земному пониманию.



16:11
29 Май 2012


Podmoskvoi

Участник

сообщений 33

143

Shaman_b, зачем вы так много внимания уделяете человеку, когда есть другие формы жизни? Я уверен, что те, кто посещают нас - более совершенны.

16:43
29 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

144

Podmoskvoi пишет:

Shaman_b, зачем вы так много внимания уделяете человеку, когда есть другие формы жизни? Я уверен, что те, кто посещают нас - более совершенны.


Я есть человек. Буду в другой форме жизни, буду уделять основное внимание познанию себя в ней.

21:02
6 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

145

Решил рассказать одну интересную историю, приключившуюся со мной в недалёком прошлом, во  времена перестройки.

Был у меня трактор Т-150 гусеничный, развивает скорость  40 км в час. (приватизированный), что бы на нём работать , пришлось перебрать всё, но того стоило- после ремонта он стал как новый!

И стали мы с ним  не разлей вода, тут в совхозе была проблема с пахотой земли (полей), не успевали подготовить поля к зиме, и меня попросили поработать на пахоте, я конечно согласился, но с оговоркой ,что работать буду в ночную смену (такого ещё у них  не было- в первой) стал работать ночью.

И вот работаю ночью на поле, общей площадью в 350 га, (степь, лесополосы),  рядом проходит железная  дорога ,  уходящая в тупик, (почти заросла травой) от ненадобности.

В часа 3  ночи  остановился я среди поля, заглушил мотор, решив перекусить, тишина, звёзды, на поле дымкой стелется туман-  красота! Развёл костёр, вскипятил горячего чайку.

Тут  услышал с противоположной стороны поля шум, который с каждой секундой становился всё сильнее и сильнее и  напоминал движущийся поезд ,у  меня  проскочила мысль  что не я один работаю ночами, но железная дорога от меня  справа, а шум идёт  прямо  навстречу мне), стало как- то не по себе, да ещё ветерок поднялся откуда не возьмись.

Я бегом в кабину трактора ,чтобы включить фары , а шум такой сильный- ужас,  только залез в кабину, смотрю,  а  впереди по полю на меня  несётся что –то,  поднимая пыль с земли.  Оно тоже включило прожектор огромный и  мощный, как у поезда, и несётся прямо на меня  с трактором,

( а в мыслях,  что  поезд сошёл с рейс  и не может остановиться ).  Я по ключам , у трактора быстро завёлся мотор и мы рванули в сторону, несёмся по полю ,а  в зеркало вижу, что прожектор несётся за нами следом ,я подумал ,что  мне нужно сворачивать в другую сторону).. и тут двигатель  вдруг глохнет, .. ну всё приехали,… слушаю, а шума нет ,тихо стало, свет прожектора остановился позади нас,  снизив яркость, стал тусклого  серого цвета, находясь на чём - то высоком, примерно высота 2х  этажного дома.  Но рассмотреть ничего не могу, свет мешает увидеть что это ,  в мыслях- надо идти, возможно нужна моя помощь, вышел из кабины, осмотрелся, в воздухе пыль  вперемешку с туманом  и какой то непонятный запах. Идя к свету прожектора, он оказался не близко, как мне показалось, а в метрах 350 от трактора , приближаясь   понял, что этот  прожектор висит над полем ( в мыслях ух ты .., это не поезд, да это же НЛО- ё маё тарелка.. а вдруг  похитят, убьют, как они ко мне отнесутся в мыслях пролетело всё, что я знаю о пришельцах). Я остановился, как  вкопанный и стою, а идти ещё метров 150,200.( сам думаю про себя, что струсил, а вдруг пришельцам нужна  помощь, да возможно они не люди, но ведь разумные существа по -любому, а вдруг с ними случилась беда), так я снова набрался  смелости и пошёл, подходя ближе уже хорошо был виден  сам объект, он висел на уровне 2х этажного дома, серебристо- золотого оттенка, посередине, светящаяся сфера, похожая на шар, ( то, что я принял за прожектор) , рассматривая снизу летающий аппарат, было очень хорошо понятно, что он не Земного происхождения, от него прям веяло чем -то не Земным, далеким и холодным, но аппарат, словно был живым. Свет шара стал совсем тусклым, словно вот - вот выключат  электричество, вроде сломался, свет , словно просил - помоги если можешь, ты же умеешь чинить аппаратуру, трактор разобрал и собрал ….  Я смотрю,  как попасть во внутрь, но у аппарата нет входа, он словно  литой .

И тут слышу словно в своей голове-« Я не могу опустится  ниже, это придел, вход  есть -он в  верхней моей части» . Тогда, я говорю-« А к лесополосе подлететь  сможешь , к дереву вон  рядом, я тогда залезу по дереву на тебя, я не знаю как помочь, но вместе разберёмся!» Аппарат издал звук- «Уу», и медленно полетел  к ближайшему дереву –тополю  лесополосы.

Я пошёл , взобравшись по дереву, вступил на борт аппарата, при первом шаге стало понятно ,что корпус состоит из некого типа  металла, бархатистого на ощупь ,не холодного, напоминает  живое существо ,от шагов издавался глухой звук, что давало понятие, что аппарат внутри имеет пустоту. В диаметре он был 15 шагов это примерно 12 метров, к краю побоялся подходить -  вдруг упаду, а лететь высоко! Толщина ее  примерно около 1.70  метров , в середине небольшой стеклянный купол, в диаметре 1 метра, он светился изнутри  ультрамариновым светом, медленно переходя в малиновый и жёлтый цвет, красиво!

Тут на моих глазах купол  разделился и втянулся  вовнутрь корпуса, и я увидел тысячи и миллионы всяких светящихся типа нитей, волокон, точек (как изумруды драгоценных камней), я понял - это его Мозг, сердце, (голос ответил да, ты прав), там есть что- то лишнее, нужно найти и  ,если можно, удалить. Я наклонился и стал рассматривать, купаясь в лучах света, и по цвету понимал, что , он волнуется, и даже боится меня, я ему сказал- не бойся меня , и он мне ответил- «стараюсь, ты ищи, вообще-то ,как у вас говорят, я женского рода, так мы познакомились!». Когда мы с ней разговаривали, огоньки менялись в разные цвета, как цветомузыка и тут заметил , что одна деталь постоянно чёрная ,не меняет цвета. Говорю ей :  вроде нашёл, тут  такая штучка, она не меняет цвет ,всегда тёмная, может она, а вдруг не она? как быть - это же твой  ум, как необычно, я копаюсь в твоей голове, ты доверила себя человеку, который даже и близко не знаком с этой технологией.

Может схема есть или что- то типа того? Она- : « схемы  нету, но есть запись сборки посмотри, возможно, там есть это место, отойди немного» , из купола вышел луч, развернулся ,как экран телевизора, я смотрю и глазам своим не верю, вижу какой- то огромный цех, где множество таких аппаратов, разного цвета, размеров ,форм. Ходят люди высокого роста, женщины, мужчины красивой внешности, одежда странная, но это понятно ,не наши, но выглядят как мы.

И вот вижу лицо, видно сборщик, тоже всматривается в Мозг тарелки , смотрю, всё моргает  и светится, переливается, А то место, где я увидел тёмную точку, тоже светится, жёлтым цветом.

«Есть, я нашёл,-  это она, что с ней делать дальше?» Ничего, только  помоги выбрать нужный цвет, и тут эта тёмная штучка втянулась  внутрь и за место неё вышла другая, зажглась  зелёным цветом, аппарат вздрогнул, покачнулся. «Она?»- нет! ,  потом тёмно- розовая , о нет, мы резко поднялись на метров  30 ввысь, я даже увидел вдали  огни села!( сам подумал: так можно и разбиться) и наконец- то ,вот она, жёлтая , мы сделали это!

Аппарат доставил меня до моего трактора  ,я спрыгнул на  кабину, спустившись на землю.

Тарелка начала проверять  свои летательные параметры, то взметнув  ввысь ,то улетая далеко за горизонт на бешеной скорости, возвращаясь обратно.

К утру мы распрощались, конечно жалко, что нельзя было полетать вместе, но  в её конструкции это не предусмотрено, негде сидеть ,  зато разумная и говорящая ,хоть и машина. Её путь лежал обратно  домой, она несла с собой запись то, что увидела она  на планете Земля, как живём, к чему стремимся, куда движемся, и.т.д.

 

 

21:33
6 Сентябрь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

146

Sinegorie пишет:

Решил рассказать одну интересную историю, приключившуюся со мной в недалёком прошлом, во  времена перестройки.

 

 

 


Вы не из Гусляра?

21:41
6 Сентябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

147

Это - день… когда влюбилась я….

22:06
6 Сентябрь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

148

larisa пишет:

Это - день… когда влюбилась я….


Право, чудно…

Рекомендовано к прочтению

22:24
6 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

149

Sinegorie

КлассноИз трактора  попасть прямо в Звезолет - это круто

22:50
6 Сентябрь 2012


Dr.Freeman

Участник

сообщений 253

150

Sinegorie, почитайте книгу “Пастырь” Ерма.

Ответ в тему: «Один День, который изменил мою Жизнь»

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: